Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1571 (permalink)  
Старый 16.11.2015, 13:56
Аватар для trikadin
Модератор
Отправить личное сообщение для trikadin Посмотреть профиль Найти все сообщения от trikadin
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 3,417

Сообщение от l-liava-l
Чтож ты тогда скажешь тому кто делал контент?
С контентом понятно, что это рыба. Но если вы хотите использовать сайт как рекламу, то у него должен быть хороший дизайн.
__________________
Читайте:
Ты любопытный) Всё-таки, ничему в этом мире не помешает хорошая доля юмора)
Как спросить, чтобы вам ответили
Часто Задаваемые Вопросы (FAQ)
Ответить с цитированием
  #1572 (permalink)  
Старый 16.11.2015, 16:52
Аспирант
Отправить личное сообщение для dalmatian Посмотреть профиль Найти все сообщения от dalmatian
 
Регистрация: 01.11.2015
Сообщений: 91

Сообщение от trikadin
за такое дизайнеру надо "ай-ай-ай" сказать
Дизайнеры такое не делают. Такое делают криворукиежопоруки.

Засвет - это ядерная вспышка над городом. Трактор в самый раз, горы трупов разгребать. Шаблон делал один человек, вставлял фото другой.

Фото должно быть выравнено по правому краю и растягиваться влево с затемнением в темно серый. У меня на экране два полутрактора и две вспышки.
Ответить с цитированием
  #1573 (permalink)  
Старый 16.11.2015, 20:14
Профессор
Отправить личное сообщение для l-liava-l Посмотреть профиль Найти все сообщения от l-liava-l
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 1,808

Цитата:
С контентом понятно, что это рыба. Но если вы хотите использовать сайт как рекламу, то у него должен быть хороший дизайн.
Это не сайт для рекламы продукта/услуги, это "рыба" в полной мере и соответственно собрана на скорую руку без участия дизайнера.

Мне лишь интересно сколько бы Вы взяли денег и какие бы сроки установили за разработку аналогично сайта, но возможно с исправлением грубых недочетов. (привести список). Если бы вы делали это как фрилансеры или как рядовая студия.


Цитата:
У меня на экране два полутрактора и две вспышки.
Дай скрин пожалуйста

У тебя 4к наверное, уловил недочет, но это тривиально.
Представь что уже вставил background-size: cover;
__________________
Научу себя плохому

Последний раз редактировалось l-liava-l, 16.11.2015 в 20:26.
Ответить с цитированием
  #1574 (permalink)  
Старый 16.11.2015, 21:14
Аспирант
Отправить личное сообщение для dalmatian Посмотреть профиль Найти все сообщения от dalmatian
 
Регистрация: 01.11.2015
Сообщений: 91

Сообщение от l-liava-l
Представь что уже вставил background-size: cover;
Мне больше всего не нравиться, что видно полтрактора, хотя и пейзаж на заднем плане непонятен.

Сообщение от l-liava-l
Мне лишь интересно сколько бы Вы взяли денег и какие бы сроки установили за разработку аналогично сайта, но возможно с исправлением грубых недочетов. (привести список). Если бы вы делали это как фрилансеры или как рядовая студия.
Поднатужся, посчитай затраты в трудоднях, оцени стоимость своего рабочего дня. Помнож одно на другое и получишь ответ.

Тебе то какая разница сколько кто попросит, я так понимаю важно за сколько возьмешься ты?!
Ответить с цитированием
  #1575 (permalink)  
Старый 16.11.2015, 22:25
Профессор
Отправить личное сообщение для l-liava-l Посмотреть профиль Найти все сообщения от l-liava-l
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 1,808

Цитата:
Поднатужся, посчитай затраты в трудоднях, оцени стоимость своего рабочего дня. Помнож одно на другое и получишь ответ.
Тебе то какая разница сколько кто попросит, я так понимаю важно за сколько возьмешься ты?!
Неа, речь идет не о моем предложении... воспринимай это как анализ рынка.
__________________
Научу себя плохому
Ответить с цитированием
  #1576 (permalink)  
Старый 17.11.2015, 10:28
Аватар для cyber
I am Student
Отправить личное сообщение для cyber Посмотреть профиль Найти все сообщения от cyber
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 4,415

Сейчас пишу на es6 и вот думаю как лучше , например есть внешняя либа мне нужно добавить ей функционал, лучше унаследовать либу и переписать некоторые методы и свойства или, записат объект в свойство и работать с либой так

//так
class X extends lib {

   //override
  libMethod() {
   //code
  super.libMethod();
  }
}
// или так?


class X {
  
  constructor() {
   this.lib = new Lib();
  }

  libMethod() {
   //code
  this.lib.libMethod();
  }
}
__________________
Цитата:
Если ограничения и условия описываются как "коробка", то хитрость в том что бы найти именно коробку... Не думайте о чем то глобальном - найдите коробку.

Последний раз редактировалось cyber, 17.11.2015 в 10:30.
Ответить с цитированием
  #1577 (permalink)  
Старый 17.11.2015, 14:36
Аватар для trikadin
Модератор
Отправить личное сообщение для trikadin Посмотреть профиль Найти все сообщения от trikadin
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 3,417

cyber, если либа умеет в плагинность -- то лучше всего написать плагин. Если ты просто используешь либу в своих целях -- то лучше второй вариант.
__________________
Читайте:
Ты любопытный) Всё-таки, ничему в этом мире не помешает хорошая доля юмора)
Как спросить, чтобы вам ответили
Часто Задаваемые Вопросы (FAQ)
Ответить с цитированием
  #1578 (permalink)  
Старый 17.11.2015, 14:47
Аватар для cyber
I am Student
Отправить личное сообщение для cyber Посмотреть профиль Найти все сообщения от cyber
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 4,415

Сообщение от trikadin
если либа умеет в плагинность -- то лучше всего написать плагин.
не совсем понял
__________________
Цитата:
Если ограничения и условия описываются как "коробка", то хитрость в том что бы найти именно коробку... Не думайте о чем то глобальном - найдите коробку.
Ответить с цитированием
  #1579 (permalink)  
Старый 17.11.2015, 15:17
Аватар для trikadin
Модератор
Отправить личное сообщение для trikadin Посмотреть профиль Найти все сообщения от trikadin
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 3,417

cyber, ну, к jQuery можно писать плагины, например. И ко многим другим либам -- тоже. И если тебе нужно именно расширить функциональность либы, а не просто решить с помощью либы какую-то задачу, то лучше всего будет написать к ней плагин.
__________________
Читайте:
Ты любопытный) Всё-таки, ничему в этом мире не помешает хорошая доля юмора)
Как спросить, чтобы вам ответили
Часто Задаваемые Вопросы (FAQ)
Ответить с цитированием
  #1580 (permalink)  
Старый 17.11.2015, 15:22
Аватар для cyber
I am Student
Отправить личное сообщение для cyber Посмотреть профиль Найти все сообщения от cyber
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 4,415

trikadin, я понял, нужно смотрет по ситуации, эту либу я расширил своим классом https://github.com/HubSpot/shepherd , а jQuery расширять глуппо)
__________________
Цитата:
Если ограничения и условия описываются как "коробка", то хитрость в том что бы найти именно коробку... Не думайте о чем то глобальном - найдите коробку.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Смишных картинок тред megaupload Оффтопик 3448 03.07.2023 09:47
React'а тред melky Оффтопик 246 13.11.2016 08:07
Webpack'а тред nerv_ Сборка проекта, утилиты 58 07.05.2016 13:46
Смешных историй тред monolithed Оффтопик 11 04.03.2015 04:20
Смишных видео с намеком тред godofjavascript Оффтопик 4 30.12.2012 23:50