Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #201 (permalink)  
Старый 01.07.2014, 15:36
Профессор
Отправить личное сообщение для DjDiablo Посмотреть профиль Найти все сообщения от DjDiablo
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 1,815

Цитата:
Новадворская это с трибуны кричала
Ладно, наводворская защитана хотя она еврейка Вообще наши либиралы садисты

Я понимаю все риски, но если запрещают нам делать революции и даже говорить о них то дайте что-то взамен Ну допустим возможность отстранять не угодных чиновников, дайте возможность самим голосовать за законопроекты.
Была же идея электронной демократии, но загнулась на уровне интернет петиций.

Клиунуть мышкой по кнопке прогнать мера это лучше чем революция, но ведь у нас нет такой возможности.

Конечно изменения нужны глубже чем введение электронного аналога вече, но уж лучше так чем никак.
__________________
Лучше калымить в гандурасе чем гандурасить на колыме

Последний раз редактировалось DjDiablo, 01.07.2014 в 15:51.
Ответить с цитированием
  #202 (permalink)  
Старый 01.07.2014, 15:48
Аватар для kobezzza
Быдлокодер;)
Отправить личное сообщение для kobezzza Посмотреть профиль Найти все сообщения от kobezzza
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 4,338

DjDiablo, есть такая поговорка, вроде кто то из немцев сказал: "Если бы мы могли устраивать досрочные выборы всем, кто нам не нравится, то мы бы переизбирали нового президента каждый день"

Я за эволюцию, а не революцию
__________________
kobezzza
code monkey
Ответить с цитированием
  #203 (permalink)  
Старый 01.07.2014, 16:18
Профессор
Отправить личное сообщение для DjDiablo Посмотреть профиль Найти все сообщения от DjDiablo
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 1,815

Нет каждый день это не наш путь, наш путь выбирать путина на 20 лет.
2 раза по 4ре года, и два раза по 6 лет. 4+4+6+6=20
Так гораздо лучше 20 лет это даже для царя срок приличный.

А в моем родном городе квартплата выше пенсий а пенсии выше зарплат, процесс эволюции там происходит через вымирание. Извините что не в восторге, у меня там родители.
__________________
Лучше калымить в гандурасе чем гандурасить на колыме

Последний раз редактировалось DjDiablo, 01.07.2014 в 16:32.
Ответить с цитированием
  #204 (permalink)  
Старый 01.07.2014, 16:36
Аватар для kobezzza
Быдлокодер;)
Отправить личное сообщение для kobezzza Посмотреть профиль Найти все сообщения от kobezzza
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 4,338

Я не говорю, что всё хорошо, я же не идиот

Но я тебе даю гарантию, что если начать громить и убивать, то хуже будет раз в 10, а плодами народного бунта воспользуются мерзавцы и падонки.

Но лично моё мнение, что всякие "забастовки" (мирные) контрпродуктивны, хотя конечно тоже нужны. Каждый гражданин должен ощущать личную ответственность за свою страну и работать на её благо (почитай Хайнлайна "Звёздный десант"). Вот тебе пример, ты молодой, наверняка талантливый и можешь сделать хорошую карьеру в жизни и ты мог бы выделять часть средств на помощь старикам из своей области, или ты считаешь, что это монопольное право государства? Вспоминаем наставления Торвальдца: "Болтовня ничего не стоит".

Можно сдавать кровь, работать волонтёром в свободное время... много чего можно делать
__________________
kobezzza
code monkey
Ответить с цитированием
  #205 (permalink)  
Старый 01.07.2014, 16:55
Профессор
Отправить личное сообщение для DjDiablo Посмотреть профиль Найти все сообщения от DjDiablo
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 1,815

Все что я должен делать я делаю, и больше никогда не смей мне указывать что делать. Если бы ты сказал мне это в реальной жизни то получил бы в рожу.
__________________
Лучше калымить в гандурасе чем гандурасить на колыме

Последний раз редактировалось DjDiablo, 01.07.2014 в 17:01.
Ответить с цитированием
  #206 (permalink)  
Старый 01.07.2014, 17:04
Аватар для kobezzza
Быдлокодер;)
Отправить личное сообщение для kobezzza Посмотреть профиль Найти все сообщения от kobezzza
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 4,338

Сообщение от DjDiablo Посмотреть сообщение
Все что я должен делать я делаю, и больше никогда не смей мне указывать что делать. Если бы ты сказал мне это в реальной жизни то получил бы в рожу.
Извини если я тебя обидел, но так реагировать глупо, т.к. я не могу знать нюансов твоей жизни, а бросаться на всех с кулаками тоже не подход.
__________________
kobezzza
code monkey
Ответить с цитированием
  #207 (permalink)  
Старый 01.07.2014, 17:13
Профессор
Отправить личное сообщение для DjDiablo Посмотреть профиль Найти все сообщения от DjDiablo
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 1,815

Спускать оскорбления тоже не вариант, за кого ты меня считал когда писал свой совет даже думать нехочу.
Ладно проехали.

Я тоже не фанат войнушки, к революции никого не призываю и прекрасно понимаю кто будет пытаться воспользоваться ситуацией. Но быть безвольной скотиной я тоже не умею. Отсюда у меня весьма неоднозначное и тяжелое отношение к закручиванию гаек. Я понимаю зачем, но в тоже время чувствую как узлы стягивают мои руки. И я альтруист мне важно чтобы всем было хорошо а не только мне или моим близким. Поэтому решением личных проблем хоть и занимаюсь но я никогда этим не удовлетворюсь.
__________________
Лучше калымить в гандурасе чем гандурасить на колыме

Последний раз редактировалось DjDiablo, 01.07.2014 в 17:36.
Ответить с цитированием
  #208 (permalink)  
Старый 01.07.2014, 17:22
Аватар для kobezzza
Быдлокодер;)
Отправить личное сообщение для kobezzza Посмотреть профиль Найти все сообщения от kobezzza
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 4,338

Цитата:
Спускать оскорбления тоже не вариант
Один мой товарищ тоже так думал, а потом получил нож в горло от какой то твари не далеко от своего дома и похоже стал инвалидом на всю жизнь.

Цитата:
за кого ты меня считал когда писал свой совет даже думать нехочется
Ну, строго говоря, я говорил абстрактно и высказал свою точку зрения, что у гражданина есть не только права, но ещё и обязанности, не думал, что тебя это так заденет и уж точно не планировал никого оскорблять, а раз уж так вышло - извини ещё раз.

Цитата:
Я тоже не фанат войнушки и все понимаю, но быть безвольной скотиной я тоже не умею.
Ещё раз: я не идиот и не "ура-патриот", я знаю, что проблем очень много и что их нужно решать, только вот пути решения проблем могут быть разные, а война это всегда плохо и всегда несёт только смерть и страдания, и должна быть самой-самой-самой-самой крайней мерой.

Цитата:
И я альтруист мне важно чтобы всем было хорошо а не только мне или моим близким
Мне тоже это важно, разве что я понимаю, что всем помочь не смогу. "Совет", который тебя задел я в первую очередь постоянно даю себе и не думай, что для меня это простые слова.
__________________
kobezzza
code monkey

Последний раз редактировалось kobezzza, 01.07.2014 в 17:32.
Ответить с цитированием
  #209 (permalink)  
Старый 01.07.2014, 18:52
Профессор
Отправить личное сообщение для DjDiablo Посмотреть профиль Найти все сообщения от DjDiablo
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 1,815

Ладно мир) Никто войны не хочет
__________________
Лучше калымить в гандурасе чем гандурасить на колыме
Ответить с цитированием
  #210 (permalink)  
Старый 01.07.2014, 19:55
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Вау! а я только попкорном запасся.

__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Смишных картинок тред megaupload Оффтопик 3448 03.07.2023 09:47
React'а тред melky Оффтопик 246 13.11.2016 08:07
Webpack'а тред nerv_ Сборка проекта, утилиты 58 07.05.2016 13:46
Смешных историй тред monolithed Оффтопик 11 04.03.2015 04:20
Смишных видео с намеком тред godofjavascript Оффтопик 4 30.12.2012 23:50