Javascript.RU

Голосование: Есть предложения по работе с одинаковой зарплатой в 2х городах, какой выбрать?
Опции опроса
Есть предложения по работе с одинаковой зарплатой в 2х городах, какой выбрать?

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #21 (permalink)  
Старый 23.05.2014, 14:36
что-то знаю
Отправить личное сообщение для devote Посмотреть профиль Найти все сообщения от devote
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 5,176

Сообщение от Octane
порнлаб аккаунта на мейловский ящик!
в папку спама загляни)))
__________________
хм Russians say завтра but завтра doesn't mean "tomorrow" it just means "not today."
HTML5 history API рассширение для браузеров не поддерживающих pushState, replaceState
QSA CSS3 Selector Engine
Ответить с цитированием
  #22 (permalink)  
Старый 23.05.2014, 14:38
Аватар для cyber
I am Student
Отправить личное сообщение для cyber Посмотреть профиль Найти все сообщения от cyber
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 4,415

Сообщение от devote
в папку спама загляни)))
Потому что хрен догадаешься, пустая она или нет, не открыв)
__________________
Цитата:
Если ограничения и условия описываются как "коробка", то хитрость в том что бы найти именно коробку... Не думайте о чем то глобальном - найдите коробку.
Ответить с цитированием
  #23 (permalink)  
Старый 23.05.2014, 14:41
Отправить личное сообщение для Octane Посмотреть профиль Найти все сообщения от Octane  
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 3,873

Сообщение от cyber
Я так понимаю и мимом игр которыми занялись mail.ru, прошел мимо ?)
Да донат во всех играх есть, точно так же можно ругать 4game за магазин в том же lineage, никто абонентской платой не ограничивается.

Сообщение от devote
в папку спама загляни)))
Нету там
Ответить с цитированием
  #24 (permalink)  
Старый 23.05.2014, 14:42
Аватар для cyber
I am Student
Отправить личное сообщение для cyber Посмотреть профиль Найти все сообщения от cyber
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 4,415

Сообщение от Octane
Да донат во всех играх есть, точно так же можно ругать 4game за магазин в том же lineage.
Я нечего не имею против доната, ну нужно же знать меру...
Сообщение от Octane
Нету там
Сообщение от cyber
Юзай gmail, там приходит)
__________________
Цитата:
Если ограничения и условия описываются как "коробка", то хитрость в том что бы найти именно коробку... Не думайте о чем то глобальном - найдите коробку.
Ответить с цитированием
  #25 (permalink)  
Старый 23.05.2014, 14:44
Отправить личное сообщение для Octane Посмотреть профиль Найти все сообщения от Octane  
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 3,873

Archageм вроде довольны игроки, сам пока не пробовал
Ответить с цитированием
  #26 (permalink)  
Старый 23.05.2014, 14:47
Аватар для cyber
I am Student
Отправить личное сообщение для cyber Посмотреть профиль Найти все сообщения от cyber
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 4,415

Сообщение от Octane
Archageм вроде довольны игроки, сам пока не пробовал еще
варфейсом тоже, не стоит полагаться на мнение школьников...
Да и друзья (я года 4+ уже не играю в ММО), у меня ярые фанаты ММО, задроты с большим опытом, говорят что выгодней играть в aion на оффе на платной подписке
__________________
Цитата:
Если ограничения и условия описываются как "коробка", то хитрость в том что бы найти именно коробку... Не думайте о чем то глобальном - найдите коробку.
Ответить с цитированием
  #27 (permalink)  
Старый 23.05.2014, 15:54
Профессор
Отправить личное сообщение для l-liava-l Посмотреть профиль Найти все сообщения от l-liava-l
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 1,808

Жил в москве суммарно месяца 1.5 - 2.

мысли:
город раздолбаный (особенно электрозаводский район), югозападный более менее. А еще бедый там еды нет (утрирую конечно), но судя по ценам, как я в краснодаре могу затарится на неделю, там 2 дня. Естессна это из за перенаселенности, та же история и с жил площадью. Я раньше думал, что у нас (в сочи) много гастарбайтеров, хачей и тд. А н нет)) они все в Москве)

В общем если выбирать город для жизни то однозначно нужно искать место в краснодарском крае, и работать удаленно в москве))

В питере небыл(

зы
ммо в топку, помню как то на майнкрафт подсел, строил там схемы всякие электрические, а еще был баттелфилд (достаточно весело толпой) но это другая история.
__________________
Научу себя плохому
Ответить с цитированием
  #28 (permalink)  
Старый 23.05.2014, 15:59
Аватар для kobezzza
Быдлокодер;)
Отправить личное сообщение для kobezzza Посмотреть профиль Найти все сообщения от kobezzza
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 4,338

cyber, политику компании определяет руководство, а не разработчики. А вот опыт который можно получить работая в таких крупных компаний бесценен, так что Octane ты на правильном пути и не слушай никого
__________________
kobezzza
code monkey
Ответить с цитированием
  #29 (permalink)  
Старый 23.05.2014, 16:01
Особый гость
Посмотреть профиль Найти все сообщения от monolithed
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 4,260

Сообщение от l-liava-l
город раздолбаный (особенно электрозаводский район), югозападный более менее.
Юго-запад это самый неблагополучный район. Про Бутово не слахал?
Сообщение от l-liava-l
А еще бедый там еды нет (утрирую конечно), но судя по ценам, как я в краснодаре могу затарится на неделю, там 2 дня.
Бред. Магазинов полно, просто разброс цен очень широкий.
Тех же Ашанов, Метро и им подобным полно.
Ответить с цитированием
  #30 (permalink)  
Старый 23.05.2014, 16:07
Аватар для kobezzza
Быдлокодер;)
Отправить личное сообщение для kobezzza Посмотреть профиль Найти все сообщения от kobezzza
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 4,338

Цитата:
город раздолбаный (особенно электрозаводский район)
Спальные районы в любом крупном городе всегда раздолбаны Та же Барселона или Рим красивые только когда идёшь по главным улицам, а как свернёшь ...

Но вообще как коренной москвич (родился и живу всю жизнь в Москве) могу сказать, что мне не нравиться жить в Москве, т.к. дурацкий климат, город реально просто огромный и следовательно толпы народа в любое время суток, грязь и т.д.

С другой стороны для тех кто любит ходить по клубам / театрам и т.д. то в Москве просто огромный выбор Да и сам по себе город очень красивый и изучать его можно очень долго.
__________________
kobezzza
code monkey
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оцените, пожалуйста, первые работы: Табы, Меню, Таймер, Слайдер Нугзар Ваши сайты и скрипты 2 07.04.2014 18:08
Легки фреймворки для работы с SVG general Events/DOM/Window 0 26.11.2011 20:06
Ищу библиотеки для работы с 3D Бобр Общие вопросы Javascript 3 06.08.2010 17:02
Поиск работы JavaScript staff-base Работа 9 12.03.2010 19:06
Модуль для работы с модулями JSprog Ваши сайты и скрипты 29 02.09.2009 13:31