Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #31 (permalink)  
Старый 13.12.2014, 18:52
Аватар для kobezzza
Быдлокодер;)
Отправить личное сообщение для kobezzza Посмотреть профиль Найти все сообщения от kobezzza
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 4,338

Сообщение от kogarashisan Посмотреть сообщение
Всем привет.
Простите за бамп старой темы, но спустя пол года я вернулся, как и обещал.

Предлагаю эту тему закрыть и продолжать обсуждение здесь:
LiquidLava MVC Framework
Респект, за упорство
__________________
kobezzza
code monkey
Ответить с цитированием
  #32 (permalink)  
Старый 14.12.2014, 02:29
Профессор
Посмотреть профиль Найти все сообщения от __он_самый__
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 130

Пипац пасоны) посмотрел на юи 2.0 завершенную на 80% где у меня уже виртуальные списки есть которые до 100 000 итераций не тормозят) посмотрел на этот выкидыш, посмеялся) даже комментировать не буду разработку.
Ответить с цитированием
  #33 (permalink)  
Старый 14.12.2014, 02:38
Профессор
Посмотреть профиль Найти все сообщения от __он_самый__
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 130

Бля пасоны это пиздец) посмотрел я на API этого говна рассеялся, какое то уродство какие то непонятности, в юи все просто, есть всего 2 сущности, компонент и контроллер. Компонент это какой то кастомный элемент или атрибут который че-то делает (директивы ангуляра, ага). а контроллер это снглтон который виден во всей системе (сервисы ангуляра, ага).

И все. И используя эти 2 элементарных сущности описывается весь сайт и все взаимодействие компонентов. (кстати есть api для добавления новых сущностей, например так я добавил сущность "фильтр" и она везде сразу заработала ^^, так что сущностей не 2 а 3, но фильтры это как бонус так что не считается)

Контроллеры синглтоны и видны везде:

ui.controller('User', function(){
  this.qq = 11
  this.plus = function(){ this.qq ++ }
})


<head>
  <title>{{User.qq}}</title>
</head>

<body>
  <span on-click='User.plus()'>{{User.qq}}</span>
</body>



А компоненты имеют изолированный скоуп, изолированный shadow dom. Так же они могут наследовать друг от друга. Функция Class не канула в небытие ^^


Короче ui лучше ангуляра тем что:

1) она на столько быстра что уже упирается производительностью в браузер.
2) она на столько оптимизирована что имеет ассинхронную функцию $compile которая при компиляции и линковке возвращает промис))))) и во время компиляции илинковки не тормозит интерфейс.
3) {{дата_бинды}} при обновлении смотрят, если они видны на экране то перерисовываются, если нет то перерисовываются в ассинхронном режиме который 16 миллисекунд рендерит, потом если лемнет не виден на экране, делает троттлится на 70 миллисекунд чтобы интерфейс не тормозить, а потом снова 16 миллисекунд рендерит. ТО есть по сути все бинды происходят ТУПО МГНОВЕННО)!! С точки зрения пользователя)
4) используется Object.observe и Array.observe и их полифилы))))))
5) мегабыстрый data-repeat который МГНОВЕННО итерирует аж по ляму эллементов (да да, рисуются только те что на экране)
6) наследование компонентов друг от друга и наследование их контроллеров с возможносьтю перккрытия и обращения к родителдьским методам через this.super()
7) shadow dom в компонентах
8) Контроллеры могут наследовать друг от друга
9) Обьект ResourseList который можно итерировать репитером, и который представляет собой по сути виртуальную таблицу базы данных с сервера)
10) Обьект Resourse который представляет собой по сути виртуальную сущность на сервере. Работаем с ним а он сам на сервак запросы дает ассинхронно синхронизируя все). ResourseList кстати представляет собой "массив" обьектов типа Resourse.
11) Оьбект SessionServer который может запускать сервер обслуживающий несколько вкладок одного сайта. Ну то есть мы описываем этот сервер и если откроем 10 вкладок нашего сайта то сервер запустится только на одной, и будет остальным вкладкам только данные раздавать. Так мы можем например на всех вкладках кроме текущей музыку выключить. Или например сервером сессий запрашивать какие то данные с сервера нашего и раздавать их остальным вкладкам ^^. Или внутри сервера можем расшаривать какие-то контроллеры. Я вот думаю сделать возможность мультивкладочных контроллеров. Которые работали бы поверх СессионСервера. Ну типа User в одной вкладке изменили, он в другой повторил изменения ^^


еще около 15 фитч которые пока в секрете) включая пиздатый переводчик интерфейсов на разные языки прямо в браузере с сохранением языковых пакетов ^^, просто в консоли пишем ui.translate() и у нас появляются на сайте попапы и разные тулсы, мы там тыкаем на элементы нашего сайта, редактируем в них текст. Настраиваем стили возможно. (При чем при этом интерфейс продолжает работать, можем вызвать попап, переименовать в нем заголовок, и закрыть попап). И можем сохранить это все в JSON языковой пакет. И подключив его у нас применится этот язык.

В общем ребят я тут хуи не пинаю) это будет МЕГА ЭПИК! И я уже ПОЧТИ закончил!

Последний раз редактировалось __он_самый__, 14.12.2014 в 03:01.
Ответить с цитированием
  #34 (permalink)  
Старый 14.12.2014, 08:55
sinistral
Посмотреть профиль Найти все сообщения от melky
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 5,418

Сообщение от __он_самый__
В общем ребят я тут хуи не пинаю)
fix
Ответить с цитированием
  #35 (permalink)  
Старый 14.12.2014, 09:34
Аватар для kobezzza
Быдлокодер;)
Отправить личное сообщение для kobezzza Посмотреть профиль Найти все сообщения от kobezzza
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 4,338

__он_самый__, я эту сказку уже 4-ре года слушаю, про твой UI. Ты ленивый самовлюблённый идиот, который словил батхёрт от того, что кто-то, вместо того, чтобы хуи пинать - делает полезные вещи.
__________________
kobezzza
code monkey

Последний раз редактировалось kobezzza, 14.12.2014 в 12:55.
Ответить с цитированием
  #36 (permalink)  
Старый 14.12.2014, 12:34
Аватар для kobezzza
Быдлокодер;)
Отправить личное сообщение для kobezzza Посмотреть профиль Найти все сообщения от kobezzza
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 4,338

Цитата:
http://www.youtube.com/watch?v=o5159imju2Q
Меня зовут Максимус, я фигачу UI.
Уже 4 года обещаю релиз.
Крутыми фичами даю замануху,
А сам сижу бухаю и играю в батлуху.

На самом деле никакой я не кодер,
А просто зашёл на форум потролить,
Я постю картинки - бешу всех вокруг,
Но я то ведь знаю, что я точно крут!

Чё
Чё
Ангулар говно,
Только UI,
Только хардкор!

Чё
Чё
Ангулар говно,
Только UI,
Только хардкор!!!111

__________________
kobezzza
code monkey
Ответить с цитированием
  #37 (permalink)  
Старый 14.12.2014, 13:10
Аватар для nerv_
junior
Отправить личное сообщение для nerv_ Посмотреть профиль Найти все сообщения от nerv_
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 3,924

Сообщение от kobezzza
Ты ленивый самовлюблённый идиот, который словил батхёрт от того, что кто-то, вместо того, чтобы хуи пинать - делает полезные вещи


помогите с ангуляром
__________________
Чебурашка стал символом олимпийских игр. А чего достиг ты?
Тишина - самый громкий звук
Ответить с цитированием
  #38 (permalink)  
Старый 14.12.2014, 13:11
Аватар для bes
bes bes вне форума
Профессор
Отправить личное сообщение для bes Посмотреть профиль Найти все сообщения от bes
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 3,744

kobezzza,
Ответить с цитированием
  #39 (permalink)  
Старый 14.12.2014, 14:31
sinistral
Посмотреть профиль Найти все сообщения от melky
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 5,418

Сообщение от kobezzza Посмотреть сообщение
Меня зовут Максимус, я фигачу UI.
Уже 4 года обещаю релиз.
Крутыми фичами даю замануху,
А сам сижу бухаю и играю в батлуху.

На самом деле никакой я не кодер,
А просто зашёл на форум потролить,
Я постю картинки - бешу всех вокруг,
Но я то ведь знаю, что я точно крут!

Чё
Чё
Ангулар говно,
Только UI,
Только хардкор!

Чё
Чё
Ангулар говно,
Только UI,
Только хардкор!!!111

народное творчество
Ответить с цитированием
  #40 (permalink)  
Старый 14.12.2014, 17:02
Аватар для Safort
Профессор
Отправить личное сообщение для Safort Посмотреть профиль Найти все сообщения от Safort
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 1,856

__он_самый__,
Цитата:
И я уже ПОЧТИ закончил!
Это угроза?
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Открытие div блока при первом визите на сайт Nushaba Общие вопросы Javascript 28 20.12.2013 21:24
Нужен совет по click(function) Jomhan jQuery 6 07.12.2013 00:41
О наследовании событий, или как корректно его отменить. JCShen Events/DOM/Window 8 09.02.2010 00:00
Как правильно послать XML в POST запросе LowCoder AJAX и COMET 10 15.07.2009 23:20