Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #21 (permalink)  
Старый 01.09.2014, 14:46
Профессор
Отправить личное сообщение для l-liava-l Посмотреть профиль Найти все сообщения от l-liava-l
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 1,808

Цитата:
Люди, во всем своем многообразии, базируются на одном только принципе - хочу качественно. Остальное уже второстепенно: цена, срок "жизни" продукта, срок получения продукта ...
Первостепенно - доступность продукта, а потом уж качество. Многие хотят "шоб работало" или "у Пети есть а у меня нет".

Зы
Меня из-за вас наказали
__________________
Научу себя плохому
Ответить с цитированием
  #22 (permalink)  
Старый 01.09.2014, 16:32
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от alex.vv
Быстрее, ДЕШЕВЛЕ - но только не качественнее. Кто предложил дешевле - того и выбрали. Исключения есть, но это уже не рф-фриланс или какие-то узконишевые технологии и продукты.
Я говорю правда в контексте созданной темы, т.е. о работе на рынке рф-фриланса, которую можно выполнять в одиночку.
Сообщение от l-liava-l
Первостепенно - доступность продукта, а потом уж качество. Многие хотят "шоб работало" или "у Пети есть а у меня нет".
Именно потому что вы так думаете, вы и создаете эти дурацкие темы и обсуждаете то, что не понимаете.

Никому не нужен поломанный или нерабочий продукт. Однако, когда дело доходит до вопросов:
- Почему у Васи есть, а у меня нет (ведь у меня тоже есть)?

Встает вопрос качества.

Никому не нужны поломанные вещи, плохоработающие и т.д. Люди при покупке чего-угодно выделяют на это сумму, но это не значит что она окончательная. Да есть предел возможностей, но это не значит, что человек изначально хочет получить работающее говно. Он получает его только не по своему желанию.

Все хотят качественно. Нет людей, которые хотят некачественное, уродливое и кривое.

Есть люди которые не видят ценности в предлагаемом товаре.

Когда человек видит ценность товара, он готов выделить гораздо больше денег на покупку этого товара, найм работника или покупку услуги.

Есть люди, которые просто не умеют предлагать себя в найм, или продвигать|продавать продукт.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #23 (permalink)  
Старый 01.09.2014, 16:39
Аватар для nerv_
junior
Отправить личное сообщение для nerv_ Посмотреть профиль Найти все сообщения от nerv_
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 3,924

Сообщение от l-liava-l
Зы
Меня из-за вас наказали
до конца дня без сладкого?
__________________
Чебурашка стал символом олимпийских игр. А чего достиг ты?
Тишина - самый громкий звук
Ответить с цитированием
  #24 (permalink)  
Старый 01.09.2014, 16:44
Профессор
Отправить личное сообщение для l-liava-l Посмотреть профиль Найти все сообщения от l-liava-l
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 1,808

Gozar,
Да, пожалуй, ты прав)
__________________
Научу себя плохому
Ответить с цитированием
  #25 (permalink)  
Старый 01.09.2014, 17:52
Профессор
Отправить личное сообщение для alex.vv Посмотреть профиль Найти все сообщения от alex.vv
 
Регистрация: 15.04.2014
Сообщений: 176

Цитата:
Именно потому что вы так думаете, вы и создаете эти дурацкие темы и обсуждаете то, что не понимаете.
Расстановка штампов над людьми, которых ни разу в жизни не видел. Думаю на этом конструктивная дискуссия закончилась.
Ответить с цитированием
  #26 (permalink)  
Старый 01.09.2014, 20:27
sinistral
Посмотреть профиль Найти все сообщения от melky
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 5,418

Сообщение от Gozar
Все хотят качественно. Нет людей, которые хотят некачественное, уродливое и кривое.
Ответить с цитированием
  #27 (permalink)  
Старый 01.09.2014, 23:42
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от alex.vv
на этом конструктивная дискуссия закончилась
Конструктивная дискуссия началась с комментария мелкого, до этого момента был только твой бред и мой монолог.

Цитата:
«Быстро, качественно, недорого — выбирайте любые два пункта»
Быстро, качественно, недорого
alex.vv, почитай на досуге, может зачатки разума появятся.

Сообщение от alex.vv
Быстрее, ДЕШЕВЛЕ
бывает только криво, а криворуких не любят все, даже девки на селе.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.

Последний раз редактировалось Gozar, 01.09.2014 в 23:45.
Ответить с цитированием
  #28 (permalink)  
Старый 02.09.2014, 02:12
Профессор
Отправить личное сообщение для alex.vv Посмотреть профиль Найти все сообщения от alex.vv
 
Регистрация: 15.04.2014
Сообщений: 176

Gozar, чушь в данном случае несешь ты. Тебе уже ответили картинкой. Прекращай
Ответить с цитированием
  #29 (permalink)  
Старый 02.09.2014, 10:29
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от alex.vv Посмотреть сообщение
Gozar, чушь в данном случае несешь ты. Тебе уже ответили картинкой. Прекращай
Если тебе нечего сказать, то не надо мне в личку писать гневные посты. Мне как-то до лампочки будешь ты рогами упираться или нет. Глухим по два раза обедню не служат, но для тупых повторю. Выбирают дешево не потому, что все жадные или так карликовые инопланетяне в твоей голове посоветовали, а потому что не видят ценности продукта.

Я понимаю, что для школьников неизвестно понятие - ценность продукта. Но ты будь добр поищи в этих ваших интернетах, что это значит. А то очень уж скучно читать нытье.

Можешь начать отсюда. Наделяя стакан свойством "предмет искусства", ты повышаешь его ценность!

А то вдруг у тебя поиск поломался.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.

Последний раз редактировалось Gozar, 02.09.2014 в 10:35.
Ответить с цитированием
  #30 (permalink)  
Старый 02.09.2014, 10:53
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Перечень эмоций и чувств - небольшой список, почему люди поступают так как поступают. Потому что в них содержится много разной фигни, которая на них влияет. Эта вся фигня формирует для человека понятие ценности, которое формирует понятие качества. Исходя из этого понятия люди и действуют.

Дело не в том, дешевый продукт, дорогой или бесплатный. Дело в том, ценен ли он покупателю или нет. Таким образом и формируется ценообразование во всем мире. Поэтому возможны "всякие типы" подымающие миллионы там, где другие не могут на еду наскрести.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мобильные приложения на заказ l-liava-l Работа 0 30.08.2014 01:50
как обеспечить offline работу веб приложения ? mitiya Мобильный JavaScript 34 31.07.2012 23:54