Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #31 (permalink)  
Старый 27.05.2015, 15:25
Аватар для Erolast
Профессор
Отправить личное сообщение для Erolast Посмотреть профиль Найти все сообщения от Erolast
 
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 1,436

Разумеется. Критика была на посыл поста "да ну, там еще учить что-то надо, пойду-ка я лучше своё запилю".
Ответить с цитированием
  #32 (permalink)  
Старый 27.05.2015, 15:48
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от Erolast
Критика была на посыл поста "да ну, там еще учить что-то надо, пойду-ка я лучше своё запилю"
А, это конечно правильно. Учится даже важнее, чем велосипедить
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #33 (permalink)  
Старый 27.05.2015, 17:24
Аватар для khusamov
Соединяю Node.js и Ext JS
Отправить личное сообщение для khusamov Посмотреть профиль Найти все сообщения от khusamov
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 1,033

Цитата:
Да, изучить уже готовый инструмент - это для лохов. Настоящие программисты не тратят время на ерунду и все делают сами, с пятью колесами и рулем с функцией флюгера.
Не зачем обижаться. Я просто так ничего не делаю. Если не понятны мои действия, то объясняю:

Изучать и тратить время на этот инструмент я не хочу, так как у меня это ВРЕМЕННАЯ ЗАДАЧА. То есть сейчас нужно куда-то складировать материал. А потом я все равно буду делать свой ресурс.

И поэтому, раз все равно надо тратить время, тогда я лучше его потрачу на программирование своего ресурса. Пусть первая малофункциональная версия, но это уже не будет пустой тратой.

Поэтому либо что-то реально готовое, типа blogger.ru но для программеров, либо я уж сам как-нибудь)))
Ответить с цитированием
  #34 (permalink)  
Старый 27.05.2015, 17:26
Аватар для khusamov
Соединяю Node.js и Ext JS
Отправить личное сообщение для khusamov Посмотреть профиль Найти все сообщения от khusamov
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 1,033

Цитата:
Большинство времени программисты именно тратят время на ерунду. Имхо и лишь в 10% пишут то, что нужно, остальное переписывается
Ха-ха! Отличный перл! А ведь действительно это так и есть)))))
Ответить с цитированием
  #35 (permalink)  
Старый 27.05.2015, 17:28
Аватар для khusamov
Соединяю Node.js и Ext JS
Отправить личное сообщение для khusamov Посмотреть профиль Найти все сообщения от khusamov
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 1,033

Цитата:
да ну, там еще учить что-то надо, пойду-ка я лучше своё запилю
Я люблю учиться. Но точно не времянкам. Например сейчас осваиваю PowerDesigner (а до него было освоено несколько сотен инструментов, в числе коих не только для программеров). А вот осваивать вышеупомянутый генератор сайтов для одноразовой задачи не вижу особого смысла.

Хотя сам по себе генератор, который вы предложили весьма-весьма интересный сам по себе. Так что вы искуситель это точно, знаете чем соблазнить программера)))

Последний раз редактировалось khusamov, 27.05.2015 в 17:32.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу программиста для сотрудничества, ищу программиста для создания браузерной игры He3HaUKa Javascript под браузер 3 25.04.2011 20:53
Некорректно работает функция для создания элементов exec Общие вопросы Javascript 4 13.07.2010 11:15
подходит ли javascript для создания ресурса похожего на fotki.yandex.ru wiedii Общие вопросы Javascript 1 07.03.2010 12:01
Бесплатный движок для сайта greatilya Ваши сайты и скрипты 9 03.05.2009 15:28
Либа для создания окон Кирпич Библиотеки/Тулкиты/Фреймворки 8 25.06.2008 16:44