Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #11 (permalink)  
Старый 08.06.2015, 01:09
Аватар для cyber
I am Student
Отправить личное сообщение для cyber Посмотреть профиль Найти все сообщения от cyber
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 4,415

ogurchik, я подарил своему диплому руководителю бутылку коньяка)
__________________
Цитата:
Если ограничения и условия описываются как "коробка", то хитрость в том что бы найти именно коробку... Не думайте о чем то глобальном - найдите коробку.
Ответить с цитированием
  #12 (permalink)  
Старый 30.06.2015, 16:28
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для OlegKhat Посмотреть профиль Найти все сообщения от OlegKhat
 
Регистрация: 30.06.2015
Сообщений: 1

Сообщение от ogurchik Посмотреть сообщение
У меня сейчас диплом, дипломный руководитель достался молодой парниша, очень клевый и бодрый, хотели с одногрупниками которые у него были подарить какой-нибудь символический подарок, да вот никак не можем придумать что же именно.
Он на стороне занимается front-end разработкой, общается с ними без загонов и помогает, и это все что мы о нем знаем) Помогите придумать что-нибудь, надо дать ему знать что мы ценим какой он крутой, что бы наша кафедра не вытянула из него душу и не превратила в такого же зомби как остальные преподы.
ооО)) тАК если клёвый чувак))) Так можно что то не стандартное) типо http://kukla-sharzh.ru/podarki/kukl-...nitsa-po-foto/ Вот такого))) Я думаю он Вас на долго запомнит))) Я думаю если норм айтишник, то оценит конечно))) А коньяк, выпьет и забудет)
Ответить с цитированием
  #13 (permalink)  
Старый 30.06.2015, 16:44
Аватар для Safort
Профессор
Отправить личное сообщение для Safort Посмотреть профиль Найти все сообщения от Safort
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 1,856

OlegKhat,
Цитата:
Я думаю если норм айтишник, то оценит конечно)))
Что значит "норм айтишник"? Вот мне такая штука не нравится, выходит, я не норм айтишкик?)
Ответить с цитированием
  #14 (permalink)  
Старый 30.06.2015, 17:01
Аватар для ogurchik
Аспирант
Отправить личное сообщение для ogurchik Посмотреть профиль Найти все сообщения от ogurchik
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 45

коньяку он не особый поклонник, с девушками и так у него все нормально, насчет куклы не думаю что оценит
вот такой по всем фронтам тухляк, думаем-думаем никак не можем придумать )
Ответить с цитированием
  #15 (permalink)  
Старый 30.06.2015, 19:00
Аватар для Safort
Профессор
Отправить личное сообщение для Safort Посмотреть профиль Найти все сообщения от Safort
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 1,856

ogurchik,
а чем вариант с деньгами не подошёл?
Ответить с цитированием
  #16 (permalink)  
Старый 01.07.2015, 04:18
без статуса
Отправить личное сообщение для Deff Посмотреть профиль Найти все сообщения от Deff
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 8,219

В принципе, как бывший преп. скажу что какой-нидь подарочный телефон или айфон никогда не лишний, ибо можно служебные на одном, а личные на ином и отключать его на лекциях, а на служебном(гаджет выбрать лучше с большим окном) , где и контакты фриланса, ставить на вибро, если в кармане, или есть с волшебной кнопкой усиленного помигивающего освещения при звонке(если лежит на лекционной кафедре)

Последний раз редактировалось Deff, 01.07.2015 в 04:35.
Ответить с цитированием
  #17 (permalink)  
Старый 01.07.2015, 05:20
Профессор
Отправить личное сообщение для l-liava-l Посмотреть профиль Найти все сообщения от l-liava-l
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 1,808

ogurchik,
А бюджет то какой на подарок?
__________________
Научу себя плохому
Ответить с цитированием
  #18 (permalink)  
Старый 01.07.2015, 07:55
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от l-liava-l
бюджет
Сообщение от ogurchik
коньяку
Сообщение от ogurchik
книга
Ребята по 50р скинутся, ну и автор темы ещё 500р добавит
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #19 (permalink)  
Старый 02.07.2015, 22:13
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для MaxiV Посмотреть профиль Найти все сообщения от MaxiV
 
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 3

Сообщение от Deff Посмотреть сообщение
В принципе, как бывший преп. скажу что какой-нидь подарочный телефон или айфон никогда не лишний, ибо можно служебные на одном, а личные на ином и отключать его на лекциях, а на служебном(гаджет выбрать лучше с большим окном) , где и контакты фриланса, ставить на вибро, если в кармане, или есть с волшебной кнопкой усиленного помигивающего освещения при звонке(если лежит на лекционной кафедре)
Поддерживаю тоже как препод скажу, что был бы рад какой-нибудь технологичной штуке, будь то телефон или ссд, или наушники крутые айфон, наверное, перебор, но тот же филипс ксениум был бы в самый раз. На том же медиамаркте стоит около 4000 рублей. По промокоду можно рублей 500-600 сэкономить. Если пригодится, вот промки http://promo-kod.com/shop/mediamarkt-ru/
Ответить с цитированием
  #20 (permalink)  
Старый 27.01.2016, 18:06
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Dianna Посмотреть профиль Найти все сообщения от Dianna
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 4

Все правильно, нужно выбирать подарок исходя из бюджета. Мы своему руководителю дарили ХроноБлокнот, очень полезная штука, да и выглядит дорого, дарить не стыдно. Я себе на днях такой же купила - http://www.labirint.ru/office/514923/, очень удобно там отмечать свои дела, он повышает продуктивность дня. Я уже не могу тратить время в пустую, еще там можно отмечать свои успехи. Лично нашему руководителю понравилось, теперь с ним ходит на все совещания. Подарок оказался полезным.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
http://gigalit.info - Мои контакты Маэстро Ваши сайты и скрипты 70 08.12.2011 03:12
фрактальный сыр x-yuri Оффтопик 76 23.11.2011 21:59
О фрилансе (Личный опыт) free Оффтопик 105 18.08.2011 17:02
Что означает такой вызов? ksa jQuery 0 21.12.2010 13:45
G=(G!==false); что значит такой синтаксис paratrooper1981 Общие вопросы Javascript 4 23.12.2009 18:21