Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 27.06.2015, 11:57
Интересующийся
Отправить личное сообщение для qaz123 Посмотреть профиль Найти все сообщения от qaz123
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 22

Нужно помоч разобратся в коде
Хочу написать кликер по рекламе от гугла, джаваскрипт знаю плохо(азы) поэтому немогу понять откуда берутся некоторые рандомные параметры при формировани урла, если кого-то будет интерисовать данный софт или просто есть желание помоч то пишите в личку свои контакты( icq, skype) с вас помошь с меня кликер + исходник.
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 27.06.2015, 18:00
Аватар для cyber
I am Student
Отправить личное сообщение для cyber Посмотреть профиль Найти все сообщения от cyber
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 4,415

какие же наивные люди без знания программирования хотя обмануть гугл, там же не дураки работают))
__________________
Цитата:
Если ограничения и условия описываются как "коробка", то хитрость в том что бы найти именно коробку... Не думайте о чем то глобальном - найдите коробку.
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 27.06.2015, 19:00
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

qaz123,
Ты даже пукнуть не успеешь как тебя забанят за накрутку с одного компа. А если с нескольких так это ты ещё и вирус предлагаешь написать, да ещё и чтобы пользователь не замечал. Чувак ты такой фантазер.

В лучшем случае тебя забанят и не дадут ни копейки (я бы так и сделал), в худшем отправят на нары. Ну, ну...
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #4 (permalink)  
Старый 27.06.2015, 21:50
Интересующийся
Отправить личное сообщение для qaz123 Посмотреть профиль Найти все сообщения от qaz123
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 22

Сообщение от Gozar Посмотреть сообщение
qaz123,
Ты даже пукнуть не успеешь как тебя забанят за накрутку с одного компа. А если с нескольких так это ты ещё и вирус предлагаешь написать, да ещё и чтобы пользователь не замечал. Чувак ты такой фантазер.

В лучшем случае тебя забанят и не дадут ни копейки (я бы так и сделал), в худшем отправят на нары. Ну, ну...
какой смысл твоего бредо поста?
я никакой вирус не пишу, что ты за чушь несёшь? про накрутку темболее, не в теме - не пиши.


Сообщение от cyber Посмотреть сообщение
какие же наивные люди без знания программирования хотя обмануть гугл, там же не дураки работают))
половину параметров знаю где взять, над остальными работаю. обидно что ты считаешь себя хуже других, и не веришь в себя, такие люди успеха в жизни не добиваются


ПС, я не спрашивал чьё либо безполезное мнение, я спрашивал помощи опытых дюдей которые смогут мне помоч разобратся быстрее, чем это я сделаю сам.
Ответить с цитированием
  #5 (permalink)  
Старый 28.06.2015, 00:16
Аватар для Safort
Профессор
Отправить личное сообщение для Safort Посмотреть профиль Найти все сообщения от Safort
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 1,856

Почистил тему. Ребят, будьте добры, не разводите срач.
Ответить с цитированием
  #6 (permalink)  
Старый 28.06.2015, 00:26
Аватар для cyber
I am Student
Отправить личное сообщение для cyber Посмотреть профиль Найти все сообщения от cyber
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 4,415

Safort, удали тему, видишь же что бред, друго в ней и быть не может..
__________________
Цитата:
Если ограничения и условия описываются как "коробка", то хитрость в том что бы найти именно коробку... Не думайте о чем то глобальном - найдите коробку.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
нужно написать фейк с элементами js в vk totcam Работа 3 27.10.2017 14:42
Нужно описать как работают два java script'a Smoke332 Общие вопросы Javascript 8 26.09.2010 16:13
Поиск текста в исходном коде Avalanche Firefox/Mozilla 6 09.07.2010 18:31
Нужно обяснить мне на счет ІР RaS Оффтопик 9 05.07.2010 17:39
нужно создать много копий div ASM29A Элементы интерфейса 3 27.03.2010 20:22