Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #21 (permalink)  
Старый 16.12.2015, 20:52
Аватар для kobezzza
Быдлокодер;)
Отправить личное сообщение для kobezzza Посмотреть профиль Найти все сообщения от kobezzza
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 4,338

Цитата:
кстати смотрел в сторону распределенныз p2p хранилищ?
Разве что интересовался, но на практике пока нигде не применял.

Цитата:
Блин пипец, у меня по мимо работы уже 4 проджекта:
Это нормально, у меня последние лет 6 только так. Правд меня периодически заёбывает работать и я увольняюсь и занимаюсь только своими разработками, вот как раз сейчас так и сделал.

Цитата:
У меня мозг скора взорвется
Главное спи по 8-мь часов, а то я в своё время круто здоровье себе испортил с режимом 4-5 часов сна, чтобы больше работать.
__________________
kobezzza
code monkey
Ответить с цитированием
  #22 (permalink)  
Старый 16.12.2015, 23:13
Профессор
Посмотреть профиль Найти все сообщения от Mаxmaxmаximus
 
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 473

Сообщение от kobezzza
Правд меня периодически заёбывает работать и я увольняюсь и занимаюсь только своими разработками, вот как раз сейчас так и сделал.
А у меня студия и 7 человек, так что я не могу просто забить болт на работу ибо им жрать нечего будет). По этому я хочу скорее разростись и передать управление кому то другому а самому просто бабло рубить и заниматься постройкой роботов, и в целом крутыми проджектами.

Сообщение от kobezzza
круто здоровье себе испортил
жиииииизненно, я уже понял это спустя год такого режима что жизнь важнее чего бы то ни было. а как ты испортил? у меня вот глаз один сел, хотя всегда было идеальнейшее зрение. а у тебя че?
Ответить с цитированием
  #23 (permalink)  
Старый 16.12.2015, 23:43
Аватар для kobezzza
Быдлокодер;)
Отправить личное сообщение для kobezzza Посмотреть профиль Найти все сообщения от kobezzza
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 4,338

Цитата:
А у меня студия и 7 человек, так что я не могу просто забить болт на работу ибо им жрать нечего будет)
Тогда терпи

Цитата:
а у тебя че?
Появились частые панические атаки, причём настолько сильные, что сковало всё тело. Навязчивые мысли: например стоишь на краю платформы, ждёшь поезд и начинаешь думать, что сейчас прыгнешь под него, представляешь всё это и потом начинается бешеное чувство паники и страха, что пиздец. Кароче по научному эта хрень называется "Обсессивно-компульсивное расстройство". Стал ужасно боятся высоты и постоянно снились (да и сейчас тоже частенько) кошмар, где я прыгаю с крыши дома, на которой я в детстве играл и из-за этого перестал нормально спать и высыпаться. Что бы хоть как то расслабиться стал каждый вечер выпивать грамм 100-200 виски. В общем потом уволился с работы и 2 года не работал, уехал на дачу и почти всё время там жил. Пробовал пить таблеточки, например, Афобазол, но эффекта почти не было. Со временем стало легче. Сейчас такое появляется, только когда не высыпаюсь или сильно умственно переутомлюсь, поэтому работаю в среднем по 5-6 часов. 3 месяца назад пошёл в зал - стало сильно легче, но месяц назад цепанул мононуклеоз и вот весь месяц болею (8 дней в больничке провалялся), к спорту наверн только в феврале смогу вернуться, из-за поражения печени с селезёнкой. Такие вот дела Поэтому нахуй стахановство, лучше медленно, но зато верно и не стоит забывать жить.
__________________
kobezzza
code monkey

Последний раз редактировалось kobezzza, 16.12.2015 в 23:50.
Ответить с цитированием
  #24 (permalink)  
Старый 17.12.2015, 00:56
Профессор
Посмотреть профиль Найти все сообщения от Mаxmaxmаximus
 
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 473

Сообщение от kobezzza
ждёшь поезд и начинаешь думать, что сейчас прыгнешь под него, представляешь всё это и потом начинается бешеное чувство паники и страха, что пиздец.
еее, это у всех так)

те скока лет? мне 24
Ответить с цитированием
  #25 (permalink)  
Старый 17.12.2015, 01:05
Аватар для kobezzza
Быдлокодер;)
Отправить личное сообщение для kobezzza Посмотреть профиль Найти все сообщения от kobezzza
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 4,338

Цитата:
те скока лет? мне 24
26
__________________
kobezzza
code monkey
Ответить с цитированием
  #26 (permalink)  
Старый 17.12.2015, 01:08
без статуса
Отправить личное сообщение для Deff Посмотреть профиль Найти все сообщения от Deff
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 8,219

На работе (после оной) контрастный душ помогает вытрясти мысли... Лично я настоял за душ, после поездки в Деновер (Правда там ещё и лето жаркое)
По жизни, бассейн выбивает хворь
==================
Сообщение от kobezzza
26
После 37 всё типично стабилизируется
Ответить с цитированием
  #27 (permalink)  
Старый 17.12.2015, 01:28
Профессор
Посмотреть профиль Найти все сообщения от Mаxmaxmаximus
 
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 473

Сообщение от Deff
После 37 всё типично стабилизируется
не расстраивайся, не ты старый а твое тело)
Ответить с цитированием
  #28 (permalink)  
Старый 17.12.2015, 01:49
без статуса
Отправить личное сообщение для Deff Посмотреть профиль Найти все сообщения от Deff
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 8,219

Сообщение от Mаxmaxmаximus
не расстраивайся,
Ну как сказать, в смысле продуктивности - есть выигрыш, ибо меньше отвлекают бабы и гулянки. С другой стороны они как приятный сюрприз и праздник, посколь столь же ценны
Ответить с цитированием
  #29 (permalink)  
Старый 17.12.2015, 02:05
Профессор
Посмотреть профиль Найти все сообщения от Mаxmaxmаximus
 
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 473

я с детства не занимаюсь гулянками и бабами) я ж не быдло, так что норм все
Ответить с цитированием
  #30 (permalink)  
Старый 17.12.2015, 06:52
Профессор
Посмотреть профиль Найти все сообщения от Mаxmaxmаximus
 
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 473

kobezzza, как все повернулось то

When your application starts up, Mongoose automatically calls ensureIndex for each defined index in your schema. Mongoose will call ensureIndex for each index sequentially, and emit an 'index' event on the model when all the ensureIndex calls succeeded or when there was an error. While nice for development, it is recommended this behavior be disabled in production since index creation can cause a significant performance impact. Disable the behavior by setting the autoIndex option of your schema to false, or globally on the connection by setting the option config.autoIndex to false.


А как тебе квери билдер?


Последний раз редактировалось Mаxmaxmаximus, 17.12.2015 в 07:01.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вакансия Frontend разработчик, ФГУП, Москва, ~90K Guchia Работа 1 20.05.2015 11:54
Mongodb node js Roman159 Node.JS 2 30.03.2015 16:07
Установка mongodb для node.js Magneto Серверные языки и технологии 1 11.08.2014 15:29
Вакансия Frontend программист, Москва, KamaGames Studio OlgaMakarova Работа 1 04.03.2014 10:32
Senior JavaScript developer (NodeJS + MongoDB) Украина oversun Работа 0 14.03.2013 17:13