Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 24.12.2015, 00:13
Профессор
Посмотреть профиль Найти все сообщения от Mаxmaxmаximus
 
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 473

Многие необразованные люди не знают что люди являются животными, зверьми и обезьянами
Вот вам памятка, заучите если не можете понять:




необразованные отреьбя вроде 90% населения земли
часто мнят себя тварями божьями и прочей чушью
и оскорбляются такими словами как "Животное" "Зверь" "Обезьяна"
я же с гордостью говорю Я - ОБЕЗЬЯНА
как и ваши матери впрочем : )

Последний раз редактировалось Mаxmaxmаximus, 24.12.2015 в 00:16.
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 24.12.2015, 07:47
Профессор
Посмотреть профиль Найти все сообщения от Mаxmaxmаximus
 
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 473

Кто то меня минусанул за то что отказывается признавать реальность что его мать обезьяна. Наши матери - обезьяны. Наши отцы - обезьяны. Их отцы - обезьяны. Мы - обезьяны. Оспорить кто-то может? Видимо какой то необрзованный дикарь считает научные названия ОСКОРБИТЕЛЬНЫМИ для своей божественной особы???


МОЯ МАТЬ - ОБЕЗЬЯНА.
Я - ОБЕЗЬЯНА.

А тот, кто не согласен с тем что он обезьяна, он обезьяна больше чем я.


Ну либо это просто неуч очередной, который не знал что люди относятся к обезьянам и понимает слово обезьяны как "все обезьяны кроме людей" но странно, казалось бы после скрина википедии этот необразованный обезьяненок должен был бы изменить свое НЕВЕРНОЕ МНЕНИЕ, но быдлу обычно это трудно дается, так что я прощаю его. Накрутите кто нить карму обратно пасоны) А то как то несправедливо поулачется что Необразованных дикарей ТРОЛЛИТ энциклопедия и наука, а вымещают они злость на мне за то что я им просто РАССКАЗАЛ об этом чтобы исправить их заблуждение.

Последний раз редактировалось Mаxmaxmаximus, 24.12.2015 в 07:52.
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 24.12.2015, 08:00
Профессор
Посмотреть профиль Найти все сообщения от Mаxmaxmаximus
 
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 473

А потом будут говорить "ааа троллинг ааа максимум тролль, слво обезьяна оскорбительное патамушта быдлао обычно понимает других обезьян нежели человека, а тут он обьяснгил что это научный термин и может оскорбляться текперь безнаказано((( это явный троллинг(( кококо"

ребят, если вас ТРОЛЛЛИТ ВИКИПЕДИЯ, у меня для вас плохие блять новости, вам нужно срочно сходить помолиться в храм я полагаю

Последний раз редактировалось Mаxmaxmаximus, 24.12.2015 в 08:56.
Ответить с цитированием
  #4 (permalink)  
Старый 24.12.2015, 09:39
Аватар для EmperioAf
Профессор
Отправить личное сообщение для EmperioAf Посмотреть профиль Найти все сообщения от EmperioAf
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 622

Всё это так, но в текущий момент мы живём в обществе со свободой вероисповедания. И если люди в массе Александра Маркова не слушают даже, то почему вы думаете, что вас будут слушать. Вот если бы написали бы вы тоже самое чисто научным языком, то может минус и не словили бы. Попробуйте понять, что научная картина мира приживается не у всех, и те у кого она не прижилась, воспринимают вашу проповедь как насилие, и защищаются как могут.
Ответить с цитированием
  #5 (permalink)  
Старый 24.12.2015, 12:37
Профессор
Посмотреть профиль Найти все сообщения от Mаxmaxmаximus
 
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 473

Сообщение от EmperioAf
и защищаются как могут.
Я понимаю причины, мозг людей просто выполняют программу которую туда закачали, но это не повод не возмущаться с целью изменить эту программу, если она не верна. Под программой я имею ввиду конкретный культурный мем "умные люди в противовес тупым животным"
Ответить с цитированием
  #6 (permalink)  
Старый 24.12.2015, 13:52
Аватар для MallSerg
Профессор
Отправить личное сообщение для MallSerg Посмотреть профиль Найти все сообщения от MallSerg
 
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 1,127

унылая манипуляция контекстом использования слов
Ответить с цитированием
  #7 (permalink)  
Старый 24.12.2015, 15:49
Профессор
Посмотреть профиль Найти все сообщения от Mаxmaxmаximus
 
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 473

Сообщение от MallSerg
унылая манипуляция контекстом использования слов
Контекст это окружение, а ты щас ахинею прогнал, не зная что контекст это окружение. Ты употребил контекст в значении "смысл" или типа того. Не знаешь слова а употребляешь и пытаешься умничать "унылая", типа пожил все знаешь, а на деле в лужу пернул)
Ответить с цитированием
  #8 (permalink)  
Старый 24.12.2015, 16:47
Аспирант
Отправить личное сообщение для a26cf84d Посмотреть профиль Найти все сообщения от a26cf84d
 
Регистрация: 07.12.2015
Сообщений: 63

Человек - живое существо, в отличие от животного обладающее даром речи, мысли и способностью производить орудия труда и пользоваться ими.

Обезьяна вышеперечисленного не умеет, либо словарь и мышление ограничено.

Многие люди при сравнении с обезьяной воспринимают обезьян как кривляющееся, передразнивающее животное с выразительной мимикой. Ну вот прям как тут:
Сообщение от Mаxmaxmаximus
кто не согласен с тем что он обезьяна, он обезьяна больше чем я.
Сообщение от Mаxmaxmаximus
Накрутите кто нить карму обратно пасоны
Ты так кичишься своими знаниями, а про эволюцию не упоминаешь. Некорректно, товарищ Петросян.
Ответить с цитированием
  #9 (permalink)  
Старый 24.12.2015, 18:57
Профессор
Посмотреть профиль Найти все сообщения от Mаxmaxmаximus
 
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 473

Сообщение от a26cf84d
Человек - живое существо, в отличие от животного
У человека нет отличий от животного так как класс Человек наследует от класса Животное, и наследует все его признаки, дополняя их своими. ЭТО ОСНОВЫ КАРЛ! Или у тебя с ООП проблемы?

Сообщение от a26cf84d
обладающее даром речи, мысли и способностью производить орудия труда и пользоваться ими.
Это не выход из класса а екстенд, то есть расширение класса)) я вижу у тебя нуливые познания в классификации обьектов? Ну давай я тебе неучу обьясню что если например массив умеет метод push то это не делает его не ОБЬЕКТОМ, класс Array по прежнему является членом класса Object просто расширяет его, extend называется))) Выучи хотя бы основы классификации, стыдно же.

Сообщение от a26cf84d
Обезьяна вышеперечисленного не умеет
Но по скольку человек является обезьяной то обезьяна вышеперечисленное умеет, не все конечно, а только те которые люди, следовательно твое утверждение ложно) или с логикой беда?

Сообщение от a26cf84d
про эволюцию не упоминаешь.
Я не говорю о происхождении видов, я говорю про классификацию видов, ты конечно не отличаешь эти 2 понятия, но и если уж тебе интересно, то раз люди обезьяны, то естественно что и произошли мы от обезьян.

Последний раз редактировалось Mаxmaxmаximus, 25.12.2015 в 04:04.
Ответить с цитированием
  #10 (permalink)  
Старый 24.12.2015, 19:18
Аспирант
Отправить личное сообщение для a26cf84d Посмотреть профиль Найти все сообщения от a26cf84d
 
Регистрация: 07.12.2015
Сообщений: 63

Mаxmaxmаximus,

Все виды произошли от рыб, червей или им подобных, а те в свою очередь от простейших ... клеток.

Мы все - клетки.

Вывод: Все твои убеждения ложны. Мы все клетки.

Если ты не понял, что я написал про эволюцию, то нужно было переспросить, а не показывать твое невежество.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Психологическая деформация программистов DreamTheater Оффтопик 59 24.03.2012 05:03
О фрилансе (Личный опыт) free Оффтопик 105 18.08.2011 17:02