Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #11 (permalink)  
Старый 25.01.2010, 13:10
Аватар для greatilya
Интернет-турист
Отправить личное сообщение для greatilya Посмотреть профиль Найти все сообщения от greatilya
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 516

Сообщение от Kolyaj
Самый главный вопрос: ну и какие ваши действия дальше?
Лично я себе поставил задачу показать этот ролик как можно большему количеству людей...
....
__________________
VPS от 175 рублей (есть скидки 15% писать в ПМ) Анализ рынка VPS серверов
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.
Альберт Эйнштейн
Ответить с цитированием
  #12 (permalink)  
Старый 25.01.2010, 13:12
Аватар для greatilya
Интернет-турист
Отправить личное сообщение для greatilya Посмотреть профиль Найти все сообщения от greatilya
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 516

Сообщение от Kolyaj
Ну то есть подождём до 2012 г, а там посмотрим
ага, либо нас метеорит расфигачит, либо сами себя перестреляем в борьбе за ресурсы.....

..... светлое будущее ......
__________________
VPS от 175 рублей (есть скидки 15% писать в ПМ) Анализ рынка VPS серверов
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.
Альберт Эйнштейн
Ответить с цитированием
  #13 (permalink)  
Старый 25.01.2010, 13:12
Аватар для Gvozd
Матрос
Отправить личное сообщение для Gvozd Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gvozd
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 6,246

ну, ужасно все это
печально. и что с этого?
допустим, мы поднимемся и начнем активно бороться против этого изничтожения.
Допустим, нам это удастся.
Поднимутся многомилионные славянские народы, и перестанут уничтожать себя алкоголем изнутри.
Решим проблему голода и болезней в Африке.
Допустим после этого на нас не будут направлены все возможные и невозможные военные силы, как это согласно фильму происходит с мусульманским миром, из-за того что они не подвержены вышеперечисленным методам.(В этом случае оставим вопрос как лучше умереть нации - от войны, или от болезней.)
допустим все будет хорошо, и никто не будет пытатся никого уничтожить
к концу этого десятилетия, при таких благоприятных условиях нас будет уже порядка 10млрд, и мы не будем прекращать расти.
В конце-концов, таки будут уничтожены большие части ресурсов земли(против чего и направлен план Далласа), и люди все равно придут к уничтожению друг друга
Результат: практически уничтоженная цивилизация(уже не одна нация)
исчерпанные внутренние ресурсы планеты(после третей мировой, даже земледельческий образ жизни весьма под сомнением, не говоря уже о более технологичных вещах требующих полезных ископаемых).
Отброшенная назад наука и культура.
В конечном пути, скорее всего абсолютно полное уничтожение цивилизации. Для того чтобы придумать способ как жить без полезных ископаемых к тому моменту когда они естественным образом понадобятся, нужны интеллектуальные, вычислительные и технологические мощности, утерянные во время войны. Человечество просто не сможет двигаться вперед, и начнется регресс.
План Далласа пытается отсрочить ресурсный кризис, давая нам немного времени на то, чтобы придумать способ дальнейшей жизни без большинства ресурсов, и ввести этот способ в нужном объеме в нашу жизнь
PS если у вас другие идеи как нам выжить сожрав планету, дерзайте.
если для вас жизнь каждого человека важней, чем жизнь цивилизации, то вы "раковая клетка"

Последний раз редактировалось Gvozd, 25.01.2010 в 13:16.
Ответить с цитированием
  #14 (permalink)  
Старый 25.01.2010, 13:13
Профессор
Отправить личное сообщение для nemo Посмотреть профиль Найти все сообщения от nemo
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 505

greatilya,
У тебя нет других проблем, как жевать эти?
Ответить с цитированием
  #15 (permalink)  
Старый 25.01.2010, 13:13
Аватар для Niar
Труъ кодер
Отправить личное сообщение для Niar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Niar
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 194

Не знаете нормальный курс изучения японского языка?
А нельзя как бы сделать что этот план помогающий выжить человечеству был направлен не на Россию?
__________________
http://www.free-lance.ru/users/Nia173 Мой аккуант на free-lance.

Последний раз редактировалось Niar, 25.01.2010 в 13:16.
Ответить с цитированием
  #16 (permalink)  
Старый 25.01.2010, 13:19
Аватар для greatilya
Интернет-турист
Отправить личное сообщение для greatilya Посмотреть профиль Найти все сообщения от greatilya
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 516

Сообщение от nemo
У тебя нет других проблем, как жевать эти?
тебе даже сложно представить сколько у меня проблем.... но это не значит что меня не должно интересовать будущее моих детей....

Заглядывать вперед, в будущее это одна из отличительных способностей "homo sapiens"...
__________________
VPS от 175 рублей (есть скидки 15% писать в ПМ) Анализ рынка VPS серверов
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.
Альберт Эйнштейн
Ответить с цитированием
  #17 (permalink)  
Старый 25.01.2010, 13:20
Аватар для Gvozd
Матрос
Отправить личное сообщение для Gvozd Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gvozd
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 6,246

Сообщение от Niar
А нельзя как бы сделать что этот план помогающий выжить человечеству был направлен не на Россию?
да
уничтожить другую половину населения земли.
учитывая что уже в данном состоянии славянские народы не смогут вырулить спасение цивилизации, то это равнозначно гибели цивилизации.
И вообще: ты способен вот так запросто пойти, и указать что этот чнеловек должен умереть вместо тебя.
а вот эта нация(нации) должны умереть вместо тебя.
ты не хочешь чтобы убивали твой народ, а убивали других? ты эгоист)))
PS а я в Чехию поеду
Ответить с цитированием
  #18 (permalink)  
Старый 25.01.2010, 13:20
Профессор
Отправить личное сообщение для nemo Посмотреть профиль Найти все сообщения от nemo
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 505

Просмотрел клип, детская заводилка таких много.
Ответить с цитированием
  #19 (permalink)  
Старый 25.01.2010, 13:21
Аватар для greatilya
Интернет-турист
Отправить личное сообщение для greatilya Посмотреть профиль Найти все сообщения от greatilya
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 516

Сообщение от Niar
А нельзя как бы сделать что этот план помогающий выжить человечеству был направлен не на Россию?
а он направлен не только на Россию.... насколько я понял во многих странах(вероятно во всех) будут применены меры для снижения численности населения...
__________________
VPS от 175 рублей (есть скидки 15% писать в ПМ) Анализ рынка VPS серверов
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.
Альберт Эйнштейн
Ответить с цитированием
  #20 (permalink)  
Старый 25.01.2010, 13:22
Аватар для Niar
Труъ кодер
Отправить личное сообщение для Niar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Niar
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 194

Сообщение от Gvozd Посмотреть сообщение
И вообще: ты способен вот так запросто пойти, и указать что этот чнеловек должен умереть вместо тебя.
Да
__________________
http://www.free-lance.ru/users/Nia173 Мой аккуант на free-lance.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
1092*0.15=? А на javascript? Как это объяснить бухгатеру? oid Общие вопросы Javascript 15 24.10.2009 12:51
Как это сделать? PAMAC Общие вопросы Javascript 2 10.10.2009 21:02
Это только для профи(всплывающее сообщение) Derack Элементы интерфейса 6 23.07.2009 14:22
Что означает конструкция ? ivanmara Общие вопросы Javascript 55 07.01.2009 02:54
Необходимо срочно создать скрипт-тест! Andrey Freeman Работа 2 16.09.2008 16:41