Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 20.02.2010, 19:10
Интересующийся
Отправить личное сообщение для vinnie Посмотреть профиль Найти все сообщения от vinnie
 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 24

Книги, учебники, видеоуроки по JS
Посоветуйте книги, учебники, видеоуроки по JS, откуда можно качнуть, тока толковые
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 20.02.2010, 20:47
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Очень толковые: http://javascript.ru/doctree, ну просто очень толковые. Книги нужно покупать, а не качать. Также есть http://javascript.ru/ecma, MDC -ссылка на DOM остальное по аналогии и MSDN -ссылка на removeChild Method остальное по аналогии, везде есть очень много примеров.
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 06.08.2015, 12:19
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Igor_Ok Посмотреть профиль Найти все сообщения от Igor_Ok
 
Регистрация: 04.08.2015
Сообщений: 4

Попробуй на itvdn. Если честно, сам недавно начал, мне на другом форуме подсказали. Пока хорошо, все очень подробно. Но говорю еще раз, что я только начал, так что смотри сам...

Последний раз редактировалось Igor_Ok, 06.08.2015 в 12:22.
Ответить с цитированием
  #4 (permalink)  
Старый 06.08.2015, 13:09
Аватар для MallSerg
Профессор
Отправить личное сообщение для MallSerg Посмотреть профиль Найти все сообщения от MallSerg
 
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 1,127

Сообщение от Igor_Ok
Попробуй на itvdn. Если честно, сам недавно начал, мне на другом форуме подсказали. Пока хорошо, все очень подробно. Но говорю еще раз, что я только начал, так что смотри сам...
После такого поста каждый пользователь должен перейти на ютуб выбрать о канале там нажать на флажок и пожаловаться на массовую рекламу.
Иначе интернет превратится в спамопомойку.
Каждый пользователь просто обязан с этим бороться по мере сил )).
Ответить с цитированием
  #5 (permalink)  
Старый 06.08.2015, 13:24
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Igor_Ok Посмотреть профиль Найти все сообщения от Igor_Ok
 
Регистрация: 04.08.2015
Сообщений: 4

я посоветовал то, что я посчитал нужным и то, чем я сейчас занимаюсь. я понимаю, что было бы гораздо лучше, если бы я сказал что я учусь по каким-то урокам не вдаваясь в подробности. это бы здоровски человеку помогло. и если ты не заметил, то человек попросил ему подсказать книги, видеоуроки, полезные материалы. а вместо этого ты начинаешь искать виноватых там, где их нет. мне тоже интересна эта тема. по другому я бы ее не нашел. так что лучше бы сам что-то посоветовал толковое, а не обвинял меня
Ответить с цитированием
  #6 (permalink)  
Старый 06.08.2015, 14:46
Аватар для MallSerg
Профессор
Отправить личное сообщение для MallSerg Посмотреть профиль Найти все сообщения от MallSerg
 
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 1,127

Это слишком явный некропост ради размещения спамерской ссылки.
К сожалению вокруг многовато мудаков вроде тебя.
Кто то в лифтах гадит а кто то спам рассылает.
ты хотя бы текст сообщения от форума к форуму менял.
https://www.google.ru/webhp?sourceid...%D0%B0%20itvdn

осталось дождаться модератора что бы он почистил это непотребство.
Ответить с цитированием
  #7 (permalink)  
Старый 06.08.2015, 16:07
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Igor_Ok Посмотреть профиль Найти все сообщения от Igor_Ok
 
Регистрация: 04.08.2015
Сообщений: 4

ты что, самый умный, что позволяешь незнакомого тебе человека называть мудаком? и про какой текст сообщения ты говоришь? какие-то посты, каких давно нет и какие я даже открыть не смог, что бы прочитать, что ты имел ввиду. если на этом форуме к любым советам такое отношение, то зачем вообще делать такую тему
Ответить с цитированием
  #8 (permalink)  
Старый 06.08.2015, 19:53
Аватар для nerv_
junior
Отправить личное сообщение для nerv_ Посмотреть профиль Найти все сообщения от nerv_
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 3,924

MallSerg, не хорошо во втором сообщении оскорБЛЯТЬ. Дождись третьего
__________________
Чебурашка стал символом олимпийских игр. А чего достиг ты?
Тишина - самый громкий звук
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
помогите задать переменную в js bsgroupua Общие вопросы Javascript 3 01.02.2010 18:28
Вывод JS значения в одну строку в HTML velo Общие вопросы Javascript 7 15.12.2009 03:57
Html метки + div + JS boltayka Events/DOM/Window 1 07.09.2009 17:21
Самая лучшая книга по JS? ulandj Оффтопик 2 06.04.2009 11:35
Загрузка дополнительного js кода с сервера Anonymous2008 Общие вопросы Javascript 5 20.11.2008 12:33