Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #21 (permalink)  
Старый 11.01.2020, 16:10
Аватар для Malleys
Профессор
Отправить личное сообщение для Malleys Посмотреть профиль Найти все сообщения от Malleys
 
Регистрация: 20.12.2009
Сообщений: 1,714

Сообщение от laimas
Пора бы успокоится... и не пороть чепухи, это вам кажется, что «железный аргумент», а по факту смешно.
Разве тут какой-то спор? Вы написали хокку, и я не против... Но стоило мне попробовать этот незатейливый слог, как вы тут же начинаете возмущаться, хотя мною написанное не вскрывает никаких ваших пороков!

Сообщение от laimas
А если не понятно и сейчас суть написанного, то следующий раз пошлю тебя куда следует открытым текстом, может тогда успокоишься и тебе полегчает.
Я не испытываю недостатков в перемещении. Я так понимаю, что вы ограничитесь только словоблудием, что вам совершенно не к месту, а не финансированием моих поездок в диковинные страны.

Сообщение от laimas
всё то ужасное, что ты хотел мне написать
Вместо того, чтобы размышлять о том, как ты сдавливаешь моё горло и воплощаешь все свои пагубные фантазии... купи себе слайм (или сделай сам!) или спиннер... Да, чувак, тебе реально нужно помять слайм и покрутить спиннер.
Ответить с цитированием
  #22 (permalink)  
Старый 11.01.2020, 16:44
Профессор
Отправить личное сообщение для laimas Посмотреть профиль Найти все сообщения от laimas
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 12,990

Сообщение от Malleys
Но стоило мне попробовать этот незатейливый слог
На здоровье, но почему он в мой адрес и зачем еще и в личку? Это к чему, что это означает? И куда не войдешь в тему, что не напишешь, ваша особа, мать ее, тут как тут, будут обязательно нести очередную ахинею либо в мой адрес, либо для меня. А оно думает мне так интересно, что просто жуть? Клоун.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как сделать переменную? Блондинка Общие вопросы Javascript 121 23.04.2021 07:03
Как добавить новый элемент по клику. mer1985uui Events/DOM/Window 1 29.01.2017 00:20
Как открыт модальное окно с результатами olegalimov Events/DOM/Window 32 10.12.2015 13:57
Как будем новый год праздновать ? DjDiablo Оффтопик 199 15.01.2013 17:04
Как получить новый порядок элементов в сортируемом списке Непонятливый jQuery 1 11.10.2012 12:43