Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #51 (permalink)  
Старый 10.03.2010, 19:04
Аватар для e1f
e1f e1f вне форума
Профессор
Отправить личное сообщение для e1f Посмотреть профиль Найти все сообщения от e1f
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,263

Хм. Свой "прокси" с помощью curl, конечно, вариант... Сейчас я бы уже пользовался своим мобильным интернетом
Ответить с цитированием
  #52 (permalink)  
Старый 10.03.2010, 19:26
Аватар для Gvozd
Матрос
Отправить личное сообщение для Gvozd Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gvozd
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 6,246

Сообщение от Tim
Юзаю сокеты и искренне не понимаю зачем мне этот сиУРЛ.
если у вас есть под рукой удобный класс, реализующий нужную вам функциональность, то все равно чем он пользуется внутри себя.
писать же с нуля на сокетах как-то не очень комильфо
к сожалению готового класса для сокетов под мои нужды я не видел, и не уверен, что он существует в паблике.
а нужна мне многопоточность.
те классы которые я видел под неблокируемые сокеты не подлежат простому переделыванию.
для CURL-а же, я написал вполне пристойную систему классов, которая реализует логику менеджера и обработчика закачек.
все весьма красиво, и под мои проекты мне приходится писать код как для обычной CURL-закачки, просто разделенный на два метода, а остальное за меня делает моя система классов
Ответить с цитированием
  #53 (permalink)  
Старый 11.03.2010, 22:34
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Gvozd,
А по вашему мнению какие наиболее защищенные сайты от копипаста?
Не могли бы вы пару тройку указать и уточнить почему. Поисковики если что не надо.

Это мне так ради интереса
Ответить с цитированием
  #54 (permalink)  
Старый 11.03.2010, 22:35
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

вернее даже не наиболее, а самые защищенные. Ajax - шмаjax тоже подойдет
Ответить с цитированием
  #55 (permalink)  
Старый 11.03.2010, 23:11
Аватар для Gvozd
Матрос
Отправить личное сообщение для Gvozd Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gvozd
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 6,246

Сообщение от Gozar
А по вашему мнению какие наиболее защищенные сайты от копипаста?
http://localhost/
=)
На данный момент единственная вещь из попавшихся мне, которую я не смог преодолеть - это была капча гугла.
но и то скорее по неопытности. щаз думаю смог бы обойти, если поступит заказ.
вообще же не вижу смысла публиковать те сайты, с которыми у меня было больше возни, или каким должен быть сайт, чтобы я не смог его сграбить.
потому что это мой хлеб.я по темную сторону баррикад, и мне здесь вполне отлично
Ответить с цитированием
  #56 (permalink)  
Старый 12.03.2010, 00:05
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Жаль что разговор исчерпал себя так быстро. Копипаст это слишком скучно - технология весело
Ответить с цитированием
  #57 (permalink)  
Старый 12.03.2010, 08:28
Аватар для micscr
Профессор
Отправить личное сообщение для micscr Посмотреть профиль Найти все сообщения от micscr
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 1,576

Все равно я не совсем понимаю о чем вы. Что значит скопипастить сайт?
Сайт сейчас - это код (например php), данные в БД + шаблоны html.
Ну слизали текущую текстовую составляющую - все равно это же не готовый сайт. Она годится чтобы в уже готовый вставить.
Другой вариант - кто-то выставляет уник. инфу а другой по распорядку тырит данные у него. Это же тоже - не скопипастить сайт и требует индивидуальной работы. Увидел, что у него тырят, поменял разметку в шаблоне и уже временно "не тырят".
Ответить с цитированием
  #58 (permalink)  
Старый 12.03.2010, 11:54
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от micscr Посмотреть сообщение
Все равно я не совсем понимаю о чем вы. Что значит скопипастить сайт?
Сайт сейчас - это код (например php), данные в БД + шаблоны html.
Ну слизали текущую текстовую составляющую - все равно это же не готовый сайт. Она годится чтобы в уже готовый вставить.
Другой вариант - кто-то выставляет уник. инфу а другой по распорядку тырит данные у него. Это же тоже - не скопипастить сайт и требует индивидуальной работы. Увидел, что у него тырят, поменял разметку в шаблоне и уже временно "не тырят".
Копировать код нынешних сайтов я не вижу смысла, потому что он 90% отвратительного качества. Включая CMS все которые я знаю. А знаю я их достаточно.

я за 5 минут сделаю строение и базу под готовый сайт средних размеров. Дизайн и шаблоны в помойку. и вот появился еще один клон в удобной форме на компе.

Сообщение от micscr Посмотреть сообщение
Увидел, что у него тырят, поменял разметку в шаблоне и уже временно "не тырят".
Полная чушь.
Ответить с цитированием
  #59 (permalink)  
Старый 12.03.2010, 12:17
Аватар для micscr
Профессор
Отправить личное сообщение для micscr Посмотреть профиль Найти все сообщения от micscr
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 1,576

Сообщение от Gozar Посмотреть сообщение
Полная чушь.
Да я забыл там вопросик поставить ...
Ну например есть у меня на страничке (построенной на таблицах) супер заныканая ячейка в которой я храню интересную инфу.
Кто-то написал бота, который загружает эту страничку, анализирует html и ищет эту инфу.
Сделал я перекидку, что не прийдется заново алгоритм парсера пересмотреть или они уже такие интеллектуальные?
Ответить с цитированием
  #60 (permalink)  
Старый 12.03.2010, 12:36
Аватар для B@rmaley.e><e
⊞ Развернуть
Отправить личное сообщение для B@rmaley.e><e Посмотреть профиль Найти все сообщения от B@rmaley.e><e
 
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 1,810

Страница копируется целиком, без разбора, что контент, а что просто оформление.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск