Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #11 (permalink)  
Старый 05.07.2010, 12:24
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Kolyaj Посмотреть профиль Найти все сообщения от Kolyaj
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 9,177

Сообщение от parzh-junior
зайдите на неё с помощью Firefox
Во, выяснили как браузер называется. Уже лучше. Но я и так знаю, в принципе, какой у меня браузер. Зачем это писать?

Сообщение от parzh-junior
Наверное, чтобы сохранять текст, не так ли?
Ну я обычно текстовый редактор открываю и сохраняю.

Если вы просите оценить функциональность, то напишите, в каких случаях она удобна. Если код, то так и скажите.

Последний раз редактировалось Kolyaj, 05.07.2010 в 12:26.
Ответить с цитированием
  #12 (permalink)  
Старый 05.07.2010, 12:36
Аватар для parzh-junior
Аспирант
Отправить личное сообщение для parzh-junior Посмотреть профиль Найти все сообщения от parzh-junior
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 60

Не будь вредным и не воняй. Ты же прекрасно понимаешь, что я знаю как называется твой браузер.
Снова напомню о скрипте [document.write(navigator.appName+' '+navigator.appVersion)].

А для особо одарённых делаю дубль №2: это было вроде хобби. Ты представляешь себе такое хобби: заходить в Блокнот, печатать какую-нибудь пургу и сохранять её??? Намного интереснее и увлекательнее - сделать собственный "Блокнот" с помощью подручных средств.
Ты просто занимаешься "брюзжанием". Зря.

Оценить я прошу следующее:
- оформление;
- использование криптов (грамотное/неграмотное, в случае если неграмотное - обязательно объяснить почему и как надо);
- идею.

На будущее: спроси у взрослых что такое "критика". (http://ru.wikipedia.org/wiki/Критика)

Последний раз редактировалось parzh-junior, 05.07.2010 в 12:45.
Ответить с цитированием
  #13 (permalink)  
Старый 05.07.2010, 13:28
Аватар для e1f
e1f e1f вне форума
Профессор
Отправить личное сообщение для e1f Посмотреть профиль Найти все сообщения от e1f
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 1,263

Сообщение от parzh-junior Посмотреть сообщение
На будущее: спроси у взрослых что такое "критика". (http://ru.wikipedia.org/wiki/Критика)
И это говорит человек с ником *junior
Вброс на вентилятор -- идея УГ.
Ответить с цитированием
  #14 (permalink)  
Старый 05.07.2010, 13:31
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Kolyaj Посмотреть профиль Найти все сообщения от Kolyaj
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 9,177

Сообщение от parzh-junior
спроси у взрослых
В твоём возрасте популярны такие шаблоны. Не расстраивайся, с возрастом это проходит.
Ответить с цитированием
  #15 (permalink)  
Старый 05.07.2010, 17:55
Аватар для parzh-junior
Аспирант
Отправить личное сообщение для parzh-junior Посмотреть профиль Найти все сообщения от parzh-junior
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 60

Kolyaj!
Я думал здесь будут объективно размышлять по теме...
Вот скажи, зачем ты мне всё это говоришь? Начали за здравие, а закончили - за упокой. Нормально? А ведь всё началось с того, что я попросил всех (в частности - тебя) оценить программку, которую написал (кстати, ты до сих пор не дал мне внятного тезисного ответа: что тебе нравится в ней, а что - нет). Главное - я знаю, что в нашем с тобой оффтопном споре я - прав, а ты - нет. Ведь я отвечаю тебе по сути, а ты придираешься к словам.
Итак, господа, тема закрыта. Я больше не хочу слушать ответы на свой вопрос подобного типа.
Ответить с цитированием
  #16 (permalink)  
Старый 05.07.2010, 18:25
Любитель
Отправить личное сообщение для JsLoveR Посмотреть профиль Найти все сообщения от JsLoveR
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 422

Сообщение от parzh-junior
Я думал здесь будут объективно размышлять по теме
Ну а что тут размышлять-то, это не textSaver, а textOutputer, просто вывод введённого в инпут текста и лишние вещи, никакого функционала, какой-то ненужный поиск, клиентское время, да и такой простой код должен одинаково хорошо работать везде. Ну и к тому же текст неудобно вводить в текстовый инпут. Это всё можно сделать после 2-х недель обучения джаваскрипта.
И кому какое дело из обычных пользователей к скорости загрузки программы.
Вообще, это неинтересно, переделайте всё с возможностью форматирования текста, поиска строк, создания гиперссылок, выравнивания блока текста и тд. Сделайте главную панель для вывода текста и несколько передвигаемых панелек для редактирования текста.
Так было бы интересно.
Ответить с цитированием
  #17 (permalink)  
Старый 05.07.2010, 18:40
Аватар для parzh-junior
Аспирант
Отправить личное сообщение для parzh-junior Посмотреть профиль Найти все сообщения от parzh-junior
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 60

Спасибо.
Учись отвечать, Kolyaj!
Ответить с цитированием
  #18 (permalink)  
Старый 06.07.2010, 12:42
Аспирант
Отправить личное сообщение для pandasensey Посмотреть профиль Найти все сообщения от pandasensey
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 55

Мне интересно, чем руководствовался автор программы, делая кнопку "!", которая интуитивно не походит на главную кнопку для выполнения основного действия программы, даже несмотря на то, что она находится справа от поля ввода и все к этому вроде как привыкли. Я бы с удовольствием посмотрел на эту программу, с максимально продуманным и удобным интерфейсом. Лично для меня это всегда второй вопрос, после того, как я выясняю, что вроде бы все работает. К сожалению, без справки невозможно понять, что на этой странице вобще нужно делать.
Если это демонстрация исключительно технических знаний - то все-то вроде как и в порядке (кроме того, что вопрос кроссброузерности, как я понял, не решен), но UI тоже важен. А так - не впечатляет.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск