Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #11 (permalink)  
Старый 15.04.2012, 17:44
Аватар для T-sh
Профессор
Отправить личное сообщение для T-sh Посмотреть профиль Найти все сообщения от T-sh
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 579

Сообщение от Gozar Посмотреть сообщение
При желании можно и на картинках. 100% кроссбраузерно, просто - даже новичку. Легко можно замутить сложный дизайн.
при желании можно вообще без графики, если есть свободная неделя и желание извращаться с слоями

только смысла в этом никакого цель не оправдывает средства.

имхо, всякие часы, эффекты и тому подобное — не больше, чем баловство и годятся только для тренировки/проверки своих способностей.
__________________
С моих слов записано верно.
Ответить с цитированием
  #12 (permalink)  
Старый 15.04.2012, 17:56
Аспирант
Отправить личное сообщение для Викториан Посмотреть профиль Найти все сообщения от Викториан
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 65

Блин, вы так красиво все говорите, у меня аж желание появляется, реально! =))) Сори за офтоп....
Ответить с цитированием
  #13 (permalink)  
Старый 15.04.2012, 18:23
х.з
Посмотреть профиль Найти все сообщения от dmitriymar
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 4,588

у меня дежавю с паранойей?
Или я вижу уже десятую тему с одними и теме же примерами и дифирамбами себе,только адреса возможно меняются...
Сообщение от T-sh
при желании можно вообще без графики, если есть свободная неделя и желание извращаться с слоями
Чего это неделя?Там работы час -полтора макс.
Отношение размеров на экране с размерами оригинала -вот и з индекс вышел динамичный для дивов. А если их ещё изначально задать отрицательными,то элементы з индекс когда доходят до опр. значения либо возвращаются в начало либо удаляются

Последний раз редактировалось dmitriymar, 15.04.2012 в 18:28.
Ответить с цитированием
  #14 (permalink)  
Старый 15.04.2012, 18:29
Аватар для T-sh
Профессор
Отправить личное сообщение для T-sh Посмотреть профиль Найти все сообщения от T-sh
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 579

Сообщение от dmitriymar Посмотреть сообщение
у меня дежавю с паранойей?
Или я вижу уже десятую тему с одними и теме же примерами и дифирамбами себе,только адреса возможно меняются...
да, есть такое ))

Сообщение от dmitriymar Посмотреть сообщение
Чего это неделя?Там работы час -полтора макс.
Отношение размеров на экране с размерами оригинала -вот и з индекс вышел динамичный для дивов.
мы ж про часы говорим кроссбраузерные часы приличного вида без использования графики.
__________________
С моих слов записано верно.
Ответить с цитированием
  #15 (permalink)  
Старый 15.04.2012, 18:32
Кандидат Javascript-наук
Отправить личное сообщение для Виктор Кон Посмотреть профиль Найти все сообщения от Виктор Кон
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 135

dmitriymar, у каждого одна и та же тема. Кому что интересно. Давайте не будем ничего писать и закроем форум.
T-sh, 99% интернета - это баловство, особенно социальные сети, но вот я реально нашел применение часам. Мне надо показывать слайды на конференциях, и дают 10-20 минут на доклад. Так вот я сделал для себя программу, которая показывает эти слайды на весь экран, а поверх часы, чтобы не отвлекаться и по сторонам не смотреть. Удобно и давно мечтал так сделать, да по другому никак. В PDF или Power Point часы не засунешь.
Я согласен что программы - мелкое дело. Просто на более крупное пока руки не доходят. Но если каким-то новичкам это послужит стимулом учить канвас, так ведь тоже неплохо.
Ответить с цитированием
  #16 (permalink)  
Старый 15.04.2012, 18:36
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от T-sh
только смысла в этом никакого цель не оправдывает средства.
Это важная часть процесса обучения. Так что ещё как оправдывает.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Запуск Canvas в IE9! Severtain Общие вопросы Javascript 7 11.04.2012 12:36
Создание экземпляра Canvas не затрагивая HTML Tails Общие вопросы Javascript 2 09.03.2012 13:55
Проблемы с Canvas Verhal Общие вопросы Javascript 1 24.01.2012 21:51
Cоздание анимации на JS и Canvas Severtain Общие вопросы Javascript 5 14.05.2011 20:40
Добавить на canvas еще один елемент greengarlic Общие вопросы Javascript 5 22.09.2010 10:16