Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 05.12.2012, 22:06
Аватар для Bandicoot
Кандидат Javascript-наук
Отправить личное сообщение для Bandicoot Посмотреть профиль Найти все сообщения от Bandicoot
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 145

Проект ITchallenges - сборник задач с собеседований
Всем привет! Хочу представить для оценки свой сайт ITchallenges.ru , который представляет собой сборник задач, заданных на собеседованиях. Пока функционал минимальный, в будущем добавлю поиск, в т.ч. по тэгам, рейтинг итд. Проект сделан на Django 1.4 с использованием Twitter Bootstrap, JQuery и аякса. Внизу после всех постов есть кнопка "Давай еще", которая асинхронно загружает посты порциями по 10 штук и начинает срабатывать, когда опубликованных задач более 10

http://itchallenges.ru

Последний раз редактировалось Bandicoot, 06.12.2012 в 11:07. Причина: Изменение структуры сайта
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 05.12.2012, 22:20
Профессор
Отправить личное сообщение для l-liava-l Посмотреть профиль Найти все сообщения от l-liava-l
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 1,808

"Мне нравится" - немного обрезана "я" почти не видно.
добавьте чуть больше постов чтобы "давай еще" наконец дала
Сайт простой, но со вкусом metro напоминает
__________________
Научу себя плохому
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 05.12.2012, 22:27
Аватар для Bandicoot
Кандидат Javascript-наук
Отправить личное сообщение для Bandicoot Посмотреть профиль Найти все сообщения от Bandicoot
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 145

Сообщение от l-liava-l Посмотреть сообщение
"Мне нравится" - немного обрезана "я" почти не видно.
добавьте чуть больше постов чтобы "давай еще" наконец дала
Сайт простой, но со вкусом metro напоминает
Да, концепцию я взял именно от Metro-дизайна. Не так давно стал обладателем телефона на Windows Phone 7, мне очень понравились эти симпатичные квадратики-плитки) Спасибо за оценку, учту поправки
Ответить с цитированием
  #4 (permalink)  
Старый 05.12.2012, 22:58
Аспирант
Отправить личное сообщение для schmetterling Посмотреть профиль Найти все сообщения от schmetterling
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 30

Bandicoot, я бы предложил отделить чисто логические задачи от программистских.

Кстати, не очень понятно: добавить свою задачу я могу кнопкой "Прислать coolstory"? Если да, то на сайте проблемы с очевидностью назначения элементов. Если нет, то как?

UPD: А, и ещё: счётчик говорит, что всего заданий 4. А где четвёртое?
Ответить с цитированием
  #5 (permalink)  
Старый 06.12.2012, 00:08
Аватар для Bandicoot
Кандидат Javascript-наук
Отправить личное сообщение для Bandicoot Посмотреть профиль Найти все сообщения от Bandicoot
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 145

schmetterling,
Хорошее предложение, в скором времени добавлю разделы по категориям заданий. Насчет coolstory (уже исправил) я наверно переборщил, в начале хотел сделать посты просто как короткие рассказы кто как устраивался, но потом решил оформить в качестве конкретных заданий. Насчет количества заданий все верно - 4 в базе, одно из них не опубликовано (нужно отредактировать), соответственно только 3 в паблике
Ответить с цитированием
  #6 (permalink)  
Старый 06.12.2012, 13:22
Аватар для nerv_
junior
Отправить личное сообщение для nerv_ Посмотреть профиль Найти все сообщения от nerv_
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 3,924

Сообщение от Bandicoot
Внизу после всех постов есть кнопка "Давай еще"
которая не исчезает, когда загружены все задания

Сообщение от schmetterling
я бы предложил отделить чисто логические задачи от программистских.
+

задания без решений не прикольно
__________________
Чебурашка стал символом олимпийских игр. А чего достиг ты?
Тишина - самый громкий звук

Последний раз редактировалось nerv_, 06.12.2012 в 13:25.
Ответить с цитированием
  #7 (permalink)  
Старый 06.12.2012, 16:27
Аватар для Bandicoot
Кандидат Javascript-наук
Отправить личное сообщение для Bandicoot Посмотреть профиль Найти все сообщения от Bandicoot
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 145

Сообщение от nerv_ Посмотреть сообщение
которая не исчезает, когда загружены все задания


+

задания без решений не прикольно
Окей, будет исчезать) Задачи пока собирал из открытых источников, ответы были не везде, но на некоторые (из Хабра например) есть. На досуге порешаю и выложу свои варианты ответов
Ответить с цитированием
  #8 (permalink)  
Старый 06.12.2012, 20:04
Аспирант
Отправить личное сообщение для schmetterling Посмотреть профиль Найти все сообщения от schmetterling
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 30

Bandicoot, могу написать пару задач, какие помню (задавались на собеседовании), с решениями даже))
Ответить с цитированием
  #9 (permalink)  
Старый 06.12.2012, 20:43
Аватар для Bandicoot
Кандидат Javascript-наук
Отправить личное сообщение для Bandicoot Посмотреть профиль Найти все сообщения от Bandicoot
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 145

Сообщение от schmetterling Посмотреть сообщение
Bandicoot, могу написать пару задач, какие помню (задавались на собеседовании), с решениями даже))
Буду очень признателен Но если что там после загрузки задания сразу редиректит на главную. Чуть позже добавлю всплывающее окошко с благодарностью)
Ответить с цитированием
  #10 (permalink)  
Старый 06.01.2013, 15:26
Аватар для Bandicoot
Кандидат Javascript-наук
Отправить личное сообщение для Bandicoot Посмотреть профиль Найти все сообщения от Bandicoot
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 145

Всем привет и с Новым Годом! Вместо того, чтобы в новогодние праздники заливать серое вещество спиртосодержащими напитками, решил продолжить дорабатывать проект http://itchallenges.ru На данный момент изменения следующие:

- Появилась система рейтинга заданий
- Подгрузка постов на требованию изменена на классическую паджинацию, т.к. я решил, что бесконечная аяксовая лента целесообразна для вторичного контента (например для комментариев), но никак не для основного
- Появились тэги. Пока их может указывать только админ, т.е. я)
- Простой поиск по сайту. Поисковые движки пока не используются
- Исправлены некоторые косяки в верстке и бизнес-логике
- Каждое задание можно открыть на отдельной странице
- Источник указывается в отдельном (необязательном) поле формы загрузки

Разделять задания на логические и программистские пока не стал. Подожду, пока появится достаточно контента.
И еще - стоит ли пытаться пиарить проект на Хабре, или он слишком убогий для него?

Приветствуется конструктивная критика и предложения
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск