Javascript-форум (https://javascript.ru/forum/)
-   Ваши сайты и скрипты (https://javascript.ru/forum/project/)
-   -   Кросс-браузерные функции (https://javascript.ru/forum/project/3754-kross-brauzernye-funkcii.html)

B~Vladi 21.05.2009 12:19

Цитата:

Сообщение от Riim (Сообщение 19673)
Про все речь и не шла.


Кто навязывает?

Это не про Вас. Это общее мнение.

Riim 21.05.2009 12:23

Цитата:

Сообщение от B~Vladi
Это не про Вас. Это общее мнение.

А, да, это есть. Навязывают гады.

Kolyaj 21.05.2009 12:29

Цитата:

Сообщение от B~Vladi
Мы сами продлеваем таким прогам жизнь, поддерживая их.

Типичное заблуждение. Поддерживая их, вы увеличиваете свою аудиторию. Если ваш сайт/скрипт не будет работать в любимом Васином браузере, Вася просто не будет пользоваться вашим сайтом/скриптом, а не побежит тут же качать новый браузер.

B~Vladi 21.05.2009 12:40

Цитата:

Сообщение от Kolyaj
Поддерживая их, вы увеличиваете свою аудиторию.

По мне 0.5% это не есть аудитория.

Цитата:

Сообщение от Kolyaj
Если ваш сайт/скрипт не будет работать в любимом Васином браузере, Вася просто не будет пользоваться вашим сайтом/скриптом, а не побежит тут же качать новый браузер.

Соглашусь.
Даю 99% что этим васей окажется человек, у которого уже стоит пачка браузеров. Это вполне логично.

Kolyaj 21.05.2009 13:03

Цитата:

Сообщение от B~Vladi
По мне 0.5% это не есть аудитория.

Если вы зарабатываете на банерах, то конечно. А если вы продаете оборудование стоимостью от 100000, то очень даже аудитория.

Цитата:

Сообщение от B~Vladi
Даю 99% что этим васей окажется человек, у которого уже стоит пачка браузеров.

Если человек пользуется IE6, на который чаще всего нападают те, кто не умеет под него верстать/писать скрипты, то, скорее всего, у него не стоит больше никаких браузеров.

B~Vladi 21.05.2009 13:16

Цитата:

Сообщение от Kolyaj
Если человек пользуется IE6, на который чаще всего нападают те, кто не умеет под него верстать/писать скрипты, то, скорее всего, у него не стоит больше никаких браузеров.

Мои ф-ции написанны именно под те браузеры, которые действительно составляют основной процент пользователей. Что касается вёрстки/скриптов под IE - у меня никогда с ним не возникало нерешаемых проблем. В примере про васю (я так думаю) подразумевалось что речь идёт не о популярном браузере, а о каком-нить экзотическом. И моё мнение про 99% верно только в этом случае. На всякий...

B~Vladi 21.05.2009 13:21

Если вы считаете, что мои ф-ции нерабочие и только навредят - я без проблем всё затру...

Kolyaj 21.05.2009 13:36

B~Vladi,
вы местами теряете нить обсуждения. На что я отвечаю, у меня процитировано.

B~Vladi 21.05.2009 13:39

Цитата:

Сообщение от Kolyaj
вы местами теряете нить обсуждения. На что я отвечаю, у меня процитировано.

Да я не про ваши посты... Я прекрасно понимаю о чём кто что пишет. Просто сложилось такое впечатление...

B~Vladi 21.05.2009 13:42

Суть топика уже давно потеряна. Проще всего слить ссылки на фрейморки/библиотеки и все будут довольны.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:27.