Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #11 (permalink)  
Старый 29.10.2016, 04:07
Профессор
Отправить личное сообщение для psiklop Посмотреть профиль Найти все сообщения от psiklop
 
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 163

Сообщение от sovsem-nub Посмотреть сообщение
Прикольный ты вот глянь http://xn--43-xlc1a0b4a.xn--p1ai/heeg.html
ничего правда не понял, что ты написал. Какое появление товаров? Когда на плитку товара наводишь?
недоделанный, потому что в тот же день как ты написал "если будешь везде о нем назойливо рассказывать как сейчас, наверняка найдешь" типо ты был прав, как написал так и вышло
я пару пицц себе заказал за 2 копейки (отредактировал), жду ответа менеджера, пусть или шлет или 2 копейки вернет, а что такого? кнопки есть, хочу и жму, это случайно не бабуля твоя пиццу делает? может даже передумаю насчет движка, для всяких магазинчиков от тети сони, пойдет, хотя разраб галимый, палец о палец ударит и бежит показывать, скриптик расчета ems, смотрите я сделал, хотя на сайте почты все расжевано и так по нему, с комментариями и примерами понятней твоего, 'смотрите заказы в гугл форму', 'смотрите новый сервис движок-витрина', это не я, это ты прикольный, конечно тема для этого, но ты как будто реально веришь, что сделал очень класно, сейчас когда вокруг такое происходит

Последний раз редактировалось psiklop, 29.10.2016 в 05:20.
Ответить с цитированием
  #12 (permalink)  
Старый 31.10.2016, 16:47
Аватар для sovsem-nub
Профессор
Отправить личное сообщение для sovsem-nub Посмотреть профиль Найти все сообщения от sovsem-nub
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 255

Сообщение от psiklop Посмотреть сообщение
сейчас когда вокруг такое происходит
думаю не придут Выложи пожалуйста ссылочку на свой заказик. На почту она приходит. Если забыл свою почту указать, сделай заказик еще разик. Заодно разберешься.

Вот кстати еще одна "рекламная" ссылка для тебя https://developers.google.com/speed/...%2F&tab=mobile

один ты по моим ссылкам ходишь, да тему апаешь... Я тебе всё плюсики ставлю, а мне пишет, что нужно плюсануть кого-то еще. Что за форум такой, если у такого золотого человека карма отрицательная ❤❤❤
Ответить с цитированием
  #13 (permalink)  
Старый 31.10.2016, 17:59
Профессор
Отправить личное сообщение для psiklop Посмотреть профиль Найти все сообщения от psiklop
 
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 163

чего то сомневаюсь, ты наверное перепутал, минусики ты ставишь, а не плюсики, раз уж начал писать об этом, я вообще никогда не кому ничего не ставлю, теперь у тебя вызывает гордость твоя карма 37, хотя я видел с кармой под 10k, не знаю может самооценка низкая у тебя, гордиться малым, у меня как-то была идея создать приложение вконтакте для создания магазинов, тоесть пользователь запускает, регистрируется и делает простой магазинчик себе на страницу или в сообщество, ему не надо искать хостинг вообще и разбираться в чем то, конечно нормальные магазины, чтобы backend был, админочка очень простая, чтобы чайник даже все понял, не как у тебя, но времени нет, и не знаю нужно ли, к тому же вконтакте уже можно и так магазин вроде сделать

Последний раз редактировалось psiklop, 31.10.2016 в 18:31.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск