Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 18.05.2021, 16:58
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для mchaikovskiy Посмотреть профиль Найти все сообщения от mchaikovskiy
 
Регистрация: 17.05.2021
Сообщений: 1

Оцените, плз, сайт и его скриптовую часть
Ребят, оцените, плз, сайт.

Особенно, собственно, скриптовую составляющую.
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 18.05.2021, 19:58
Аватар для voraa
Профессор
Отправить личное сообщение для voraa Посмотреть профиль Найти все сообщения от voraa
 
Регистрация: 03.02.2020
Сообщений: 2,704

А как оценить скриптовую составляющую?
Скачивать скрипты и изучать их?

Есть странности по дизайну. На первой странице крупная галочка вниз, неочевидного назначения. После нажатия начинается долгий, нудный скроллинг вниз. Можно успеть чашечку кофе выпить. А потом сидеть и думать, как снова попасть вверх. Ведь если вниз можно простым нажатием галочки, то и вверх наверно тоже так же можно. Долго искал галочку вверх. Не нашел, крутил колесико мыши и думал, а почему вниз так важно, что для этого галочка сделана, а обратно, вроде как и не обязательно.

Потом нажал на зачем то выделенный пункт меню веб-карты. (вообще, если пункт меню выделен, то предполагается, что он в фокусе, и достаточно нажать Enter, но оказалось, что это не так). После этого попал на карту Москвы и Московской Области. Такие древние карты, что сразу расхотелось пользоваться подобными сервисами. Там нет дорог и улиц, по которым я уж лет 6 езжу.

Отдельно хочется высказаться по возможностям работать без мыши, только с клавиатуры. Вообще никак

Последний раз редактировалось voraa, 18.05.2021 в 20:03.
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 23.05.2021, 22:07
Кандидат Javascript-наук
Отправить личное сообщение для Was-Ja Посмотреть профиль Найти все сообщения от Was-Ja
 
Регистрация: 20.09.2020
Сообщений: 130

Сообщение от voraa Посмотреть сообщение
Такие древние карты, что сразу расхотелось пользоваться подобными сервисами. Там нет дорог и улиц, по которым я уж лет 6 езжу.
полностью ага, только у меня в городе с пол-миллиона населением было три улицы.

ТС, если у вас на какой-то регион карт почти нет, ИМХО, лучше этот регион совсем отключить от греха подальше, а то я в гугл-мапс могу батут у себя на балконе разглядеть, и народ сейчас таким сервисом реально разбалован.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Благодарность автору сайт и людям которые его розвивают Jeremen Сайт Javascript.ru 3 13.06.2016 16:39
Оцените сайт. Джэксон Ваши сайты и скрипты 20 10.04.2013 09:20
Оцените сайт moigorodok.ru Neoshnik Ваши сайты и скрипты 0 04.01.2010 17:39
Сайт Хабаровска (оцените плиззз) Nikola_occ Ваши сайты и скрипты 4 14.01.2009 01:41
Сайт для вебмастера - оцените, пожалуйста iGenek Ваши сайты и скрипты 11 14.01.2009 01:40