Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 08.03.2013, 01:03
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для gavlig Посмотреть профиль Найти все сообщения от gavlig
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 1

Node.js + postgres = проблема соединения
Всем привет!
Пытаюсь присоединиться к серверу такой строкой:

pool = anyDB.createPool(dbURL, {min: 20, max: 100, onConnect: function (conn, done) { console.log("connected!"); done(null, conn) }});

Разок оно сработало, я продолжил писать код и, запустив его, обнаружил что ничего не происходит. Ну вообще ничего. Никакого выхлопа в консоль. Я проверил, работает ли постгрес, убедился в этом, поменял dbname в dbURL, чтобы проверить, появится ли ошибка, и обломился опять. Тогда я выключил постгрес в надежде хоть тут получить какой-то вывод и опять ничего не вышло. Приложение работает себе и не знает бед.

Вопрос в том, как такое возможно и что с этим делать?
P.S.

Я пробовал пользоваться чистым pg, там всё так же. Установленные модули: pg и any-db. Postgres работает отлично, отправление запросов через pgadmin3 работает шикарно. Моя система: linux mint 14, nodejs0.8.22 скомпилил из сырцов, но версию из репов тоже пробовал - та же финя, так чт это не нод тоже.

Буду рад любой помощи, заранее спасибо!
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Недопонимание философии Node.js Voronar AJAX и COMET 10 25.02.2013 14:00
Проблема с кукисами zevilz Events/DOM/Window 9 12.12.2012 19:30
Востребованность разработчиков на Node.js danik.js AJAX и COMET 7 08.12.2012 22:49
Разработчик Node.js в США (Сиэтл) Akvelon Работа 0 29.08.2012 10:47
Node.js Kolyaj Серверные языки и технологии 49 24.05.2010 22:29