Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 02.03.2015, 22:56
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Вацлв Посмотреть профиль Найти все сообщения от Вацлв
 
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 1

Извлечение данных
Добрый вечер! Необходима Ваша помощь:
есть база данных, которую необходимо просмотреть и экспортировать данные (можно даже в Excel либо Access).
Проблема заключается в том, что база написана на node.js и человек который её создал уволился, дал некоторые инструкции, по которым следуя возникает ошибка при открытие базы данных (возможно я что-то делаю не правильно). Код ошибки: 800А138F.
Инструкции мне не совсем понятны.
Вот сама инструкция:
Цитата:
В приложении архив с самим проектом. В папке db_dump дамп базы данных.
Работает все на nodejs v0.10.24 и mongo db v2.4.8. Должно работать и на последних версиях.
Главное не обновлять ядро expressjs - там все кардинально поменялось!
Перед началом обязательно импортировать дамп, после чего прописать в /application/config/db.json настройки подключения к БД.
Запустить проект можно с помощью node app.js, или в виде демона с помощью forever js.
После чего зайти по /access/login.
Это все что могу сказать, т.к. сам уже многого не помню, они б еще позже спохватились)


Посему задаю конкретные вопросы:
1. Куда и каким образом импортировать дамп?
2. Как прописать настройки подключения к БД в /application/config/db.json?
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Google Chorme. Перехват данных Valdemor Opera, Safari и др. 1 19.06.2013 21:58
Не понимаю JavaScript. Как сделать ожидание события загрузки данных? xintrea AJAX и COMET 7 01.06.2013 17:18
отправка данных из формы и вывод полученных данных sxe jQuery 2 21.05.2013 00:34
Двойная Фильтрация данных таблицы David0707 Общие вопросы Javascript 0 19.03.2012 13:00
Изменение окраски строк таблицы, исходя из данных? Space-06 Events/DOM/Window 4 14.02.2012 21:32