Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #41 (permalink)  
Старый 02.04.2011, 21:26
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Kolyaj Посмотреть профиль Найти все сообщения от Kolyaj
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 9,177

Сообщение от firstchild
А вообще нехрен лезть в F клавиши
Угу, пускай тупо место занимают на клавиатуре.
Ответить с цитированием
  #42 (permalink)  
Старый 03.04.2011, 00:34
Аспирант
Отправить личное сообщение для firstchild Посмотреть профиль Найти все сообщения от firstchild
 
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 94

Сообщение от Kolyaj Посмотреть сообщение
Угу, пускай тупо место занимают на клавиатуре.
Клавиатур много, программ тоже, многие глючат по разному, неплохо бы выработать стандарт, но так как этого не будет в силу того, что каждый считает себя умнее других, то я не против, чтобы их вообще не было. В том же phpstorm гении повесили переключалку режимов на Ctrl + Alt + F11 и кто они после этого? не не не не дэвид блейн
Ответить с цитированием
  #43 (permalink)  
Старый 03.04.2011, 08:48
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Kolyaj Посмотреть профиль Найти все сообщения от Kolyaj
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 9,177

Вы почему-то забыли сказать, что в этом плохого.
Ответить с цитированием
  #44 (permalink)  
Старый 03.04.2011, 10:08
Аспирант
Отправить личное сообщение для firstchild Посмотреть профиль Найти все сообщения от firstchild
 
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 94

Сообщение от Kolyaj Посмотреть сообщение
Вы почему-то забыли сказать, что в этом плохого.
Тем что не все знают что можно после этого нажать CTRL+ALT+F7 и вернуться "с другой стороны" без reboot всей системы, я уже не говорю о том что это не единственное неуместное сочетание клавишь, а всё потому что разработчики по какой-то только им известной причине решили что ctrl alt shift f... можно использовать без ограничений. Говорят и Photoshop "в туже степь" понесло, но здесь я продаю за то что купил, т.к. не пользую.

ССылка для тех кто опять не поймет о чём речь.
Ответить с цитированием
  #45 (permalink)  
Старый 03.04.2011, 10:13
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Kolyaj Посмотреть профиль Найти все сообщения от Kolyaj
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 9,177

Вот так и пишите: "нам на линуксе неудобно". А нам на виндах удобно.
Ответить с цитированием
  #46 (permalink)  
Старый 03.04.2011, 10:19
Аспирант
Отправить личное сообщение для firstchild Посмотреть профиль Найти все сообщения от firstchild
 
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 94

Это вам только кажется.
Ответить с цитированием
  #47 (permalink)  
Старый 03.04.2011, 18:51
Аватар для x-yuri
Отправить личное сообщение для x-yuri Посмотреть профиль Найти все сообщения от x-yuri
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 4,201

Сообщение от firstchild
я не пользуюсь этой половиной браузеров
это как: "После футбола я очень устаю, я для себя эту проблему решил - я больше не играю в футбол" а что за половина, которой пользуешься?

Сообщение от firstchild
А вообще нехрен лезть в F клавиши, это дурной тон.

А тех кто лезет в Alt+F... расстрел на месте, без объяснения причин.
слишком категорично. Во-первых, многие привыкли к таким комбинациям и это что-то типа одного из стандартов, во-вторых, если не хватает, можно использовать

Сообщение от firstchild
В том же phpstorm гении повесили переключалку режимов на Ctrl + Alt + F11 и кто они после этого?
это всего лишь означает, что на linux они как минимум не в первую очередь ориентировались

Сообщение от firstchild
Это вам только кажется.
привычно - это удобно, но может быть эффективнее
Ответить с цитированием
  #48 (permalink)  
Старый 03.04.2011, 22:04
Аспирант
Отправить личное сообщение для firstchild Посмотреть профиль Найти все сообщения от firstchild
 
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 94

Сообщение от x-yuri Посмотреть сообщение
а что за половина, которой пользуешься?
opera, chrome, ff.

Сообщение от x-yuri Посмотреть сообщение
слишком категорично. Во-первых, многие привыкли к таким комбинациям и это что-то типа одного из стандартов, во-вторых, если не хватает, можно использовать
угу, угу, селезнева, тапочки передать, здесь мнения наши категорически расходяться в разные стороны


Сообщение от x-yuri Посмотреть сообщение
это всего лишь означает, что на linux они как минимум не в первую очередь ориентировались
бывает, не у всех проходит. Программа рассчитана на web-программистов, логично предположить что многие сидят под линукс. Пусть теряют деньги, за половину программы платить не буду.

Сообщение от x-yuri Посмотреть сообщение
привычно - это удобно, но может быть эффективнее
из разряда: - у вас интернет не работает? перезагрузите компьютер.
Ответить с цитированием
  #49 (permalink)  
Старый 03.04.2011, 23:57
Аватар для x-yuri
Отправить личное сообщение для x-yuri Посмотреть профиль Найти все сообщения от x-yuri
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 4,201

Сообщение от firstchild
угу, угу, селезнева, тапочки передать, здесь мнения наши категорически расходяться в разные стороны
где именно? То что нету такого стандарта под windows? Или если не хватает, то надо пользоваться мышкой?

Сообщение от firstchild
бывает, не у всех проходит. Программа рассчитана на web-программистов, логично предположить что многие сидят под линукс. Пусть теряют деньги, за половину программы платить не буду.
предположить-то логично, а вот как оно на самом деле...

Сообщение от firstchild
из разряда: - у вас интернет не работает? перезагрузите компьютер.
нет, это из разряда: не надо навязывать другим свои приоритеты
Ответить с цитированием
  #50 (permalink)  
Старый 05.04.2011, 09:56
Особый гость
Посмотреть профиль Найти все сообщения от monolithed
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 4,260

Кстати о firebug
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск