Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 09.11.2010, 13:57
Аватар для x-yuri
Отправить личное сообщение для x-yuri Посмотреть профиль Найти все сообщения от x-yuri
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 4,201

Подписка на сообщения участников
на самом деле такой возможности мне больше всего не хватает...

p.s. видели как http://phpclub.ru преобразился? Зато там такая возможность появилась. Компромис, ёпт
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 09.11.2010, 14:53
Аватар для micscr
Профессор
Отправить личное сообщение для micscr Посмотреть профиль Найти все сообщения от micscr
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 1,566

Я бы закладки хотел чтобы можно было оставлять на темы. Например код интересный проскользнул и по закладке потом смогу найти.

Сообщение от x-yuri
p.s. видели как http://phpclub.ru преобразился?
только сейчас заметил, редко там бываю. Дизайн лучше конечно, но вот кнопок bb-кодов я че то не заметил
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 09.11.2010, 14:59
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Kolyaj Посмотреть профиль Найти все сообщения от Kolyaj
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 9,177

Сообщение от micscr
Я бы закладки хотел чтобы можно было оставлять на темы.
А чем функциональность браузера или кучи других подобных сервисов не устраивает?
Ответить с цитированием
  #4 (permalink)  
Старый 09.11.2010, 15:05
Аватар для micscr
Профессор
Отправить личное сообщение для micscr Посмотреть профиль Найти все сообщения от micscr
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 1,566

Сообщение от Kolyaj Посмотреть сообщение
А чем функциональность браузера или кучи других подобных сервисов не устраивает?
нет я не о браузере. Чтобы тут на сайте в личном кабинете был раздел "Мои закладки" (без всяких писем и т.д.), куда складывались бы ссылки на темы, которые я положил в закладки. Очень много где на форумах есть, почти стандарт. Как мой трекер.
Ответить с цитированием
  #5 (permalink)  
Старый 09.11.2010, 16:01
Аватар для x-yuri
Отправить личное сообщение для x-yuri Посмотреть профиль Найти все сообщения от x-yuri
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 4,201

Сообщение от Kolyaj
А чем функциональность браузера или кучи других подобных сервисов не устраивает?
посоветуешь что-нибудь? А вообще да, чем-то не устраивает. Может потому, что "тяжелые" (в delicio.us, например, нужно сначала URL указать, а на следующей странице дополнительную информацию указать). Хочется как-нибудь, чтобы можно было просматривать последние закладки и удялять, если что. Как-нибудь их ранжировать. Поиск по содержимому и тэгам одновременно. На самом деле я пока сам плохо представляю, что хочу. Но что-то с моими закладками надо делать, упорядочить как-то. Все хочу свою какую-нибудь простую БД с тэгами сделать

p.s. а заклдки на форуме... они могут буть чем-то удобнее универсальных "закладочных сервисов"
Ответить с цитированием
  #6 (permalink)  
Старый 09.11.2010, 16:04
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Kolyaj Посмотреть профиль Найти все сообщения от Kolyaj
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 9,177

Сообщение от x-yuri
посоветуешь что-нибудь?
Я использую Яндекс.Закладки+Яндекс.Бар
Ответить с цитированием
  #7 (permalink)  
Старый 09.11.2010, 19:55
Особый гость
Посмотреть профиль Найти все сообщения от monolithed
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 4,260

Сообщение от x-yuri
в delicio.us, например, нужно сначала URL указать
Для delicio.us есть дополнения (для firefox точно), нажимаешь ctrl+d и все само заполняется, если конкретный текст на странице интересует, то можно выделить его, он автоматом добавится в качестве контекста.

А чтобы на сайте сделать закладки однозначно поддерживаю, т.к. в delicio.us пока найдешь общей куче, забудешь что искал, а тут все под рукой.
Ответить с цитированием
  #8 (permalink)  
Старый 11.11.2010, 09:37
Аватар для x-yuri
Отправить личное сообщение для x-yuri Посмотреть профиль Найти все сообщения от x-yuri
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 4,201

да мне похоже не закладки нужны, а какая-то БД с html-сообщениями
Ответить с цитированием
  #9 (permalink)  
Старый 11.11.2010, 15:59
Аватар для Илья Кантор
Администратор
Отправить личное сообщение для Илья Кантор Посмотреть профиль Найти все сообщения от Илья Кантор
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 1,221

То есть, скажем интересует вас Вася - вы хотите получать все его сообщения? Типа "follow Vasya" ?
Ответить с цитированием
  #10 (permalink)  
Старый 11.11.2010, 16:09
Аватар для x-yuri
Отправить личное сообщение для x-yuri Посмотреть профиль Найти все сообщения от x-yuri
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 4,201

толком не знаю в каком виде. Может даже допустим не в виде уведомлений. Сейчас, например, можно просмотреть все сообщения участника. Но только одного и это неудобно: не отображаются процитированный текст и код (хотя, код, скорее всего, лишнее) и сообщения из разных тем идут в перемешку. Возможно, неплохой вариант был бы в виде списка сообщений от указанных участников, сгрупированный по темам. Ну и возможность перейти в тему
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отправка сообщения на мыло Дима1234 Общие вопросы Javascript 15 15.09.2010 12:38
Форма отправки сообщения в скрипте отдельного окна I-love_Chicago Элементы интерфейса 10 30.08.2009 23:16
Показ сообщения пользователю ДО вычислений PM85 Events/DOM/Window 2 13.03.2009 07:47