Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 02.02.2009, 23:22
Флудер
Отправить личное сообщение для ZoNT Посмотреть профиль Найти все сообщения от ZoNT
 
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 1,271

Баги форума
Мне одному кажется, что форум плющит не по-децки?
Вот эта тема у меня вообще не открывается:
http://javascript.ru/forum/server/27...ice-~5mln.html
В этой такое ощущение что посты из других тем (параллельных вселенных):
Как правильно обработать событие?
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 02.02.2009, 23:48
Отправить личное сообщение для Андрей Параничев Посмотреть профиль Найти все сообщения от Андрей Параничев
 
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 1,250

ZoNT,
Первая ссылка у меня открывается. А у тебя что пишет, или просто пустая страница?

По второй ссылке, это я перенес сообщения, выделив отдельную тему. Потому что в той теме, где были эти посты, обсуждался совершенно другой вопрос.
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 02.02.2009, 23:54
Аватар для Gvozd
Матрос
Отправить личное сообщение для Gvozd Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gvozd
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 6,246

у меня через неокторое время после переезда наблюдался интересный эффект.
прочитал все темы из "новых сообщений"
чреез некоторое время снова туда зашел, и там снова те же темы, но без некоторой части сообщений (не хватало последних сообщений по тем темам, при чем сами сообщения я ранее видел)
этот эффект наблдался мною однократно, поэтому не стал открывать тему об этом
ZoNT,
первая тема создана мною, и у меня читается адекватно.
вторая же тема, судя по всему пошла на перекосяк после сообщения q--b, который незнамо откуда решил что топик-стартеру понадобилось определять ему нафиг не нужные параметры DIV-a.Возможно у него перекосиловь отображение тем, а дальше резкая реакция на замечания окружающих не дала понять, что что-то не так.
PS долго писал собщение, потому коментариев Андрей Параничев, не увидел

Последний раз редактировалось Gvozd, 03.02.2009 в 00:01. Причина: PS долго писал собщение, потому коментариев [b]Андрей Параничев[/b], не увидел
Ответить с цитированием
  #4 (permalink)  
Старый 03.02.2009, 00:11
Отправить личное сообщение для Андрей Параничев Посмотреть профиль Найти все сообщения от Андрей Параничев
 
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 1,250

Да ладно вам, я просто не выспался сегодня и мотался целый день, вот и не сразу с модераторскими действиями разобрался. Некоторые темы помотало из раздела в раздел, еще две темы разбил на четыре, из-за чего они появлялись в "новых сообщениях". Приношу извинения за доставленные неудобства.
Ответить с цитированием
  #5 (permalink)  
Старый 03.02.2009, 00:19
Аватар для Gvozd
Матрос
Отправить личное сообщение для Gvozd Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gvozd
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 6,246

те вещи, о которых я говорил, были несколько дней назад, а не сегодня.
возможно причина аналогичная, хотя вроде посты были по темам, и нигде после не появились(кажется).
в любом случае, если такого больше ни у кого не быо и не будет, то можно об этом забыть
Ответить с цитированием
  #6 (permalink)  
Старый 03.02.2009, 00:25
Флудер
Отправить личное сообщение для ZoNT Посмотреть профиль Найти все сообщения от ZoNT
 
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 1,271

Сообщение от Андрей Параничев
Первая ссылка у меня открывается. А у тебя что пишет, или просто пустая страница?
Первая ссылка банально не открываетя (просто перехода нет на страницу, идёт ожидание ответа сервера вечно и всё)...
Ответить с цитированием
  #7 (permalink)  
Старый 03.02.2009, 00:40
Отправить личное сообщение для Андрей Параничев Посмотреть профиль Найти все сообщения от Андрей Параничев
 
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 1,250

Gvozd,
Ну сообщения я никогда не удаляю, так что если они пропали, возможно это было последствие переезда сервера.

ZoNT,
Очень странно, у меня без проблем открывает.
Ответить с цитированием
  #8 (permalink)  
Старый 03.02.2009, 00:50
Аватар для Gvozd
Матрос
Отправить личное сообщение для Gvozd Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gvozd
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 6,246

Андрей Параничев, если это было следствием переезда сервера, и непово\рится более, то это замечательно.
это было позже основного переезда сервера, но если больше не будт такого, то можно считать единичным глюком, и не обращать внимания, и не замарачиватся с его причинами
PS а что тема делаетв офтопике?
помоему теме дбольше соответствует раздел "Сайт Javascript.ru"
Ответить с цитированием
  #9 (permalink)  
Старый 03.02.2009, 01:08
Отправить личное сообщение для Андрей Параничев Посмотреть профиль Найти все сообщения от Андрей Параничев
 
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 1,250

Gvozd,
Переместил.
Ответить с цитированием
  #10 (permalink)  
Старый 03.02.2009, 02:08
...
Отправить личное сообщение для Zibba Посмотреть профиль Найти все сообщения от Zibba
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 225

Мне после переезда перестали приходить уведомления на почту об ответах в темах на которые я подписан. При чем проверял списки спамлистов, адреса там нет в чем дело до сих пор не пойму. А для меня была довольно таки удобная функция

Но я об этом уже писал в отдельной теме, администрация сказала что все возможно. Просто интересно, у меня у одного такое или еще у кого!?

Дополнение: Извиняюсь, просто открыл эту тему первой, далее прошарился по остальным темам и заметил, что у некоторых возникали такие же неполадки.

Последний раз редактировалось Zibba, 03.02.2009 в 02:13. Причина: Дополнил
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
сделайте правила для форума scuter Сайт Javascript.ru 29 21.04.2009 17:28
Регулярные выражения для превью форума Бобр Общие вопросы Javascript 9 06.11.2008 09:12