Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #61 (permalink)  
Старый 13.07.2015, 21:06
Аватар для bes
bes bes вне форума
Профессор
Отправить личное сообщение для bes Посмотреть профиль Найти все сообщения от bes
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 3,744

Сообщение от Zend
нужно предусмотреть чтобы отзывы от забаненных пользователей удалялись.
история отзывов вообще не ведётся, в том смысле, что суммарно небольшое количество отображаемых отзывов затирается некоторым количеством других отзывов

модераторство должно быть адекватным, ещё год назад на каждый твой чих не появлялась нянька с лекцией, можно было по-доброму поругаться и тебе не говорили о том, что твои пару слов появились не в той теме: утрируя, ай-яй-яй, ты должен прокомментировать эти слова вот в этой теме, а эти - в этой, а потом как хочешь, так это и читай
реакция была только в случаях крайней необходимости и этим форум выгодно отличался от тех других ё-нутых форумов с няньками, у которых зачастую проблемы с самооценкой и адекватностью, все чувствовали себя относительно свободно и были довольны
вопрос: нафига двигать форум в заведомо задротском направлении?
Ответить с цитированием
  #62 (permalink)  
Старый 13.07.2015, 21:17
Аватар для kobezzza
Быдлокодер;)
Отправить личное сообщение для kobezzza Посмотреть профиль Найти все сообщения от kobezzza
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 4,338

bes, +1
__________________
kobezzza
code monkey
Ответить с цитированием
  #63 (permalink)  
Старый 13.07.2015, 21:18
Интересующийся
Посмотреть профиль Найти все сообщения от Oo_III_oO
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 18

Как ни странно, я сам немало приложил к этому руку. Когда понял, что чморить людей за то, что они хотят писать комменты рядом с активацией темы(ссылки) нехорошо, то извинился, но уже никто не слышал. Донесите эту мысль ещё и до nerv_ , хотя я думаю, что форум в сильно унылом состоянии.

Была у меня даже мысль создать клон поудобнее и перетянуть туда народ, но в ближайшие полгода я буду не в силах поднять это дело, дела.

Если кто-то поднимет что-то более удобное, чем этот "доисторический" форум с радостью перееду.
Ответить с цитированием
  #64 (permalink)  
Старый 13.07.2015, 22:08
Аватар для Safort
Профессор
Отправить личное сообщение для Safort Посмотреть профиль Найти все сообщения от Safort
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 1,856

Сообщение от Oo_III_oO Посмотреть сообщение
Ты сейчас с кем разговариваешь? Аккаунт Gozar забанен уже часа 3, большего ты сделать не сможешь.
Есть аккаунт Oo_III_oO.

Цитата:
Предлагаю удалить эту тему, как нерабочую!
Эта тема нерабочая потому, что модеры не могут решить все проблемы, а Илья, по всей видимости, занят.

kobezzza,
Цитата:
Форум держится на старожилах, и их не так много, чтобы банить на право и лева.
Так никто просто так никого не банит.

bes,
Цитата:
модераторство должно быть адекватным, ещё год назад на каждый твой чих не появлялась нянька с лекцией, можно было по-доброму поругаться и тебе не говорили о том, что твои пару слов появились не в той теме: утрируя, ай-яй-яй, ты должен прокомментировать эти слова вот в этой теме, а эти - в этой, а потом как хочешь, так это и читай
Ну, спасибо ;(


Вот скажите, что делать модерам в случаях когда, например, два пользователя не могут обсудить свои личные проблемы в ЛС, вываливают всё это в разные темы и, по всей видимости, не собираются останавливаться?
Ответить с цитированием
  #65 (permalink)  
Старый 13.07.2015, 22:13
Аватар для bes
bes bes вне форума
Профессор
Отправить личное сообщение для bes Посмотреть профиль Найти все сообщения от bes
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 3,744

Сообщение от Safort
Вот скажите, что делать модерам в случаях когда, например, два пользователя не могут обсудить свои личные проблемы в ЛС, вываливают всё это в разные темы и, по всей видимости, не собираются останавливаться?
они же не могут говорить вечно, обычно приходят к компромиссу или замолкает тот, кто умнее, можно перевести разговор в другую тему, если тема уж совсем архиважная, по-моему, они ещё даже не начали разговаривать
Ответить с цитированием
  #66 (permalink)  
Старый 13.07.2015, 22:13
без статуса
Отправить личное сообщение для Deff Посмотреть профиль Найти все сообщения от Deff
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 8,219

Сообщение от Safort
Вот скажите, что делать модерам в случаях когда, например, два пользователя не могут обсудить свои личные проблемы в ЛС, вываливают всё это в разные темы и, по всей видимости, не собираются останавливаться?
По опыту, ЛС в данном случае бесполезно, ибо позволяет лишь накалять обстановку(Нет в ЛС ответственности за свои слова),
Если перебранка в оффтопике - недельный - месячный обоюдный запрет на запись постов в оффтопике.
Если в рабочих темах - предупреждение и бан, но тут важно понять ху есть ху, ибо типично есть провокатор и провоцируемый. При обоюдной матерщине - банить обоих.
Ответить с цитированием
  #67 (permalink)  
Старый 13.07.2015, 22:19
без статуса
Отправить личное сообщение для Deff Посмотреть профиль Найти все сообщения от Deff
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 8,219

Сообщение от bes
они же не могут говорить вечно, обычно приходят к компромиссу или замолкает тот, кто умнее,
Если "невечность" более десятка cуммы постов - нафег эту склоку видеть остальным ? А к компромису тут могут месяцами приходить. Т.е реально выработать максимальное кол-во совместных постов перепалки после которых - предупреждение, запрет на оффтопик, или бан в темах,
Ответить с цитированием
  #68 (permalink)  
Старый 13.07.2015, 22:20
Аватар для Safort
Профессор
Отправить личное сообщение для Safort Посмотреть профиль Найти все сообщения от Safort
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 1,856

Сообщение от bes Посмотреть сообщение
они же не могут говорить вечно, обычно приходят к компромиссу или замолкает тот, кто умнее, можно перевести разговор в другую тему, если тема уж совсем архиважная, по-моему, они ещё даже не начали разговаривать
Т.е. ты предлагаешь просто ничего не делать?)
Ответить с цитированием
  #69 (permalink)  
Старый 13.07.2015, 22:26
Аватар для nerv_
junior
Отправить личное сообщение для nerv_ Посмотреть профиль Найти все сообщения от nerv_
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 3,924

Сообщение от Oo_III_oO
Когда понял, что чморить людей за то, что они хотят писать комменты рядом с активацией темы(ссылки) нехорошо, то извинился, но уже никто не слышал. Донесите эту мысль ещё и до nerv_
точно, во всем виноват nerv_

1. я никого не чмырил
2. да, мне действительно неудобно, когда трындят в теме с полезными ссылками. Просто потому, что за грудами о-ло-ло сложно найти те самые полезные ссылки

пока я проект на es6 переписываю, вы тут санта-барбару разводите)

Сообщение от bes
модераторство должно быть адекватным
с моей стороны претензий к модерству нет)))
__________________
Чебурашка стал символом олимпийских игр. А чего достиг ты?
Тишина - самый громкий звук
Ответить с цитированием
  #70 (permalink)  
Старый 13.07.2015, 22:27
Аватар для bes
bes bes вне форума
Профессор
Отправить личное сообщение для bes Посмотреть профиль Найти все сообщения от bes
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 3,744

Сообщение от Safort
Т.е. ты предлагаешь просто ничего не делать?)
в 99% случаях - да сами разберутся и хотя бы потому, что тут не совсем тупые люди тусуются, бывают и исключения, но это всего 1%, это гораздо разумнее, чем быть нянькой и вставлять на каждый коммент свой коммент, это давит и мешает нормальному общению на форуме
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Замечание в работе форума Avron2 Сайт Javascript.ru 0 29.03.2011 15:57