Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 26.02.2011, 17:27
Аватар для dimaan777
Аспирант
Отправить личное сообщение для dimaan777 Посмотреть профиль Найти все сообщения от dimaan777
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 66

[Флейм][Видеокурс] Курс Попова
Сообщение содержало рекламу и было удалено администратором

Последний раз редактировалось Илья Кантор, 28.02.2011 в 18:00.
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 04.03.2011, 21:48
Аватар для Андрей38
Профессор
Отправить личное сообщение для Андрей38 Посмотреть профиль Найти все сообщения от Андрей38
 
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 261

Сообщение от micscr Посмотреть сообщение
Поповский php-код виден издалека. Это как знак "качества". Сразу видно, что человек пришел на php форум после курсов попова. Они по человечески даже данные из таблицы выбрать не могут и приходится переучивать.

Жаль если такое же счастье постигнет и javascript с jQuery.

p.s. А кто то и плюсанул ТС карму .
А я искренне признателен Попову . Диск я выбрал о ЮИ - те второй . Диск этот НУЖЕН !!! для того , чтоб развить желание до той степени, чтоб начать изучение Квери , посещать форумы , подобные этому и тд. Попов просто поведал миру ДЕЙСТВИТЕЛЬНУЮ МОЩНОСТЬ современного скрипта ... Если бы не диск Попова, я бы и дальше считал_что скрипты - это непостижимое дело. Респект Евгению и всем форумчанам !!!

Последний раз редактировалось Андрей38, 08.03.2011 в 21:04.
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 07.03.2011, 20:06
х.з
Посмотреть профиль Найти все сообщения от dmitriymar
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 4,588

Андрей38,
попов даёт лишь общие начальные знания-в качестве ознакомления с возможностями-да он сгодится.причём они у него не завязаны в систему-всё из отдельных кусков.для начального понимания возможностей -они подойдут-но и то при условии что человек смотрящий их -не будет брать всё на веру что он сказал. если будет брать всё на веру -то его курс принесёт больше вреда чем пользы. что впрочем видно по вашим задаваемым-вами вопросам-вы базу не знаете абсолютно.вас ведь в школе учили по программе каждого класса а не в 1м программу 11 преподавали?
недавно сам посмотрел его краткий курс по фотошопу-ну на экране у него всё классно выходило-ну а в курсе в каждом уроке он забывал пару слов сказать-вот и выходило только частично сделать то что он показывал.
примеры приводились уже его боков и незнания абсолютно придмета, но
инструмент рисования однопиксельных перямых-так помниться он назвал-на самом деле инструмент выделения а не рисования,при чём у него на экране здорово им выходило рисовать....

Последний раз редактировалось dmitriymar, 07.03.2011 в 20:15.
Ответить с цитированием
  #4 (permalink)  
Старый 06.04.2011, 10:59
Аватар для Андрей38
Профессор
Отправить личное сообщение для Андрей38 Посмотреть профиль Найти все сообщения от Андрей38
 
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 261

Сообщение от dmitriymar Посмотреть сообщение
Андрей38,
попов даёт лишь общие начальные знания-в качестве ознакомления с возможностями-да он сгодится.причём они у него не завязаны в систему-всё из отдельных кусков.для начального понимания возможностей -они подойдут-но и то при условии что человек смотрящий их -не будет брать всё на веру что он сказал. если будет брать всё на веру -то его курс принесёт больше вреда чем пользы. что впрочем видно по вашим задаваемым-вами вопросам-вы базу не знаете абсолютно.вас ведь в школе учили по программе каждого класса а не в 1м программу 11 преподавали?
недавно сам посмотрел его краткий курс по фотошопу-ну на экране у него всё классно выходило-ну а в курсе в каждом уроке он забывал пару слов сказать-вот и выходило только частично сделать то что он показывал.
примеры приводились уже его боков и незнания абсолютно придмета, но
инструмент рисования однопиксельных перямых-так помниться он назвал-на самом деле инструмент выделения а не рисования,при чём у него на экране здорово им выходило рисовать....
Да, согласен. Курс- для ПОВТОРЕНИЯ за Поповым. Для ПОЗНАНИЯ Квери - нужно общаться здесь
__________________
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=cz0uN1ZNuM0
История не в теории ,а по факту
Ответить с цитированием
  #5 (permalink)  
Старый 06.04.2011, 17:45
Особый гость
Посмотреть профиль Найти все сообщения от monolithed
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 4,260

Сообщение от dmitriymar
на экране у него всё классно выходило
я не знаю про какой ты курс говоришь, но тот который мне знакомый показывал, делал там все не Попов, а какой-то забугорный чел, он только переводил причем он сам об этом во время курса постоянно говорил
Сообщение от Андрей38
Для ПОЗНАНИЯ Квери - нужно общаться здесь
для познания jQuery достаточно прочесть справку по API
Ответить с цитированием
  #6 (permalink)  
Старый 06.04.2011, 18:41
х.з
Посмотреть профиль Найти все сообщения от dmitriymar
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 4,588

Сообщение от monolithed
я не знаю про какой ты курс говоришь, но тот который мне знакомый показывал, делал там все не Попов, а какой-то забугорный чел, он только переводил причем он сам об этом во время курса постоянно говорил
ну да эт он.ну если учесть что он свою жену позиционирует как гуру фотошопа и курсы и книги её распространяет....
Ответить с цитированием
  #7 (permalink)  
Старый 08.04.2011, 15:51
Аватар для Андрей38
Профессор
Отправить личное сообщение для Андрей38 Посмотреть профиль Найти все сообщения от Андрей38
 
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 261

Сообщение от monolithed Посмотреть сообщение
я не знаю про какой ты курс говоришь, но тот который мне знакомый показывал, делал там все не Попов, а какой-то забугорный чел, он только переводил причем он сам об этом во время курса постоянно говорил
для познания jQuery достаточно прочесть справку по API
Я имею ввиду его ДВД о UI в Квери .Там о эффектах для тогл-слайд
рассказывает ,и что самое главное -показывает./ Подвид типа easing ,если Вы в курсе/Драггабл -дроппабл _гвоздь программы в этом диске, за что я и выслал автору деньги за диск. Но я переделал это уже как хотел этого я .Правда, по драггабл-др. надо делать ЦЕЛЫЙ DVD, но и на том автору_те Попову_ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО !
Другие диски я смотреть не стал.А тот о котором говорю -знаю и ценю ,также как и ответы
от людей здесь ...Я когда расссказал о не
лестных высказываниях в адрес Попова соседу-'хакеру' /он зарабатывает администрированием ПК и сидит на Джумле уже несколько лет/, то он мне ответил
,что подобный негатив в сторону Попова_это проявление конкуренции .Мой сосед-админ и интернетчик в одном флаконе ,уважаемый многими как админ,которого приглашают на предприятия востанавливать ПК и им же выдвигать ихние сайты на 1 место в Гугле без оплаты Гуглу ,почему-то не высказывает негатив сторону Попова. Ну и добавлю, что альтернативу скриптам он те сосед предпочитает Джумлу .Поэтому ему не критично какая разница в скриптах .Главное,чтоб работало
__________________
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=cz0uN1ZNuM0
История не в теории ,а по факту

Последний раз редактировалось Андрей38, 08.04.2011 в 16:05.
Ответить с цитированием
  #8 (permalink)  
Старый 08.04.2011, 16:45
Аватар для Shaci
:-/
Отправить личное сообщение для Shaci Посмотреть профиль Найти все сообщения от Shaci
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 1,126

затрахали поповым своим уже
Ответить с цитированием
  #9 (permalink)  
Старый 08.04.2011, 17:03
Аватар для Shaci
:-/
Отправить личное сообщение для Shaci Посмотреть профиль Найти все сообщения от Shaci
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 1,126

Цитата:
им же выдвигать ихние сайты на 1 место
плиз, хоть пишите это слово как их)), ладно уж в разговоре, да и то ухо режет
Ответить с цитированием
  #10 (permalink)  
Старый 08.04.2011, 22:36
х.з
Посмотреть профиль Найти все сообщения от dmitriymar
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 4,588

Андрей38,
каждый судит в уровень своему развитию.
а попов спец лапшу на уши вешать-и это всё что он может.
спец во всех областях,по его курсам -в итоге не спец везде....
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Видеокурс] Курс Попова по javascript и jQuery 68mihail68 Учебные материалы 16 14.03.2012 19:16
[Флейм][Видеокурс] Курс Попова 68mihail68 Учебные материалы 91 05.04.2011 03:49
[Видеокурс] Курс Морковина по javascript Илья Кантор Учебные материалы 2 06.01.2011 12:44
Бесплатный курс HTML и CSS! Hagrael (X)HTML/CSS 1 11.05.2010 14:26
Товарищи специалисты, введите в курс дела Baldrick Общие вопросы Javascript 2 04.03.2010 18:10