Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 29.10.2010, 14:49
Интересующийся
Отправить личное сообщение для 68mihail68 Посмотреть профиль Найти все сообщения от 68mihail68
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 28

[Флейм][Видеокурс] Курс Попова
Прохожу этот курс - http://1popov.ru/disc11/ Результаты на ура, материал очень качественно изложен, подойдет тем, кто даже не знаком с этим языком совсем, а также и тем кто уже имеет какие-то знания. Советую всем

Прим. администрации - пост спамерский. Судя по обсуждению, на курсе человек ничему не научился, при этом думает что он уже проф. Вывод - курс опасен для молодых мозгов.

Последний раз редактировалось Илья Кантор, 30.10.2010 в 01:15. Причина: поправил спам, чтобы было похоже на честный пост
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 29.10.2010, 15:13
Особый гость
Посмотреть профиль Найти все сообщения от monolithed
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 4,260

Еще один адепт этого курса.
Потом после этих сюжетов люди начинают доказывать что jQuery и JavaScript это абсолютно разные языки программирования))
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 29.10.2010, 15:38
Интересующийся
Отправить личное сообщение для 68mihail68 Посмотреть профиль Найти все сообщения от 68mihail68
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 28

Сообщение от monolithed Посмотреть сообщение
Еще один адепт этого курса.
Потом после этих сюжетов люди начинают доказывать что jQuery и JavaScript это абсолютно разные языки программирования))
Не смешно, я его прохожу и очень рад что есть такой курс где все изложено по полочкам и ясно рассказано и показано на практических примерах что такое Javascript и что такое специальная библиотека jQuery. Конечно кому как, но я думаю что лучше уж тебе все расскажут и покажут, чем лазить по всему интернету, читать толстенные книжки, на изучение которых уйдут годы и плюс еще будет каша в голове и все равно можно ничего не понять, поэтому каждый сам выбирает каким способом ему обучаться
Ответить с цитированием
  #4 (permalink)  
Старый 29.10.2010, 15:43
Аватар для Илья Кантор
Администратор
Отправить личное сообщение для Илья Кантор Посмотреть профиль Найти все сообщения от Илья Кантор
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 1,221

Мда, впечатление такое что людей зомбируют. Человек откровенно насвинячил в форуме:

1) Закросспостил в несколько тем одновременно.
2) Не прочитал правила, но запостил в них тоже (я уже удалил)
3) Даже не назвал тему как следует (я переименовал).

А потом такие делают темы типа "Помогите" и "Не работает" и заставляют модераторов (включая меня конечно) тратить свое время на их исправление.

Главное в любом ресурсе - позитив в плане рук и работы мозга.
А с этим курсом, судя по действиям топикстартера, все наоборот.

О, даж забавно -
Цитата:
лучше уж тебе все расскажут и покажут, чем лазить по всему интернету, читать толстенные книжки, на изучение которых уйдут годы и плюс еще будет каша в голове и все равно можно ничего не понять
- ну а с этим видеокурсом по интернету лазать как будто не нужно будет... Что тока не пишут.

Последний раз редактировалось Илья Кантор, 30.10.2010 в 01:16.
Ответить с цитированием
  #5 (permalink)  
Старый 29.10.2010, 16:01
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Kolyaj Посмотреть профиль Найти все сообщения от Kolyaj
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 9,177

68mihail68,
госьпаде, ну что вы там узнали-то? Как вызывать методы jQuery? Так это в справке по jQuery есть.
Ответить с цитированием
  #6 (permalink)  
Старый 29.10.2010, 16:30
Аватар для Indiana
Аспирант
Отправить личное сообщение для Indiana Посмотреть профиль Найти все сообщения от Indiana
 
Регистрация: 20.12.2009
Сообщений: 61

68mihail68,
Скорей всего я не прав но,....название спамилки не подскажите
Ответить с цитированием
  #7 (permalink)  
Старый 29.10.2010, 16:38
Интересующийся
Отправить личное сообщение для 68mihail68 Посмотреть профиль Найти все сообщения от 68mihail68
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 28

Сообщение от Kolyaj Посмотреть сообщение
68mihail68,
госьпаде, ну что вы там узнали-то? Как вызывать методы jQuery? Так это в справке по jQuery есть.
Ну мне курс нравится, это просто мое мнение, чтобы вызвать метод jQuery надо еще знать что такое jQuery, что такое javascript и знать хорошо, и некоторым нужно увидеть как это все работает на примерах, а по книжкам сложно это все понять правильно, хорошо когда знаешь, но когда не знаешь уже хреново, язык этот объемный и изучить его идеально трудно, автор постарался и объяснил все на простом языке и еще показал на примерах, опять это мое мнение, может для кого то лучше и по книжке учиться, может кому то и справку почитать захочется, каждый думает сам что для него лучше.
Ответить с цитированием
  #8 (permalink)  
Старый 29.10.2010, 16:54
Интересующийся
Отправить личное сообщение для 68mihail68 Посмотреть профиль Найти все сообщения от 68mihail68
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 28

Сообщение от Илья Кантор Посмотреть сообщение
Мда, впечатление такое что людей зомбируют.

1) Человек закросспостил в несколько тем одновременно.
2) Человек не прочитал правила, но запостил в них тоже (я уже удалил)
3) Человек даже не назвал тему как следует (переименовал).

А потом они делают темы типа "Помогите" и "Не работает" и заставляют модераторов (включая меня конечно) тратить свое время на их исправление.

Главное в любом ресурсе - позитив в плане рук и работы мозга.
А с этим курсом, судя по действиям топикстартера, все наоборот.

О, даж забавно -
- ну а с этим видеокурсом по интернету лазать как будто не нужно будет... Что тока не пишут.
На счет правил, извиняюсь - мой косяк!
А на счет лазать по интернету, после курса придется конечно, но уже со знаниями, и изучать функции которые вам будут нужны, причем изучая их вы будете знать что изучаете, по моему так намного лучше и качественнее будет.
Ответить с цитированием
  #9 (permalink)  
Старый 29.10.2010, 17:09
Аватар для Илья Кантор
Администратор
Отправить личное сообщение для Илья Кантор Посмотреть профиль Найти все сообщения от Илья Кантор
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 1,221

Многие сочли ваш пост спамом. Очень, знаете ли, похоже.. Приходит человек и первый его пост - реклама курса. Мой внутренний спамфильтр зашкаливает.

Тем не менее, просто удалять его было бы неправильно.

Человек должен иметь право выбирать, а видеокурс - тоже выбор. Пусть, зайдя на этот форум, он получит объективную информацию о нем.

Так что я дополню раздел темами по другим видеокурсам, и будем ждать отзывов.

Последний раз редактировалось Илья Кантор, 30.10.2010 в 01:17.
Ответить с цитированием
  #10 (permalink)  
Старый 29.10.2010, 17:22
Интересующийся
Отправить личное сообщение для 68mihail68 Посмотреть профиль Найти все сообщения от 68mihail68
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 28

Сообщение от Илья Кантор Посмотреть сообщение
Пока курс Попова получает заслуженный минус.

Многие сочли ваш пост спамом. Очень, знаете ли, похоже.. Приходит человек и первый его пост - реклама курса. Мой внутренний спамфильтр зашкаливает.

Тем не менее, просто удалять его было бы неправильно.

Человек должен иметь право выбирать, а видеокурс - тоже выбор. Пусть, зайдя на этот форум, он получит объективную информацию о нем.

Так что я дополню раздел темами по другим видеокурсам, и будем ждать отзывов.
Мне вот только интересно, кто ставит минус на этом курсе, они проходили его или нет или просто слышали о нем? Мне кажется многие ставят этот минус, потому что они его не проходили. Если бы я бы спамил, я написал бы в теме и не зашел бы сюда, кто так думает, это их дело. Это не единственный курс и я выложу еще курсы в этот раздел, только которые сам проходил, и буду рад посмотреть и обсудить курсы которые выложат другие и может захочу сам их пройти, так как видео информация легче усваивается и понимается

Последний раз редактировалось 68mihail68, 29.10.2010 в 17:26.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Видеокурс] Курс Хомича по javascript Илья Кантор Учебные материалы 9 31.03.2014 20:08
[Видеокурс] Курс Морковина по javascript Илья Кантор Учебные материалы 2 06.01.2011 12:44
Бесплатный курс HTML и CSS! Hagrael (X)HTML/CSS 1 11.05.2010 14:26
Товарищи специалисты, введите в курс дела Baldrick Общие вопросы Javascript 2 04.03.2010 18:10