Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 28.08.2016, 18:48
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Krusher Посмотреть профиль Найти все сообщения от Krusher
 
Регистрация: 13.08.2016
Сообщений: 3

Товарищи, помогите, скрипт js не запускается
Ничего не предвещало беды. В течении дня(5 часов) работал со скриптом, запуская его из под браузера pale moon, неожиданно при нажатии воспроизвести, он вообще перестал запускаться, ошибку не выдаёт, что делать?
Что я уже пробовал:
- чистил куки
- менял юзер агента
- вкл/выкл браузер
- копирывал скрипт и запускал из другого файла
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 29.08.2016, 04:12
Аспирант
Отправить личное сообщение для Feex Посмотреть профиль Найти все сообщения от Feex
 
Регистрация: 30.12.2015
Сообщений: 84

Сообщение от Krusher Посмотреть сообщение
Ничего не предвещало беды. В течении дня(5 часов) работал со скриптом, запуская его из под браузера pale moon, неожиданно при нажатии воспроизвести, он вообще перестал запускаться, ошибку не выдаёт, что делать?
Что я уже пробовал:
- чистил куки
- менял юзер агента
- вкл/выкл браузер
- копирывал скрипт и запускал из другого файла
К сожалению с данным скриптом дела плохи... совсем. Помочь Вам не сможет ни один человек, данный скрипт запустить невозможно. Примите мои соболезнования...
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 29.08.2016, 08:59
Кандидат Javascript-наук
Отправить личное сообщение для Strongman Посмотреть профиль Найти все сообщения от Strongman
 
Регистрация: 22.03.2016
Сообщений: 132

Я не понял, Feex, откуда Вы знаете какой там скрипт? Он только браузер написал, а какой там скрипт неизвестно. Так?
Ответить с цитированием
  #4 (permalink)  
Старый 29.08.2016, 10:33
Аспирант
Отправить личное сообщение для Feex Посмотреть профиль Найти все сообщения от Feex
 
Регистрация: 30.12.2015
Сообщений: 84

Сообщение от Strongman Посмотреть сообщение
Я не понял, Feex, откуда Вы знаете какой там скрипт? Он только браузер написал, а какой там скрипт неизвестно. Так?
Огоспади...
Вы, случайно, не его брат?
Ответить с цитированием
  #5 (permalink)  
Старый 29.08.2016, 10:48
Профессор
Отправить личное сообщение для Dilettante_Pro Посмотреть профиль Найти все сообщения от Dilettante_Pro
 
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 2,899

Feex,
Я не согласен с вами: мне кажется, что этот скрипт все же можно запустить. Вопрос - куда?
Ответить с цитированием
  #6 (permalink)  
Старый 29.08.2016, 10:58
Аспирант
Отправить личное сообщение для Feex Посмотреть профиль Найти все сообщения от Feex
 
Регистрация: 30.12.2015
Сообщений: 84

Dilettante_Pro,
В принципе, можно, но для того, чтобы этот скрипт запустить "КУДА", надо сначала определиться: "ОТКУДА" мы его будем запускать! Это важно! Конечно, важен еще один параметр запуска: "НАФИГА?", но это уже, чисто, философский вопрос...
Ответить с цитированием
  #7 (permalink)  
Старый 29.08.2016, 11:16
Профессор
Отправить личное сообщение для Dilettante_Pro Посмотреть профиль Найти все сообщения от Dilettante_Pro
 
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 2,899

Сообщение от Feex Посмотреть сообщение
Dilettante_Pro,
В принципе, можно, но для того, чтобы этот скрипт запустить "КУДА", надо сначала определиться: "ОТКУДА" мы его будем запускать! Это важно! Конечно, важен еще один параметр запуска: "НАФИГА?", но это уже, чисто, философский вопрос...
Пожалуй, вопрос "НАФИГА?" не стоит ставить, т.к. нафига вообще всё? Эдак ни одного конструктивного решения не найти.. Просто - из чисто спортивного интереса! Запуск как самоцель.
Ответить с цитированием
  #8 (permalink)  
Старый 29.08.2016, 11:41
Аспирант
Отправить личное сообщение для Feex Посмотреть профиль Найти все сообщения от Feex
 
Регистрация: 30.12.2015
Сообщений: 84

Dilettante_Pro,
Ежели как самоцель, то оно, конечно же, не то, чтобы что-либо. Тем более вообще! Но, что касается всего этого, оно завсегда буквально. Разумеется это, конечно, не так, как дескать, ну, а ежели как что, так вот вам и пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #9 (permalink)  
Старый 29.08.2016, 11:53
Профессор
Отправить личное сообщение для Dilettante_Pro Посмотреть профиль Найти все сообщения от Dilettante_Pro
 
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 2,899

Сообщение от Feex Посмотреть сообщение
Ежели как самоцель, то оно, конечно же, не то, чтобы что-либо. Тем более вообще! Но, что касается всего этого, оно завсегда буквально. Разумеется это, конечно, не так, как дескать, ну, а ежели как что, так вот вам и пожалуйста.
Вот, уже проклевывается вариант реального решения проблемы.
Ответить с цитированием
  #10 (permalink)  
Старый 29.08.2016, 16:51
Аспирант
Отправить личное сообщение для Feex Посмотреть профиль Найти все сообщения от Feex
 
Регистрация: 30.12.2015
Сообщений: 84

Сообщение от Dilettante_Pro Посмотреть сообщение
Вот, уже проклевывается вариант реального решения проблемы.
А то!!! Еще бы создатель темы из Нирваны вышел, было бы ваще заеб .. здорово!
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите полностью расшифровать скрипт JS DFanJ Events/DOM/Window 0 31.07.2016 00:04
помогите новичку встроить JS во фреймворк Яна_24 Общие вопросы Javascript 1 03.04.2016 17:33
Помогите настроить скрипт раскрывающегося меню melomanfm Работа 6 10.08.2009 01:21
Люди, помогите адаптировать скрипт под Оперу KiLLk Opera, Safari и др. 1 01.06.2009 01:05