Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 13.06.2012, 18:31
sinistral
Посмотреть профиль Найти все сообщения от melky
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 5,418

Quo ire sunt?
Раньше здесь было много народу, как ни создашь тему - она начинает надрываться от вариантов решения проблемы, причём каждая тема, как и каждый ответ в ней, уникальны по причине уникальности человеческого мышления (идей).

Сейчас же всё стало по-другому. За всё время моего пребывания на форуме, здесь сменилось около 30 умных программистов, готовых помочь, поуходило же с форума - кто громко и на весь форум, кто тихо и неожиданно, намного больше.

Итак, куда они уходят? На просторах интернета можно встретить mycoding, и других, других, других. Может, они все на Stack Overflow?
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 13.06.2012, 18:32
что-то знаю
Отправить личное сообщение для devote Посмотреть профиль Найти все сообщения от devote
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 5,176

Сообщение от melky
Может, они все на Stack Overflow?
Я и там тоже есть
__________________
хм Russians say завтра but завтра doesn't mean "tomorrow" it just means "not today."
HTML5 history API рассширение для браузеров не поддерживающих pushState, replaceState
QSA CSS3 Selector Engine
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 13.06.2012, 18:36
sinistral
Посмотреть профиль Найти все сообщения от melky
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 5,418

Сообщение от devote Посмотреть сообщение
Я и там тоже есть
106 репы чем он отличается от этого форума?
Ответить с цитированием
  #4 (permalink)  
Старый 13.06.2012, 18:46
Аватар для B~Vladi
Модератор Всея Форума
Отправить личное сообщение для B~Vladi Посмотреть профиль Найти все сообщения от B~Vladi
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 4,021

Добыли инвайт на хабр?
__________________
Болтовня ничего не стоит. Покажите мне код. — Linus Torvalds
влад.куркин.рф
Ответить с цитированием
  #5 (permalink)  
Старый 13.06.2012, 19:03
что-то знаю
Отправить личное сообщение для devote Посмотреть профиль Найти все сообщения от devote
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 5,176

Сообщение от melky Посмотреть сообщение
106 репы чем он отличается от этого форума?
Да особо ни чем, разница лишь в том что там не русские
__________________
хм Russians say завтра but завтра doesn't mean "tomorrow" it just means "not today."
HTML5 history API рассширение для браузеров не поддерживающих pushState, replaceState
QSA CSS3 Selector Engine
Ответить с цитированием
  #6 (permalink)  
Старый 13.06.2012, 19:04
что-то знаю
Отправить личное сообщение для devote Посмотреть профиль Найти все сообщения от devote
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 5,176

Сообщение от B~Vladi
Добыли инвайт на хабр?
типо того хотя меня там не особо тянет сидеть. Захожу тогда когда кто-то линк на него кинет.
__________________
хм Russians say завтра but завтра doesn't mean "tomorrow" it just means "not today."
HTML5 history API рассширение для браузеров не поддерживающих pushState, replaceState
QSA CSS3 Selector Engine
Ответить с цитированием
  #7 (permalink)  
Старый 13.06.2012, 19:15
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от melky
поуходило же с форума - кто громко и на весь форум, кто тихо и неожиданно, намного больше.
А что тут делать то? Узнал, пришёл, пока всё новое и интересное пишешь, учишься. Пару лет поучился, поумнел, пишешь ответы. Ничего не изменяется. Карма растет, пишешь. Карму сняли, облом. К чему стремиться? Динамика развития равна приблизительно нулю.

Сообщение от melky
Итак, куда они уходят?
Да куда угодно. Туда где есть динамика развития или что-то новое.

На форуме до сих пор нет сохранения черновиков. Это угнетает.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #8 (permalink)  
Старый 13.06.2012, 19:15
что-то знаю
Отправить личное сообщение для devote Посмотреть профиль Найти все сообщения от devote
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 5,176

Я по большей части мало тут общаюсь по причине того что толком времени нет. Да и готовлю кое что новенькое для всеобщего обозрения

А насчет почему уходят, ну наверно более интересные интересы находят, во что себя полностью посвящают, и писульки на форумах им уже как правило ни к чему. Или просто нет на них времени.
__________________
хм Russians say завтра but завтра doesn't mean "tomorrow" it just means "not today."
HTML5 history API рассширение для браузеров не поддерживающих pushState, replaceState
QSA CSS3 Selector Engine
Ответить с цитированием
  #9 (permalink)  
Старый 13.06.2012, 21:58
sinistral
Посмотреть профиль Найти все сообщения от melky
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 5,418

Сообщение от B~Vladi
Добыли инвайт на хабр?
Я предпочитаю читать статьи, а не писать\комментировать их. Смысла в акке на хабре не вижу.
Сообщение от Gozar
А что тут делать то? Узнал, пришёл, пока всё новое и интересное пишешь, учишься. Пару лет поучился, поумнел, пишешь ответы. Ничего не изменяется. Карма растет, пишешь. Карму сняли, облом. К чему стремиться? Динамика развития равна приблизительно нулю.

Да куда угодно. Туда где есть динамика развития или что-то новое.
эх, и правда. Учиться и умнеть можно долго. А эти люди переходят на другие форумы. Какой в этом толк?
Ответить с цитированием
  #10 (permalink)  
Старый 14.06.2012, 01:05
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от melky
как и каждый ответ в ней, уникальны по причине уникальности человеческого мышления (идей)
Средняя трава похоже, нитратов больше нужно подсыпать, тогда и куриться будет веселей.

Сообщение от melky
Какой в этом толк?
В чём?

И вообще ты о ком? mycoding не помню чтобы взрывал мой моск. Сошников сделал свой сайт, теперь на нём похоже и сидит. Изредка его встречал и здесь.

И давай по порядку. Ты здесь сколько времени - год? За 5 лет я написал такое же количество постов, сколько ты за 1 год. У всех режимы разные. У многих свои проекты и не все могут трепаться днями на пролет. К тому же если пораскинуть мозгами, то сайт и форум сильно заточены под новичков, а постоянным клиентам уже не так кавайно, когда видишь, что форум не развивается даже в простейших вещах. Остаются в основном те, кто привык одевать тапочки по утрам и с чашкой чая или кофе жевать бутерброд проматывая свежие посты новичков.

Хотя это всё лишь мои догадки.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск