Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 29.01.2013, 17:03
Аватар для kobezzza
Быдлокодер;)
Отправить личное сообщение для kobezzza Посмотреть профиль Найти все сообщения от kobezzza
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 4,338

Snakeskin
https://github.com/SnakeskinTpl/Snakeskin
http://snakeskintpl.github.io/docs/index-ru.html
http://codepen.io/kobezzza/pen/zrJNXx

Последний раз редактировалось kobezzza, 17.05.2016 в 11:21.
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 04.02.2013, 14:08
Аватар для kobezzza
Быдлокодер;)
Отправить личное сообщение для kobezzza Посмотреть профиль Найти все сообщения от kobezzza
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 4,338

Обновил версию, исправил кучу багов и добавил пару новых фич, написал статью на хабр, где очень подробно описал всё, ссылку приложил к первому посту и в readme на гитхабе.
__________________
kobezzza
code monkey
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 05.02.2013, 01:41
Аватар для Tim
Tim Tim вне форума
Профессор
Отправить личное сообщение для Tim Посмотреть профиль Найти все сообщения от Tim
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1,703

Цитата:
ссылку приложил к первому посту и в readme на гитхабе
спс, люблю квесты

кст, инвайтом не поделишься?
__________________
Лучше установить FreeBSD, чем потратить 30 лет на Linux'ы и выяснить какой из них хуже.
Самые главные в жизни вещи - не вещи! (было написано на одном гараже =)
Ответить с цитированием
  #4 (permalink)  
Старый 05.02.2013, 02:21
без статуса
Отправить личное сообщение для Deff Посмотреть профиль Найти все сообщения от Deff
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 8,219

Сообщение от Tim
инвайтом не поделишься?
Если про хабр там имхо карма должна более 50, (про гит - не наю
Ответить с цитированием
  #5 (permalink)  
Старый 05.02.2013, 09:59
Аватар для kobezzza
Быдлокодер;)
Отправить личное сообщение для kobezzza Посмотреть профиль Найти все сообщения от kobezzza
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 4,338

Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
спс, люблю квесты

кст, инвайтом не поделишься?
Какие квесты, ты о чём? Мне просто напряжно поддерживать актуальной инфу сразу в куче источников, а в первом посте всего 2 ссылки и понятно, что и куда и ведёт.

Напиши статью, и тебе скорее всего дадут инвайт. Я на хабре редко сижу и кармы у меня там нема.

Сообщение от Deff Посмотреть сообщение
(про гит - не наю
У гитхаба только приватные репозитарии платные, я вот за 8-мь штук где то 12 баксов плачу в месяц, очень доволнен.

PS: я удивлён, что данный пост здесь не вызывал никакой реакции, даже не закидали какашками Ведь тема шаблонизации для ЖС больная и уже есть овер9000 велосипедов, но буду считать, что людям просто лень читать мой пост
__________________
kobezzza
code monkey
Ответить с цитированием
  #6 (permalink)  
Старый 05.02.2013, 11:49
без статуса
Отправить личное сообщение для Deff Посмотреть профиль Найти все сообщения от Deff
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 8,219

Сообщение от kobezzza
но буду считать, что людям просто лень читать мой пост
Там имхо с конца января пошла толпа заготовок забавных новостных топиков и переводов(по 4-10 новых страниц за сутки)... Народ на текущие местные разработки просто забил и они теряются в толпе. Ксать погоняй статью по разным Хабам(у тебя сейчас она только в разделе JavaScript*, (в Веб-разработке* - неплохое отношение к поделкам), карочь можно отображение присутствие в Хабах можно менять и, сразу, одновременно, можно показать присутствие статьи до в 3-х Хабах)
Добавка отражений в Хабах - клик по текущему JavaScript* (при редактировании

В апреле опять спад интереса... Карочь самое вдумчивое отношение на Хабре - осенью

Зы: я б диннотексты во второй части - "Синтаксис шаблонов Snakeskin", "Директивы" ,
- Т. е каждый подобный подраздел с кодами убрал под спойлер: имя на спойлере - имя данного подраздела,
тогда бы страх "многотекста" рассеялся

*Возможно вслед за скрытым спойлером с именем раздела(или до) - короткий резъюм в пару строк.

Последний раз редактировалось Deff, 05.02.2013 в 12:34.
Ответить с цитированием
  #7 (permalink)  
Старый 05.02.2013, 12:17
Профессор
Отправить личное сообщение для DjDiablo Посмотреть профиль Найти все сообщения от DjDiablo
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 1,815

Цитата:
буду считать, что людям просто лень читать мой пост
Ну почему же, мы прочитали

* сомневаюсь в том что в наследовании есть смысл.

* Также я задумываюсь о более активном применении data-bind, а его у тебя нет.

* Сильно не нравиться то что шаблоны оказывают в глобальной области видимости. Думаю неймспейсы должны быть обязательными.

в остальном пока без эмоций.
__________________
Лучше калымить в гандурасе чем гандурасить на колыме

Последний раз редактировалось DjDiablo, 05.02.2013 в 12:23.
Ответить с цитированием
  #8 (permalink)  
Старый 05.02.2013, 12:26
Аватар для kobezzza
Быдлокодер;)
Отправить личное сообщение для kobezzza Посмотреть профиль Найти все сообщения от kobezzza
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 4,338

Сообщение от DjDiablo Посмотреть сообщение
* сомневаюсь в том что в наследовании есть смысл.
По опыту работы с огромными приложениями (десятки и сотни тысяч строк кода) могу сказать, что наследование в шаблонах это ну ппц как круто, а про остальное дело вкуса.

Если использовать ООП при построение UI, то наследование в шаблонах это просто волшебно, пример из реального проекта:
выпадающее меню -> стилизованный селект -> поле ввода с автокомплитом, логично что у этих UI идёт цепь наследования JavaScript, но также у них наследуются шаблоны и тем самым мы избавляемся от копипасты.
__________________
kobezzza
code monkey

Последний раз редактировалось kobezzza, 05.02.2013 в 12:49.
Ответить с цитированием
  #9 (permalink)  
Старый 05.02.2013, 13:16
Аватар для kobezzza
Быдлокодер;)
Отправить личное сообщение для kobezzza Посмотреть профиль Найти все сообщения от kobezzza
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 4,338

Deff,
да я в общем, не гонюсь ни за кармой, ни за славой, но пасиб за советы Эта шаблонка, как наверно и всё остальное, что я делаю - делаю в первую очередь для себя и своих задач, а статью писал как размышления для самого себя и дока для моих наёмных работников, ну если кто захочет использовать в своих проектах, то мне безусловно будет приятно

Меня просто удивило, что такая холиварная тема осталась незамеченной Когда я работал в Яндексе, то мы каждый день спорили с другими отделами чей шаблонизатор лучше
__________________
kobezzza
code monkey
Ответить с цитированием
  #10 (permalink)  
Старый 05.02.2013, 15:42
Аватар для kobezzza
Быдлокодер;)
Отправить личное сообщение для kobezzza Посмотреть профиль Найти все сообщения от kobezzza
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 4,338

Добавил в "Веб-разработку"
__________________
kobezzza
code monkey
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
express-snakeskin - view через snakeskin для express melky Ваши сайты и скрипты 5 10.06.2014 11:35