Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 22.04.2010, 23:28
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для nmmnmmn Посмотреть профиль Найти все сообщения от nmmnmmn
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 1

javascript - сдвиг текста в лево и право
Всем привет!!!

очень нужна помощь в написании одного javascript кода

Надо сделать так чтобы в клетке куда вводиться слово, были две кнопки при нажатии оной кнопки текст в клетке сдвигался бы в > право, а при нажаттии другой клетки текст здвигался бы в лево <.

Если слово в клетке окажется за пределами, клетки то сразу переходит на другую страницу, в которой есть кнопка (И после нажатии кнопки) - окно просто закрываеться.

Вот мои рассуждения как это сделать с помощью методов document.write и window.open Можно просто сделать чтобы текст сдвигался в лево 2 раза или 3, и сдвигался он благодаря пробелами между ними. Это мой вариант!

Незнаю может кто то лучше сможет сделать но спасибо и на этом!

Спасибо за помощь =)

http://s54.radikal.ru/i143/1004/e4/8c8cfdd7c478.jpg - вот пример как это выглядит рисунок!

Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 23.04.2010, 00:50
Отправить личное сообщение для Octane Посмотреть профиль Найти все сообщения от Octane  
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 3,873

Вы просите готовый скрипт с нуля.

Это работа, и за нее обычно платят деньги.
Для таких сообщений предназначен раздел форума "Работа".

Если вы все же хотите, чтобы вам помогли - приложите какие-то усилия сами и задавайте вопросы по ходу дела.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WYSIWYG редактор текста HTML страницы на javascript Дмитри Чижиков Ваши сайты и скрипты 4 14.09.2009 17:05
Вопрос по выводу текста в тело HTML-документа средствами JavaScript AlexPh Я не знаю javascript 2 31.05.2009 02:46
Замена текста в нутри страницы через JavaScript kqlek Общие вопросы Javascript 10 28.04.2009 23:33
JavaScript. Форматирование текста текстового нода <Pool> Общие вопросы Javascript 4 14.01.2009 16:45