Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 02.04.2015, 09:13
Аватар для khusamov
Соединяю Node.js и Ext JS
Отправить личное сообщение для khusamov Посмотреть профиль Найти все сообщения от khusamov
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 1,033

Выборочное удаление файлов из кеша браузера
Есть ли расширение для Google Chrome, которое позволяет удалять файлы из кеша?

Команда очистить кеш удаляет все или почти все файлы из кеша. А мне нужно выборочно один два файла удалить. Желательно из средства разработчика.

В средстве разработчика под гугл хром нет команды удалить файл. Я там уже все обыскал. Куки можно по одной штуке удалять. А вот файлы со вкладки network удалять не получается. Команды в контекстном меню нету.

У меня браузер Google Chrome последней версии. Я открываю Инструменты Разработчика командой Ctrl+Shift+I и на вкладке Network вижу загруженные файлы. Вот там и хотел бы иметь команду удалить нужный файл из кеша.

Мне подойдет любой браузер кроме Internet Explorer, на случай, если в хроме такой функции нет, но есть в другом браузере.

Итого: 1) расширение, которое добавляет такую функцию, 2) либо где эту функцию найти в существующих браузерах кроме IE.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
JQuery File Upload удаление загруженных файлов Nobas jQuery 4 12.02.2015 14:06
кеш браузера bes Оффтопик 8 07.09.2013 22:15
Подключение определенных файлов в зависимости от версии браузера и разрешении экрана. jule Общие вопросы Javascript 10 14.08.2013 21:41
Удаление сохраненных паролей из браузера. wUI Events/DOM/Window 3 25.01.2013 09:41
Удаление и загрузка файлов с помощью AJAX trytolearn AJAX и COMET 3 15.07.2012 13:08