Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #21 (permalink)  
Старый 27.12.2010, 22:03
Профессор
Отправить личное сообщение для Nanto Посмотреть профиль Найти все сообщения от Nanto
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 243

Сообщение от dmitriymar Посмотреть сообщение
ну и причём рег. выражения к картинкам?)
Сообщение от dmitriymar
ну и причём рег. выражения к картинкам?)
это ссылка на комментарий под номером 3231 - прочитайте!..
какой нафиг месяц??? два дня макисмум! если уж совсем ничего получаться не будет - забью и по другому как-нибудь реализую! бодаться со стеной - как-то не в моих привычках!

P.S. Ладно, забейте все на эту тему, мои дорогие советчики - накачал уже мануалов по jQuery-CSS - сам буду курить!..
Ответить с цитированием
  #22 (permalink)  
Старый 27.12.2010, 22:09
х.з
Посмотреть профиль Найти все сообщения от dmitriymar
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 4,588

Сообщение от Nanto
какой нафиг месяц??? два дня макисмум!
ну дак а зачем на нас тратить драгоценное время-неделю-если всего два дня нужно-чтобы выучить языки)
Ответить с цитированием
  #23 (permalink)  
Старый 27.12.2010, 22:13
Профессор
Отправить личное сообщение для Nanto Посмотреть профиль Найти все сообщения от Nanto
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 243

Мля, я фигею! ну и форум!
одно название!
Я что просил делать за меня сайт? или хотя бы переписывать плагин?
Просто спросил в каких функциях копать то, что мне надо изменить! делов для знающего на две минуты!
Вместо этого начинают учить жизни, торговаться и т.д.

А давайте я Вам совет дам!
Если на форумах человек задаёт вопрос и я знаю ответ - я ему обизательно его напишу и распишу, могу даже с примерами! И как ни странно мне (и не только мне, а большинству) и в голову не приходит спрашивать "А Вы мне за это что?"
Если мне нужно попыться продать свои услуги в какой-то деятельности - то форум это последнее место куда я обращусь! И уж тем более не в ответ на просьбу помочь разобраться!
Все программисты такие снобы законченные?
P.S. Вспомнилась старая народная мудрость - "Давайте Вы не будете говориьт мне что делать, а я не буду говорить куда Вам идти!"
Ладно, без обид - видимо у нас просто разные взгляды на жизнь. Чтож невелика потеря!
Ответить с цитированием
  #24 (permalink)  
Старый 28.12.2010, 05:22
Аватар для x-yuri
Отправить личное сообщение для x-yuri Посмотреть профиль Найти все сообщения от x-yuri
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 4,201

во-первых, покажи как это выглядит

Сообщение от Nanto
Тайное знание только на смертном одре преемникам передаём?
а ты зайди на форум хирургов и спроси: "Мужики, я когда-то в школе биологию учил... так вот, меня тут апендицит попросили вырезать... короче он умер. Что я не так сделал?" Почему считается, что на хирирга надо учиться, а сайты - любая домохозяйка делать может?

Сообщение от Nanto
делов для знающего на две минуты!
откуда ты знаешь? И даже если так, у меня, например, нету желания лишний раз копаться в jQuery-плагинах

Сообщение от Nanto
А давайте я Вам совет дам!
только пришел на форум, а уже советы даешь?

Сообщение от Nanto
Если на форумах человек задаёт вопрос и я знаю ответ - я ему обизательно его напишу и распишу, могу даже с примерами!
не все так просто... начинающие редко могут объяснить свою проблему. Хотя если бы ты мог четко объяснить свою проблему, ты б скорее всего знал решение...

Сообщение от Nanto
И как ни странно мне (и не только мне, а большинству) и в голову не приходит спрашивать "А Вы мне за это что?"
Если мне нужно попыться продать свои услуги в какой-то деятельности - то форум это последнее место куда я обращусь! И уж тем более не в ответ на просьбу помочь разобраться!
ты думаешь, кто-то всерьез собирался заработать на этом денег?

Сообщение от Nanto
Все программисты такие снобы законченные?
покажи снобизм

Сообщение от Nanto
Ладно, без обид - видимо у нас просто разные взгляды на жизнь.
просто ты сюда один раз с вопросом пришел, а мы тут отвечаем постоянно. Вот давай ты тут потусуешься год, а там посмотрим, что ты скажешь

ну и напоследок, почитай вот это

Последний раз редактировалось x-yuri, 28.12.2010 в 05:26.
Ответить с цитированием
  #25 (permalink)  
Старый 28.12.2010, 22:44
Профессор
Отправить личное сообщение для Nanto Посмотреть профиль Найти все сообщения от Nanto
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 243

x-yuri,

О как! На пустобрехню и "тыканье" время есть? А по делу сказать?.. Пшик?

И не надо тут нагонять туману! Коли мозгов не хватает - так и надо сказать!
Не такие уж дебилы сюда приходят - в институте два года всё-таки С/С# учил.

И по поводу снобизма и форумных ответов - зайдите на любой фотофорум - там обычно есть "FAQ", где всё расписано! Но минимум раз в день создаётся дебильная тема "Цвета в браузере и винде не совпадают с фотошопом", и я не ленюсь в очередной раз объяснять - ставьте везде sRGB, отрубайте в ФШ профиль монитора и отключайте в Мозилле кривую CMS. Каких же душевных затрат требуют у вас мои вопросы - что на трёх страницах НИКТО НИ РАЗУ не сказал хоть какой-то малости по делу, зато флуда хоть одним местом жуй!

P.S. И эти придурковатые ссылки на топорный юмор от гуру веб-программирования (даже не заходил - просто глянул на ссылку) - ничто иное как реализация собственных комплексов и снобизм!
Ответить с цитированием
  #26 (permalink)  
Старый 28.12.2010, 22:52
х.з
Посмотреть профиль Найти все сообщения от dmitriymar
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 4,588

Сообщение от Nanto
Не такие уж дебилы сюда приходят - в институте два года всё-таки С/С# учил.
учить -учил. а выучил?)) Да никто не будет в справочники закапываться. если бы ты спрашивал по делу-участок кода и что не так в нём. а ты положил весь скрипт-переделайте его для тебя такого красивого....
потому что ты такой деловой для этого слишком занят.и твой уровень гораздо выше и ты решил этой работой облагодетельствовать нас ущербных...
обращайся если что ,ну если там нужно будет тебе монумент возвести-всё бросим поедем его строить))
Ответить с цитированием
  #27 (permalink)  
Старый 29.12.2010, 15:08
Аватар для x-yuri
Отправить личное сообщение для x-yuri Посмотреть профиль Найти все сообщения от x-yuri
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 4,201

Nanto, когда научишься читать, то что тебе пишут, заходи... на огонек
Ответить с цитированием
  #28 (permalink)  
Старый 17.03.2012, 06:29
Аватар для x-yuri
Отправить личное сообщение для x-yuri Посмотреть профиль Найти все сообщения от x-yuri
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 4,201

прости, а что ты ожидал от темы "HTML и CSS - говно" и высказываний "вы - мудаки"?
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Решение проблемы кодировок для AJAX и PHP без iconv (cp1251 в AJAX) Serge Ageyev AJAX и COMET 10 24.04.2013 20:48
Вставка данных в textarea из модального окна (для Markitup) Roman Koff jQuery 0 26.08.2010 23:21
Модуль для работы с модулями JSprog Ваши сайты и скрипты 29 02.09.2009 13:31
Переодическое обновление значений для графика, функция для обновления значений yupa87 Общие вопросы Javascript 0 09.07.2009 14:48