Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #11 (permalink)  
Старый 12.05.2009, 21:58
Аватар для Gvozd
Матрос
Отправить личное сообщение для Gvozd Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gvozd
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 6,246

Сообщение от johnpro
Дело в том, что этот скрипт мой первый опыт написания javascript
если вы не можете справится самостоятельно со своим первым скриптом, то может быть стоит попробовать скрипт попроще? "Hello,World!" к примеру.
Для того чтобы исправить ваш скрипт, имея вышеописанные материалы, надо всего лиш в течении минут двадцати внимательно почитать книгу по JS-у
это при условии, что ранее не занимались вообще програмированием
если вы не можете сами написать вызов функции, то идите в раздел о функциях в книге, и читайте, пока не дойдет
в гугле информации тоже предостаточно.
Сообщение от johnpro
А вопрос я задал в первом посте, где описал чего надо от этого скрипта.
Доработка/написание банальных вещей, которые вы не в состочнии сами написать из-за своей лени - исключитаельно за деньги
Сообщение от johnpro
Может просто кто-нибудь допишет скрипт, а потом можно будет разобрать по полочкам что к чему
можем.за деньги.
если бы ваша задача была интересной, заставляла бы подумать, и не была бы объемной, то скорее всего вы бы получили примерный код с коментариями, который бы вы сами бы довели до необходимого вам вида.
ваша задача является настолько банальной и неинтересной, что интерес к ней минимальный.скажите спасибо, что вам описали алгоритм, и подсказали направление движения.этого вполне достаточно для самостоятельного решения задачи.
грубо говоря я не вижу не идиного вашего самостоятельного усилия.почему я должен вас тянуть дальше, если оно вам не надо?
Ответить с цитированием
  #12 (permalink)  
Старый 12.05.2009, 22:24
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для johnpro Посмотреть профиль Найти все сообщения от johnpro
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 7

За помощь и критику Огромное Вам всем СПАСИБО!!!
Сколько стоят Ваши услуги по написанию банального, не интересного скрипта?

С уважением, JohnPro
Ответить с цитированием
  #13 (permalink)  
Старый 13.05.2009, 00:31
Аватар для Gvozd
Матрос
Отправить личное сообщение для Gvozd Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gvozd
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 6,246

символическая плата в 2WMZ подойдет.
стучитесь в ICQ(в моем профиле), я сразу напишу вам скрипт, под ваши вышеуказанные требования
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Передача значений из iframe в тело страницы z00m Общие вопросы Javascript 7 01.05.2009 17:20
Интегрирование страницы в страницу konstantinopol Общие вопросы Javascript 1 25.03.2009 12:54
проблема с длительным открытием страницы Ultras Общие вопросы Javascript 1 10.11.2008 11:53
Disable элементов страницы piople Общие вопросы Javascript 3 07.11.2008 09:59
Автообновление <div> без перезагрузки страницы Antihrist AJAX и COMET 14 28.07.2008 06:06