Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 02.02.2014, 20:25
Аспирант
Отправить личное сообщение для Petja Посмотреть профиль Найти все сообщения от Petja
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 57

Подскажите, как сделать описание, которое легко скрыть...
Приветствую! Помогите, плз, придумать или подобрать решение интерфейса для следующей задачи:
Есть каталог интернет магазина - где список товаров и справа параметры подбора. Такой стандартный каталог - подбор товаров интернет магазина.
Вот только надо туда еще как-то добавить небольшую презентацию - из двух вкладок - одна - текст с картинками, вторая - три рекомендуемых товара - для тех, кто не знает что именно хочет.
Но так - чтобы эту мини презентацию - можно было легко скрыть.
У меня пока 2 идеи:
1) либо просто сделать сворачиваемым с крестиком справа, чтобы можно было свернуть-развернуть.
2) либо сделать при прокрутке окна - средним колесом или просто скроллом - чтобы это окно исчезало/появлялось...

Но я не знаю больше никаких подобных решений, может вы видели что-нибудь интересное и годное для такой цели?

Заранее благодарю!

В аттаче набросок того, что примерно нужно, но в моем ограниченном видении...
Изображения:
Тип файла: jpg js-info.jpg (35.5 Кб, 9 просмотров)
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 03.02.2014, 05:32
Профессор
Отправить личное сообщение для kostyanet Посмотреть профиль Найти все сообщения от kostyanet
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 2,718

Делают спойлер с заголовком: Я тупой, покажите варианты. Когда юзер нажимает спойлер открывается и заголовок меняется на Я поумнел, уберите варианты.
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 03.02.2014, 09:01
Аспирант
Отправить личное сообщение для Petja Посмотреть профиль Найти все сообщения от Petja
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 57

Сообщение от kostyanet Посмотреть сообщение
Делают спойлер с заголовком: Я тупой, покажите варианты. Когда юзер нажимает спойлер открывается и заголовок меняется на Я поумнел, уберите варианты.
А не знаете где достойный пример посмотреть? Как вообще такие примеры найти?

А можно придумать что-нибудь по интереснее?

К тому же, вспомнил сейчас, что там еще надо countdown поставить с отстчетом времени и про акцию написать...
Ответить с цитированием
  #4 (permalink)  
Старый 03.02.2014, 11:50
Профессор
Отправить личное сообщение для kostyanet Посмотреть профиль Найти все сообщения от kostyanet
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 2,718

найти так js spoiler

по-интереснее это станьте сперва заказчиком и про countdown туда же
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как сделать калькулятор и с чего начать? A.P. Yellowman Общие вопросы Javascript 3 15.11.2013 21:32
Управление скроллом "а-ля тач" HonesT Элементы интерфейса 2 27.08.2013 14:25
как сделать чтобы в popup окне показывалось картинка? sarik Общие вопросы Javascript 31 15.03.2013 13:12
Подскажите как сделать запускаемые скрипты Sadist_dead Сайт Javascript.ru 4 07.11.2011 21:59
try и catch подскажите как правильно сделать Jekel Javascript под браузер 9 31.03.2010 10:33