Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #11 (permalink)  
Старый 28.05.2010, 21:53
Аватар для Gvozd
Матрос
Отправить личное сообщение для Gvozd Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gvozd
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 6,246

Сообщение от GIK-Team
но Вы как специалист (если это так), должны понять, что мне будет сложно во всем этом разобраться.
приведенный мною блок статей вполне осиливается за вечер.
максимум за два.
и при минимальных знаниях программирования, можно худо-бедно решить вашу задачу
я уж не говорю о том, чот при минимальной правке вашего шаблона, задача решается даже без них(если вы заменяемые переменные поместите как переменные JS), и задача становится элементарной
Ответить с цитированием
  #12 (permalink)  
Старый 28.05.2010, 21:58
Аватар для GIK-Team
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для GIK-Team Посмотреть профиль Найти все сообщения от GIK-Team
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 9

Сообщение от Gvozd
задача решается даже без них(если вы заменяемые переменные поместите как переменные JS), и задача становится элементарной
Если это элементарно, покажите пример. Я, лично не могу понять как "заменяемые переменные поместите как переменные JS"

А то выходит, что на элементарной задаче (если это действительно так), вы хотите заработать 20$.
Ответить с цитированием
  #13 (permalink)  
Старый 28.05.2010, 22:19
Аватар для Gvozd
Матрос
Отправить личное сообщение для Gvozd Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gvozd
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 6,246

Сообщение от GIK-Team
А то выходит, что на элементарной задаче (если это действительно так), вы хотите заработать 20$.
именно так.
потому что я потратил годы своего времени на изучение этой предметной области, а вы ни минуты.
если не хотите платить 20$, то потратьте вечер-два своего времени, и изучите указанные мною статьи
если это вам окончательно не поможет, то задавайте конкретные вопросы.
вернемся к обсуждению, когда вы потратите свое время на решение своей проблемы
Ответить с цитированием
  #14 (permalink)  
Старый 29.05.2010, 00:30
Аватар для GIK-Team
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для GIK-Team Посмотреть профиль Найти все сообщения от GIK-Team
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 9

Сообщение от Gvozd
потому что я потратил годы своего времени на изучение этой предметной области
Я искренне за Вас рад, но вы предлагаете мне освоить статьи за "вечер-два", хотя сами знаете что это не реально. Перед тем как приступить к освоению Ваших статей, потребуется не то что пару вечеров, тут о неделях разговор идет.
Сообщение от Gvozd
... а вы ни минуты.
Уважаемый, странный Вы человек, зачем говорить то, чего не знаете.
Сообщение от Gvozd
решение своей проблемы
Вы так подчеркнули на слове "своей", а кто спорит что это не моя проблема? Еще раз Вам спасибо.
Ответить с цитированием
  #15 (permalink)  
Старый 29.05.2010, 08:49
Аватар для micscr
Профессор
Отправить личное сообщение для micscr Посмотреть профиль Найти все сообщения от micscr
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 1,566

Сообщение от GIK-Team Посмотреть сообщение
Перед тем как приступить к освоению Ваших статей, потребуется не то что пару вечеров, тут о неделях разговор идет.
Видите, вы себе под конец беседы задали правильный вопрос: какие будут мои затраты если попробовать самому решить задачу? Ответ неутешительный - по времени (а значит по деньгам) существенные. И есть предложение от Gvozd, сделать быстро и всего за 20$. Вот и выбирайте, что вам выгоднее.
Ответить с цитированием
  #16 (permalink)  
Старый 29.05.2010, 13:13
Аватар для GIK-Team
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для GIK-Team Посмотреть профиль Найти все сообщения от GIK-Team
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 9

Сообщение от micscr
сделать быстро и всего за 20$
Слово "всего" тут не применимо:
Сообщение от Gvozd
я был бы готов сделать по своей минимальной расценке тебе этот скрипт, если бы ты давал ответы на уточняющие вопросы, что тебе задаются.
Хотя я все дал (при учете что вопросов вообще не было)

А теперь вопрос: минимальная цена - это сколько?

Создается впечатление, что на этом форме специалист только Gvozd. А остальные, Вы где?
Ответить с цитированием
  #17 (permalink)  
Старый 29.05.2010, 14:24
Аватар для Gvozd
Матрос
Отправить личное сообщение для Gvozd Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gvozd
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 6,246

Сообщение от GIK-Team
Я искренне за Вас рад, но вы предлагаете мне освоить статьи за "вечер-два", хотя сами знаете что это не реально. Перед тем как приступить к освоению Ваших статей, потребуется не то что пару вечеров, тут о неделях разговор идет.
вечер-два нужен на то чтобы прочитать их, и решить одну конкретную задачу, а потом успешно забыть содержимое статьи.
неделя-нужна на то, чтобы полноценно изучить статьи, и набить руку на различном применении новых знаний
Сообщение от GIK-Team
Слово "всего" тут не применимо:
стоимость разработки определяется не тем, что мне надо потратить всего пять минут своего времени, а тем что я уже ранее потратил многие часы на изучение дисциплины, и тем, что вы за пять минут не сделаете, и вам также придется потратить многие часы

если "несколько недель" вашего времени, потраченного на изучение статей стоят менее 20$, то я вам очень сочувствую
и соответственно предлагаю тогда потратить время на изучение, вместо денег.
Сообщение от GIK-Team
А теперь вопрос: минимальная цена - это сколько?
я уже оценил ваш проект: 20$
Сообщение от GIK-Team
Создается впечатление, что на этом форме специалист только Gvozd. А остальные, Вы где?
большинство завсегдатаев форума наверняка согласятся со мной.
ну, может быть во всем, кроме слишком резкого тона моих сообщений.
Ответить с цитированием
  #18 (permalink)  
Старый 29.05.2010, 14:28
Аватар для micscr
Профессор
Отправить личное сообщение для micscr Посмотреть профиль Найти все сообщения от micscr
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 1,566

Сообщение от GIK-Team Посмотреть сообщение
А остальные, Вы где?
Я - тут. Сделаю за - 23$.
Ответить с цитированием
  #19 (permalink)  
Старый 29.05.2010, 14:32
Аватар для Gvozd
Матрос
Отправить личное сообщение для Gvozd Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gvozd
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 6,246

Кстати, если бы внимательно читали мои посты и видели бы там что-то кроме "агрессии", то вы бы заметили, что я предложил решение, которое не требует чтения указанных мною статей
вам понадобится только знание объекта Date
Ответить с цитированием
  #20 (permalink)  
Старый 29.05.2010, 15:27
Аватар для GIK-Team
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для GIK-Team Посмотреть профиль Найти все сообщения от GIK-Team
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 9

Сообщение от Gvozd
...видели бы там что-то кроме "агрессии"
Агрессии, по крайней мере с Вашей стороны, я не вижу вообще. Вполне здоровая дискуссия.

Сообщение от Gvozd
... вы бы заметили, что я предложил решение, которое не требует чтения указанных мною статей вам понадобится только знание объекта Date
Обижаете, заметил и уже пытаюсь сообразить как это все собрать.
На данный момент результат нулевой
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите решить задачку (Простую но непонятную) Suharik Элементы интерфейса 15 01.06.2010 22:30
Помогите решить задачку valero Элементы интерфейса 10 07.03.2010 16:41
Помогите решить несколько мат. задач в javascript 4_omd Общие вопросы Javascript 5 02.05.2009 12:02
Помогите решить задачу vkg Общие вопросы Javascript 1 20.02.2008 11:59