Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #11 (permalink)  
Старый 18.07.2010, 15:59
Аватар для ~online~
©
Отправить личное сообщение для ~online~ Посмотреть профиль Найти все сообщения от ~online~
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 191

Сообщение от x-yuri Посмотреть сообщение
~online~, ты ей не помог, она до сих пор не знает, что такое DOM
А ты что у нее спрашивал нужно ли ей это знать? А может она не хочет этого знать и ей всего лишь надо пару текстовых полей на свой сайт-визитку прикрутить. Бред какой-то несете.
__________________
Страсть к выпивке, долговечнее любви к женщине...
Ответить с цитированием
  #12 (permalink)  
Старый 18.07.2010, 18:12
Аватар для x-yuri
Отправить личное сообщение для x-yuri Посмотреть профиль Найти все сообщения от x-yuri
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 4,201

если ей не нужно это знать, что она делает на форуме программистов?

p.s. http://phpclub.ru/faq/WhyForum

Последний раз редактировалось x-yuri, 18.07.2010 в 18:16.
Ответить с цитированием
  #13 (permalink)  
Старый 18.07.2010, 19:31
Аспирант
Отправить личное сообщение для Panzermaus Посмотреть профиль Найти все сообщения от Panzermaus
 
Регистрация: 14.07.2010
Сообщений: 43

~online~, не в этом дело. Считать вопрошающего нуждающимся или холявщиком - личное дело каждого. Я вот тоже сперва ей(ему) решение накатал. Но, к счастью, обновил страницу прежде чем отправлять. И увидев ее(его) ответ Riimу, вместо решения непрозрачно намекнул, что задав свой пятицентовый вопрос, оно нахамило на десятку.

Вопрос не в том, помочь или не помогать. И не в том, как именно помочь. Вопрос в том, потакать хамам или ставить их на место. Ты вчитайся в это текст (специально цитирую, чтобы все ходы записаны были):
Сообщение от Alenkaa Посмотреть сообщение
Слышишь ты, придурок, если тебе тяжело подсказать то что я спрашиваю, то проходи мимо! Боже, сколько уродов на белом свете :!
И после этого оно получило от тебя то, за чем пришло. Даже спасибо сказало, видел? Носи с гордостью

Кстати, дай-ка и я тебе плюсик поставлю
Ответить с цитированием
  #14 (permalink)  
Старый 19.07.2010, 12:32
Аватар для ~online~
©
Отправить личное сообщение для ~online~ Посмотреть профиль Найти все сообщения от ~online~
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 191

Кстати, по поводу ваших вот этих вот плюсиков. У меня почему-то до вчерашнего дня было 36, а потом вижу что -6 ))) это че за гон ?? ггы
__________________
Страсть к выпивке, долговечнее любви к женщине...
Ответить с цитированием
  #15 (permalink)  
Старый 19.07.2010, 12:37
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Kolyaj Посмотреть профиль Найти все сообщения от Kolyaj
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 9,177

А тебе Alenkaa поставила минус со словами "спасибо"
Ответить с цитированием
  #16 (permalink)  
Старый 19.07.2010, 13:43
Аватар для Vulkan
Профессор
Отправить личное сообщение для Vulkan Посмотреть профиль Найти все сообщения от Vulkan
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 511

Сообщение от ~online~ Посмотреть сообщение
Кстати, по поводу ваших вот этих вот плюсиков. У меня почему-то до вчерашнего дня было 36, а потом вижу что -6 ))) это че за гон ?? ггы
Когда тебе ставят минус пользователи с высоким рейтингом, у тебя не обязательно вычтется 1, может и сразу 30. Например тебе Riim поставил, у него довольно высокий рейтинг и у тебя наверное сразу срезалось около 25 + Alenkaa=)
Ответить с цитированием
  #17 (permalink)  
Старый 19.07.2010, 14:21
Аспирант
Отправить личное сообщение для Panzermaus Посмотреть профиль Найти все сообщения от Panzermaus
 
Регистрация: 14.07.2010
Сообщений: 43

~online~
А, ччорт, я честное пионерское хотел плюсик поставить Но не с моею чорною кармою...
Ответить с цитированием
  #18 (permalink)  
Старый 19.07.2010, 21:29
Аватар для x-yuri
Отправить личное сообщение для x-yuri Посмотреть профиль Найти все сообщения от x-yuri
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 4,201

Сообщение от ~online~
У меня почему-то до вчерашнего дня было 36, а потом вижу что -6
так ли это важно...

кстати, я тут подумал, что если на форуме действительно сформировалась группа "альтруистов", может стоит все-таки создать раздел типа "хочу готовое решение на шару"... или "летние каникулы"...
Ответить с цитированием
  #19 (permalink)  
Старый 20.07.2010, 00:46
Аватар для ~online~
©
Отправить личное сообщение для ~online~ Посмотреть профиль Найти все сообщения от ~online~
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 191

Но ведь она готового решения не просила ) там код на 95% ее и только 5% мы подкинули
__________________
Страсть к выпивке, долговечнее любви к женщине...
Ответить с цитированием
  #20 (permalink)  
Старый 20.07.2010, 00:50
Аватар для ~online~
©
Отправить личное сообщение для ~online~ Посмотреть профиль Найти все сообщения от ~online~
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 191

Сообщение от x-yuri Посмотреть сообщение
так ли это важно...

кстати, я тут подумал, что если на форуме действительно сформировалась группа "альтруистов", может стоит все-таки создать раздел типа "хочу готовое решение на шару"... или "летние каникулы"...

Тю а че) например на демиарте ( это форум дизайнеров кто не знает) там есть у них раздел фриланс и рядышком еще один под названием: "сделайте мне бесплатно" )))
__________________
Страсть к выпивке, долговечнее любви к женщине...
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
bind: как передать функции указатель на объект trial jQuery 4 25.05.2010 01:35
Как передать переменную с текстом по событию FRIE jQuery 8 20.04.2010 13:03
Как передать массив данных на сервер DVVID Общие вопросы Javascript 7 08.04.2010 12:11
Как в ajax запросе передать файл методом POST mcpro jQuery 1 16.12.2009 11:41
Передать все значения списка разом LRCenter Элементы интерфейса 10 23.06.2009 12:29