Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 27.04.2011, 22:15
Интересующийся
Отправить личное сообщение для vamfirius Посмотреть профиль Найти все сообщения от vamfirius
 
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 29

Получить доступ к тегам в IFrame
Всем доброго дня. Я далеко не профи что касается javascript, поэтому сильно не бейте если вопрос не совсем по существу. Если знаете php то объясните плиз на примере из него если это возможно.

Задача состоит в следующем.
У меня на сайте есть страница на которую выводится другая страница, с другого сайта через IFrame. Хотелось бы чтобы верстка первой и второй страниц совпадали по цвету и т.п. Вобщем все выглядело так как будто это все один сайт, а iframe вовсе не фрейм а div=)

Я немного знаком с DOM и понимаю что впринципе возможно отверстать страницу полностью средствами JS. Хотелось бы узнать возможно ли получить доступ к элементам страницы расположенным в iframe, и изменить их свойства, также как это делается на самой странице - element.style.width = 100px;
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 27.04.2011, 22:55
Аватар для walik
Профессор
Отправить личное сообщение для walik Посмотреть профиль Найти все сообщения от walik
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 1,101

Сообщение от vamfirius
другая страница, с другого сайта через IFrame
Если не ошибаюсь, то нельзя обращаться к элементам iframe'а чужого сайта.
__________________
"Всегда пишите код так, будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете."
Мой сертификат :-D клацай
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 27.04.2011, 23:28
Интересующийся
Отправить личное сообщение для vamfirius Посмотреть профиль Найти все сообщения от vamfirius
 
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 29

Это печально. Видимо придется искать другой способ осуществления поставленной задачи. В любом случае спасибо за ответ. Отрицательный результат тоже результат.
Ответить с цитированием
  #4 (permalink)  
Старый 27.04.2011, 23:33
sinistral
Посмотреть профиль Найти все сообщения от melky
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 5,418

если хотите общаться через домены - юзайте джейсон с подкладкой
Ответить с цитированием
  #5 (permalink)  
Старый 27.04.2011, 23:33
Аватар для walik
Профессор
Отправить личное сообщение для walik Посмотреть профиль Найти все сообщения от walik
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 1,101

Сообщение от vamfirius
другой способ осуществления поставленной задачи
Можно к примеру AJAX'ом обратится к PHP скрипту который получит все содержимое страницы, а там уже делай с ним все что угодно.
__________________
"Всегда пишите код так, будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете."
Мой сертификат :-D клацай
Ответить с цитированием
  #6 (permalink)  
Старый 28.04.2011, 00:04
Интересующийся
Отправить личное сообщение для vamfirius Посмотреть профиль Найти все сообщения от vamfirius
 
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 29

Сообщение от walik Посмотреть сообщение
Можно к примеру AJAX'ом обратится к PHP скрипту который получит все содержимое страницы, а там уже делай с ним все что угодно.
Хотя технически там не php а ASP, все таки наверное должно сработать. Второй сайт не мой, но это вроде бы тоже не должно иметь особого значения. Пошел пробовать.
Ответить с цитированием
  #7 (permalink)  
Старый 28.04.2011, 00:24
Интересующийся
Отправить личное сообщение для vamfirius Посмотреть профиль Найти все сообщения от vamfirius
 
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 29

Блин нет, не подходит это. Во первых не забирает вывод, во вторых извиняюсь не указал в топикстарте, на странице отображаемой в IFRAME есть форма в которую вводят данные и она выводит нечто в тот же IFRAME. Словом похоже средствами javascript тут поделать ничего нельзя. Нужно писать нормальный парсер и у себя на сервере дописывать функционал. Огромное спасибо всем кто напрягал свои серые клетки, пытаясь мне помоч.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
iframe и как получить доступ к его содержимому syegorius jQuery 13 14.04.2011 22:05
Как в jQuery получить доступ к фрейму или самому верхнему окну? Neokortex jQuery 7 20.12.2010 10:38
Получить ссылку на iframe PAMAC Javascript под браузер 2 23.02.2010 15:12
Как получить текст внутри iframe на другом домене? Alexander Majesty Events/DOM/Window 1 23.12.2009 22:10
Как получить доступ к ссылкам в iframe с помощью js Gratt Общие вопросы Javascript 4 01.09.2009 21:17