Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #31 (permalink)  
Старый 12.07.2012, 22:51
Аватар для Squirr
Интересующийся
Отправить личное сообщение для Squirr Посмотреть профиль Найти все сообщения от Squirr
 
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 18

bes,
Сообщение от bes
Например, пока не понятно представленный на рисунке вид должен оставаться таким в рамках экрана или может прокручиваться, меню имеет постоянную высоту или зависит от содержимого, то же самое про баннер и т.д., также непонятно как это всё должно вести себя при масштабировании.
Sorry.
В зависимости от размера экрана контент должен прокручиваться. Меню имеет постоянную высоту и зависит от количества содержимого. Баннер должен менять высоту в зависимости от того, скрыта ли часть текста. А нижний блок, отделённый от общего, должен смещаться вниз равномерно вместе с основным контентом. У этого нижнего блока изначально было фиксированное положение, т.к. я не знал при вёрстке, что придётся менять CSS.top.
Сверху страницы ещё есть шапка с логотипом, основным меню и пр. Они не вызывали у меня проблем, поэтому я их опустил. Здесь указываю, чтобы у Вас было полное представление о том, что это будет.
Спасибо за Ваш пример. Должно быть именно так, только ссылка на скрытие текста у меня в блоке #banner, и при загрузке страницы большая часть текста скрыта. Попробую с ним разобраться завтра на свежую голову
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Получение вычисленного значения css свойства FanAizu jQuery 2 12.03.2014 20:30
Как узнать о поддержке браузером CSS свойства? estoesyo Элементы интерфейса 3 18.10.2010 22:12
Использование css свойства display для подменю Lex4e Общие вопросы Javascript 7 07.01.2010 22:02
Запретить свойства из CSS SunnyDay Общие вопросы Javascript 11 29.09.2008 14:30
Изменение имиджа по таймеру с помощью CSS и JavaScript Aimless Общие вопросы Javascript 10 15.08.2008 18:09