Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 23.06.2009, 16:29
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для cforest Посмотреть профиль Найти все сообщения от cforest
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 7

Динамически увеличивающиеся изображения: как реализовать?
Добрый день. Подскажите, плиз, как реализовать динамическое увеличение изображения при подведении к нему курсора мыши? Пример:
http://www.roller.ru/content/roliki/article-578.html - изображения в правой колонке.

Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 23.06.2009, 16:35
Аватар для Gvozd
Матрос
Отправить личное сообщение для Gvozd Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gvozd
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 6,246

Вы просите готовый скрипт с нуля.

Это работа, и за нее обычно платят деньги.
Для таких сообщений предназначен раздел форума "Работа".

Если вы все же хотите, чтобы вам помогли - приложите какие-то усилия сами и задавайте вопросы по ходу дела.
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 23.06.2009, 17:25
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для cforest Посмотреть профиль Найти все сообщения от cforest
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 7

Сообщение от Gvozd Посмотреть сообщение
Вы просите готовый скрипт с нуля.

Это работа, и за нее обычно платят деньги.
Для таких сообщений предназначен раздел форума "Работа".

Если вы все же хотите, чтобы вам помогли - приложите какие-то усилия сами и задавайте вопросы по ходу дела.
Написать скрипт не просил, даже мысли такой не было. Просто хочу понять в общих чертах, как к этому подступиться. Есть ли свободные и хорошо себя зарекомендовавшие решения типа jQuery? Мне не нужна экзотика, и поэтому я не пишу в раздел "Работа". Мне нужна ссылка на схожие (свободные) решения. Дальше разберусь.
Ответить с цитированием
  #4 (permalink)  
Старый 23.06.2009, 21:19
Аватар для Gvozd
Матрос
Отправить личное сообщение для Gvozd Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gvozd
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 6,246

Сообщение от cforest
Мне нужна ссылка на схожие (свободные) решения. Дальше разберусь.
вас забанили на гугле?
просьба искать за вас, что-либо, в общем-то тоже просьба бесплатно поработать на вас.
Ответить с цитированием
  #5 (permalink)  
Старый 23.06.2009, 23:32
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для cforest Посмотреть профиль Найти все сообщения от cforest
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 7

Сообщение от Gvozd Посмотреть сообщение
вас забанили на гугле?
просьба искать за вас, что-либо, в общем-то тоже просьба бесплатно поработать на вас.
Спасибо, уже нашел. _Любой_ вопрос можно считать "просьбой бесплатно поработать". И далее следует логический вывод: задавать вопросы _только_ в разделе "Работа", чтобы их не сочли попыткой получить бесплатный сыр.
Ответить с цитированием
  #6 (permalink)  
Старый 24.06.2009, 15:34
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Displey Посмотреть профиль Найти все сообщения от Displey
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 3

cforest,
Если не сложно, поделись пожалуйста решением.
Ответить с цитированием
  #7 (permalink)  
Старый 24.06.2009, 17:16
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для cforest Посмотреть профиль Найти все сообщения от cforest
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 7

http://www.sohtanaka.com/web-design/...fect-w-jquery/
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как в IE динамически установить значение события onClick? Гость Элементы интерфейса 6 16.01.2011 23:46
как реализовать на jQuery скроллинг фоток sensor jQuery 8 31.05.2010 18:51
Как узнать размеры изображения в internet explorer dark Общие вопросы Javascript 1 13.04.2009 16:24
Как сделать, что бы изображения пропадали. Dronch Элементы интерфейса 7 28.08.2008 21:55
как при добавлении изображения на сервер считывать имя в БД? solomusic Серверные языки и технологии 3 12.06.2008 23:28