Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #11 (permalink)  
Старый 09.12.2011, 00:38
что-то знаю
Отправить личное сообщение для devote Посмотреть профиль Найти все сообщения от devote
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 5,176

А вы кстати заметили, что автор задавал вопрос два месяца назад... дык и че спрашивается этот Маэстро, поднял эту тему... решил спустя пару месяцев помочь
Ответить с цитированием
  #12 (permalink)  
Старый 09.12.2011, 01:33
Аватар для trikadin
Модератор
Отправить личное сообщение для trikadin Посмотреть профиль Найти все сообщения от trikadin
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 3,417

То-то автор не появляется...
__________________
Читайте:
Ты любопытный) Всё-таки, ничему в этом мире не помешает хорошая доля юмора)
Как спросить, чтобы вам ответили
Часто Задаваемые Вопросы (FAQ)
Ответить с цитированием
  #13 (permalink)  
Старый 09.12.2011, 12:44
Профессор
Отправить личное сообщение для Маэстро Посмотреть профиль Найти все сообщения от Маэстро
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 642

Сообщение от devote Посмотреть сообщение
дык и че спрашивается этот Маэстро, поднял эту тему... решил спустя пару месяцев помочь
1. Лично я читаю ответы на вопросы на форумах (не только на этом) и годичной, и трёхлетней давности. И они бывают очень даже полезными. Ответы на вопросы также бывают полезными не только задающему вопрос, но и многим другим посетителям сайта в случае, когда это вопросы касаются глобальных тем, а не мелких разборок частного кода.
Характерный пример: 10 лет назад уже было как бы ВСЕМ известно, что поле input типа file не редактируемое. Однако, и по сей день задаются вопросы на эту тему.
2. этот Маэстро благодарит Вас за пример поведения для подражания в стиле общения с людьми на форуме. И все эти люди, заглядывают Вам в рот, в надежде, что Вы скажете ещё что-либо уникально-умное. Иначе, я просто не знаю, что делают тут все эти?
Ответить с цитированием
  #14 (permalink)  
Старый 09.12.2011, 12:55
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

"Девочки", давайте без истерик. На вопрос ответил только я правильно и наиболее подробно. На сайте adobe существует подробнейшая документация, в которой всё подробно расписано. Именно там может найти ответ ТС и все кто будут читать эту тему годичной давности.

Продублирую на всякий, ссылочки: http://help.adobe.com/ru_RU/Flash/10.0_UsingFlash/ , http://help.adobe.com/ru_RU/FlashPla...flashplayer=11
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #15 (permalink)  
Старый 09.12.2011, 15:41
что-то знаю
Отправить личное сообщение для devote Посмотреть профиль Найти все сообщения от devote
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 5,176

Сообщение от Gozar
На вопрос ответил только я правильно и наиболее подробно.
Это еще смотря как посмотреть, проблема в том что ТС не поставил знаки препинания в своем вопросе, поэтому вопрос можно расценить двумя способами.
вопрос автора:
Цитата:
а например при нажатии на какую то кнопку в этой флешке начинает действовать php код.
ставим запятую в одном месте:
Цитата:
а например при нажатии на какую то кнопку в этой флешке, начинает действовать php код.
и так как понял Gozar
Цитата:
а например при нажатии на какую то кнопку, в этой флешке начинает действовать php код.
Совершенно два разных вопроса получается.
Ответить с цитированием
  #16 (permalink)  
Старый 09.12.2011, 16:15
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

devote,
Чтобы он там не поставил, про сервер слов не написано. Сначала посоветуй учебник, прежде чем кулаком себя в грудь бить. Вопрос про посоветуйте где смотреть, а не рассуждения о том как это возможно.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #17 (permalink)  
Старый 09.12.2011, 16:42
что-то знаю
Отправить личное сообщение для devote Посмотреть профиль Найти все сообщения от devote
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 5,176

Gozar,
Ладно, ладно... любишь отстаивать свою правоту.. н.п. ты прав... Я не спорю что он книгу просил, но и перед вопросом о книги был вопрос о возможности. Я дал ответ на то возможно или нет, дал тот что я понял, то есть так как понял я его вопрос расставив знаки препинания по своему. Неправых я считают тут нет, все правы по своему. Я лишь не дал только ссылки на литературу, то есть не полный ответ. Но это не говорит о моей неправоте

Последний раз редактировалось devote, 09.12.2011 в 16:44.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Решение проблемы кодировок для AJAX и PHP без iconv (cp1251 в AJAX) Serge Ageyev AJAX и COMET 10 24.04.2013 20:48
Расшифровка кода, генерируемого flash. ГостьФорума Общие вопросы Javascript 6 02.02.2011 01:26
Как передать картинку из javascript в php KIVagant AJAX и COMET 3 12.05.2010 11:54
Как Убрать Click here if you have Flash Player 6 ? rentey Общие вопросы Javascript 3 19.03.2010 17:48
Можно ли засунуть функцию PHP в JAVA? masodov Элементы интерфейса 3 03.02.2010 18:15