Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 19.11.2010, 20:43
Аспирант
Отправить личное сообщение для denisOgr Посмотреть профиль Найти все сообщения от denisOgr
 
Регистрация: 26.07.2010
Сообщений: 31

Разработка несложного скрипта
Доброго времени суток. Нужно разработать небольшой скрипт. Или как отдельное приложение или на html страницы.Еще не знаю как его реализовать, подскажите.

А логика приблизительно такая.
У php программистов есть проблема, в частности у меня, в том, что когда нужно делать большие формы (формы регистрации, добавление чего либо) то я часто допускаю ошибки и много времени занимает. С начало создание формы, потом проверка всех полей, потом действие с базой данных.
Вот и хочу сделать не большое java приложении, в которое я ввожу все имена переменных попорядку(а это имена поля в форме), ввожу что это за элемент в форму(input, textarea), указываю уровень проверки переменной(проверка на число, проверка на теги, урезаю размер, убираю теги), и после ввода нескольких переменных указываю в какую таблицу и что делать(добавить обновить, обновить-заменить). и когда нажму готово программа с генерирует код этой программы(форма+проверка+з пись в БД). а вообще можно сразу показывать результат что бы я его сразу видел.
Предоставлю точно ТЗ на алгоритм работы.
Кто возьмется? Сколько это будет стоить? И на какой технологии это лучше всего сделать?

Сроки чем раньше тем лучше.
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 19.11.2010, 20:50
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

удалено.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.

Последний раз редактировалось Gozar, 02.02.2011 в 15:09.
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 19.11.2010, 22:14
Аватар для Gvozd
Матрос
Отправить личное сообщение для Gvozd Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gvozd
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 6,246

Сообщение от denisOgr
Кто возьмется? Сколько это будет стоить? И на какой технологии это лучше всего сделать?
согласно правилам раздела, вы должны сделать первый шаг в определении цены.
Пожалуйста отредактируйте тему, в соответствии с правилами
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
document.write из внешнего скрипта velo Общие вопросы Javascript 1 05.12.2009 13:28
Круговорт скрипта.... Karl Общие вопросы Javascript 1 17.10.2009 15:37
Блок переключения меню на JS, два скрипта в одном файле Dizeloid Элементы интерфейса 0 30.07.2009 12:03
Вызов скрипта в теле всплывающего окна на Javascript demchenko Я не знаю javascript 2 10.06.2009 10:46
как прекратить выполнение скрипта ? kefi Общие вопросы Javascript 3 31.03.2009 19:05