Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 29.05.2011, 12:11
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для lemix Посмотреть профиль Найти все сообщения от lemix
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 9

Ищется разработчик GUI на javascript, html, css !!!
в крупный интернет-проект для реализации сложного GUI. Серверная сторона предоставляется другими программистами, но знание серверных технологий (особенно .NET) приветствуется.

Требования: Опыт >3 лет. Разработка любых элементов управления без использования готовых фреймворков, умение писАть компактный, понятный и эффективный javascript, кроссбраузерность. Инициативность и самостоятельность.

Условия: отличная команда, оплата по завершению исп. ср. до 60000р., доля прибыли компании, удалёнка, полный день, трудоустройство, ваше местонахождение - любое.

Сфера - мультимедиа/интернет.

Алексей, тел. +7 921 8430083

Последний раз редактировалось lemix, 30.05.2011 в 11:25.
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 29.05.2011, 15:20
Особый гость
Посмотреть профиль Найти все сообщения от monolithed
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 4,260

lemix,
вы посредник?
Сообщение от lemix
От нас: отличная команда, оплата на испытательном сроке ~25000 руб. далее по результатам, доля прибыли компании.
a если у компании дела пойдут не очень, разработчик при полной загрузке "лапу сосать" будет?
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 29.05.2011, 16:48
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для lemix Посмотреть профиль Найти все сообщения от lemix
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 9

Я - генеральный директор.
Да, есть риск, разработчик должен понимать, что работа в стартапе сопряжена с некоторой нестабильностью. Но так или иначе дата запуска сервиса произойдёт значительно ранее, чем инвестиционный капитал будет исчерпан.

Возможно нам нужен слегка сумасшедший разработчик, который "прётся" от написанного выше и готов рискнуть поучаствовать в до неприлия крупном проекте =)
Ответить с цитированием
  #4 (permalink)  
Старый 29.05.2011, 19:22
Аватар для B~Vladi
Модератор Всея Форума
Отправить личное сообщение для B~Vladi Посмотреть профиль Найти все сообщения от B~Vladi
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 4,021

25к, опыт от 5 лет... Издевательство.
__________________
Болтовня ничего не стоит. Покажите мне код. — Linus Torvalds
влад.куркин.рф
Ответить с цитированием
  #5 (permalink)  
Старый 29.05.2011, 21:34
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Цитата:
Разработчик GUI на javascript, html, css $1200 (~ 33740 руб.)
Ищется толковый разработчик для GUI на javascript, html, css в крупный интернет-проект. Серверная сторона предоставляется другими программистами, но знание серверных технологий (особенно .NET) приветствуется. Требования. Превосходное знание сабжа, опыт разработки не менее 3 лет. Разработка любых...
http://moikrug.ru/vacancies/?ok=1&co...efulCam%BB+LLC http://mihaylovaleksey61.moikrug.ru/
Хочу 33 740, а не ~25 000 руриков.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #6 (permalink)  
Старый 29.05.2011, 22:10
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для lemix Посмотреть профиль Найти все сообщения от lemix
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 9

Обратите внимание на слова "испытательный срок". После него будет сделан вывод об окладе исходя из вашего КПД. Убейте меня, если мой подход является не нормальным.

Во-вторых, обратите внимание на слова "долевое участие", оклад + доля от прибыли компании, может стать гораздо более выгодным предложением, чем 3-4 килобаксовый оклад.

Вобщем тут всё просто - заинтересованы? - пишите / звоните. Если нет, то стоит ли меня обсуждать как плохого начальника, если вы не знаете, что наша компания и проект могут принести нашим разработчикам?

Работа в стартапе всегда сопряжена с огромным количеством трудностей, но и доход тех, кто стоит у истоков может стать более чем достойным. Жаль, что даже модератор форума не достаточно умён, чтобы воздержаться от комментариев.
Ответить с цитированием
  #7 (permalink)  
Старый 30.05.2011, 00:09
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Если предложить нечего, начинают делиться планами на будущее, это как дарить слитками золото, только оно воображаемое. Не читали книжку: http://www.ashmanov.com/pap/bubble?

Простите, но я не могу выполнить вашу просьбу:
Сообщение от lemix Посмотреть сообщение
Убейте меня, если мой подход является не нормальным.
Поэтому сделайте это сами, если считаете нужным.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.

Последний раз редактировалось Gozar, 30.05.2011 в 00:11.
Ответить с цитированием
  #8 (permalink)  
Старый 30.05.2011, 01:36
Аватар для B~Vladi
Модератор Всея Форума
Отправить личное сообщение для B~Vladi Посмотреть профиль Найти все сообщения от B~Vladi
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 4,021

Сообщение от lemix
Жаль, что даже модератор форума не достаточно умён, чтобы воздержаться от комментариев.
Не считаю свой коммент оффтопом.
Не считаю, что мне стоило воздержаться. Это вам не hh, это форум.
__________________
Болтовня ничего не стоит. Покажите мне код. — Linus Torvalds
влад.куркин.рф
Ответить с цитированием
  #9 (permalink)  
Старый 30.05.2011, 09:52
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для lemix Посмотреть профиль Найти все сообщения от lemix
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 9

Gozar, к чему это? я разве предлагаю воздух? Почемы вы стараетесь отпугнуть от вакансии того, кто возможно окажется заинтересован?
Мне есть, что предложить, скромную, но всё-таки кое-какую зарплату, которая кстати может быть значительно увеличена, если человек окажется тем, кого я ищу и он сможет снять нагрузку с тех, кто перерабатывает.
Во-вторых я не собираюсь расплачиваться Планами на будущее, есть вполне конкретный проект в заключительных стадиях и предложение войти в долю более чем выгодно. По данному вопросу B~Vladi сказал верно - это форум, а не hh. Здесь могут быть желающие поучаствовать в крупном проекте на не столь стандартных, как сто тысячный оклад, условиях.

B~Vladi, а какая польза от этого комментария? каждый самостоятельно может сделать вывод о том, что я предлагаю)

Последний раз редактировалось lemix, 30.05.2011 в 09:57.
Ответить с цитированием
  #10 (permalink)  
Старый 30.05.2011, 10:15
Аватар для B~Vladi
Модератор Всея Форума
Отправить личное сообщение для B~Vladi Посмотреть профиль Найти все сообщения от B~Vladi
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 4,021

Сообщение от lemix
B~Vladi, а какая польза от этого комментария?
5 лет опыта к 25к выглядит как минимум смешно. Если вам так не кажется, зайдите на тот же hh и посмотрите сколько платят в других стартапах.
Польза от него такая, что вы должны были вдруг осознать, что с такими требованиями очень трудно найти подходящего человека.
У меня опыт <5 лет, но я сильно сомневаюсь что не справился бы с вашими задачами. Так что стоит опустить эту цифру до 2-3.

ps: я не пытаюсь вас чему-то научить, но и видеть такие предложения не приятно.
__________________
Болтовня ничего не стоит. Покажите мне код. — Linus Torvalds
влад.куркин.рф
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Последние книги по JavaScript! monolithed Учебные материалы 7 26.10.2010 19:40
Выдвет ошибку JavaScript Ромио Opera, Safari и др. 4 21.10.2010 20:34
Вакансия: Front-end разработчик (HTML, CSS, JS, Ajax, jQuery) ivankov Работа 0 05.10.2010 19:00