Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #11 (permalink)  
Старый 30.05.2011, 11:10
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для lemix Посмотреть профиль Найти все сообщения от lemix
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 9

B~Vladi, ладно, я изменю содержание вакансии. Указав, вместо оплаты на испытательном сроке, оплату которую может позволить себе бюджет.

Последний раз редактировалось lemix, 30.05.2011 в 11:15.
Ответить с цитированием
  #12 (permalink)  
Старый 30.05.2011, 12:43
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от lemix Посмотреть сообщение
Gozar, к чему это? я разве предлагаю воздух?
Типа того.

Сообщение от lemix Посмотреть сообщение
Почемы вы стараетесь отпугнуть от вакансии того, кто возможно окажется заинтересован?
Вы написали в разных местах разные суммы, я усомнился. Сомнения разумны, тем более в стартапе.

Или вы считаете что все должны идти к вам не смотря к кому они идут и на какие условия? Может вы ещё напишите что я вам должен уже что-то? Это простые вопросы и естественные желания узнать самым простым способом работать с вами или нет.

Сообщение от lemix Посмотреть сообщение
ладно, я изменю содержание вакансии.
это одолжение, кому?
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #13 (permalink)  
Старый 30.05.2011, 22:14
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для lemix Посмотреть профиль Найти все сообщения от lemix
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 9

Сообщение от Gozar Посмотреть сообщение
это одолжение, кому?
Это согласие с некорректностью текста вакансии, не цепляйтесь к словам.


О разных суммах в разных местах - во-первых, не на столько уж они и разные, а во-вторых, точно эта цифра ещё не определена, например хорошему разработчику я готов платить даже со своих директорских денег помимо выделенного бюджета.

Последний раз редактировалось lemix, 30.05.2011 в 22:22.
Ответить с цитированием
  #14 (permalink)  
Старый 30.05.2011, 23:07
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от lemix Посмотреть сообщение
О разных суммах в разных местах - во-первых, не на столько уж они и разные, а во-вторых, точно эта цифра ещё не определена, например хорошему разработчику я готов платить даже со своих директорских денег помимо выделенного бюджета.
Ну, да чё там разница почти в 9 косарей, фигня какая, так пойдешь на 25, а тебе потом 16 дадут и скажут ну ведь не на столько же они разные.

Мне один директор предлагал свои ношенные ботинки доносить, ладно я тогда был голодным студентом, но ношенные ботинки ... он правда наркоманом как выяснилось потом был, но это другая история. Я вам потом ещё историй расскажу, вдруг вы не быстро найдете человека, лето всё-же на носу.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #15 (permalink)  
Старый 30.05.2011, 23:43
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для lemix Посмотреть профиль Найти все сообщения от lemix
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 9

Что-то вас совсем в крайности кидает, Gozar ) Сравниваете потенциальную прибыль с воздухом, а вполне конкретное предложение с ношеными ботинками.

Давайте рассуждать так, какой смысл мне обделять добросовестного работника, который существенно может снять с меня нагрузку? Т.к. обязанностей у меня сейчас более чем достаточно по организационным делам + приходится выполнять роль javascript девелопера. Здоровье, как говориться не купишь, заработать, окончательно истощив себя я не стремлюсь, поэтому человек на которого я могу пологаться достоин куда более, чем просто похвалы. Я хочу понять Ваш ход мыслей) Вас обидел кто-то?

Спасибо за историю, но мне и из своей жизни их хватает)
Ответить с цитированием
  #16 (permalink)  
Старый 31.05.2011, 00:20
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Не всегда потенциальная прибыль превращается в реальную, поэтому пока она таковой не стала я логично сравниваю её с тем чем она сейчас является(в переносном смысле с воздухом, выдыхаемым вами при произношении обещаний). Если быть более точным это буквы.

Хотите я отвечу на ваш вопрос? Меня обидел кто-то. Вас тоже кто-то обидел. В этой стране всех старше одного года кто-то обидел. Вы правда хотели услышать ответ на этот вопрос?

Я не претендую на вакансию, если что. Просто интересно сколько людей уже позвонило если не секрет?
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #17 (permalink)  
Старый 31.05.2011, 14:55
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для lemix Посмотреть профиль Найти все сообщения от lemix
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 9

На счёт воздуха. Я не считаю более года усердной работы команды из 5 девелоперов воздухом) Тот кто захочет поближе познакомиться с нашими разработки, тоже врядли будет так считать. Действительно, Gozar, не пугайте людей.

Вобщем, думаю, что уже всё сказано. Есть предложение, заинтересованные люди пусть пишут, а не заинтересованные нет.
Ответить с цитированием
  #18 (permalink)  
Старый 01.06.2011, 14:10
Профессор
Отправить личное сообщение для da_ff Посмотреть профиль Найти все сообщения от da_ff
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 317

2 lemix
Вы недавно зарегистрировались, не подумайте чего плохого о нас, просто некоторые пункты первого сообщения вызвали скепсис. Надеюсь вы найдете хорошего и свободного в данный момент разработчика и ваш проект увидит свет в конце тонеля.
Ответить с цитированием
  #19 (permalink)  
Старый 01.06.2011, 15:37
Аватар для B~Vladi
Модератор Всея Форума
Отправить личное сообщение для B~Vladi Посмотреть профиль Найти все сообщения от B~Vladi
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 4,021

Сообщение от da_ff
и ваш проект увидит свет в конце тонеля
Как прикажете это понимать?!
__________________
Болтовня ничего не стоит. Покажите мне код. — Linus Torvalds
влад.куркин.рф
Ответить с цитированием
  #20 (permalink)  
Старый 01.06.2011, 19:25
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для lemix Посмотреть профиль Найти все сообщения от lemix
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 9

Сообщение от da_ff Посмотреть сообщение
и ваш проект увидит свет в конце тонеля.
так или иначе увидит )
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Последние книги по JavaScript! monolithed Учебные материалы 7 26.10.2010 19:40
Выдвет ошибку JavaScript Ромио Opera, Safari и др. 4 21.10.2010 20:34
Вакансия: Front-end разработчик (HTML, CSS, JS, Ajax, jQuery) ivankov Работа 0 05.10.2010 19:00