Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #21 (permalink)  
Старый 28.11.2011, 19:28
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от Skipp Посмотреть сообщение
Что за глупости... Я тебе написал про инициативу или для тебя саморазвитие не подразумевает инициативу? И по моему практически каждый человек понимает что он делает или ты представляешь, что все кроме тебя хаотично перемещающаяся масса?
Чаще всего только руководитель понимает что твориться вокруг, остальные действительно хаотичная масса. Если кто-то из хаотичной массы начинает понимать что твориться вокруг, то он либо уходит, либо он будущий руководитель.

Сообщение от Skipp Посмотреть сообщение
Ну не сравнивай свой опыт с чужим, не всем так "везёт" как тебе, хотя возможно если бы ты немного подождал и приложил побольше сил, то вышло бы иначе.
Я разве жаловался? Я точно знал что так будет и если отмотать время назад поступил в точности также как и первый раз.

Сообщение от Skipp Посмотреть сообщение
Ну я так и понял что это для тебя больная тема, слишком уж бурная реакция. И это совсем не хорошо.
Я не нервничаю и не больная это для меня тема. Мне переживать не из-за чего.

Ты предлагаешь кандидатуру Контент Менеджера, который хочет стать дизайнером, ну на крайняк верстальщиком. Судя по этому инициатива будет утекать в другую сторону от контент менеджера.

Я может чего там у вас не понимаю, но у нас Контент Менеджер одной ногой стоит в СЕО.

У девушки по твоим словам знаний в вебе 0 - ноль, опыта 0 - ноль. Хочет стать верстальщиком, дизайнером, но идет на совсем другую должность. С двумя довольно чёткими притензиями по оплате и что предлагать, а что нет.

С ней ещё возиться придется, обучая. Хотя в Москве 25 вроде и есть начальный уровень. Ну тогда она с легкостью найдет себе работу, а ты это брось, потому как либо ты не помогаешь, либо дай ей самой высказаться.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #22 (permalink)  
Старый 29.11.2011, 02:06
Аватар для x-yuri
Отправить личное сообщение для x-yuri Посмотреть профиль Найти все сообщения от x-yuri
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 4,201

Сообщение от Gozar
Чаще всего только руководитель понимает что твориться вокруг, остальные действительно хаотичная масса. Если кто-то из хаотичной массы начинает понимать что твориться вокруг, то он либо уходит, либо он будущий руководитель.
ну это смотря под каким углом посмотреть и какую планку выбрать...

Последний раз редактировалось x-yuri, 29.11.2011 в 02:17.
Ответить с цитированием
  #23 (permalink)  
Старый 29.11.2011, 09:36
Аватар для Skipp
.
Отправить личное сообщение для Skipp Посмотреть профиль Найти все сообщения от Skipp
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 1,813

Gozar,
Ладно, видимо у нас немного разные мнения.
Дальше спорить не буду потому, что я не ради демагогии создавал эту тему.
__________________
.
Ответить с цитированием
  #24 (permalink)  
Старый 29.11.2011, 09:55
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Skipp,
Да моё мнение: - не нужно загибать инициативу человека, не дав ему проявить себя. Поиск работы, первая инициатива любого работника. Для начала я бы поинтересовался, хочет ли она чтобы говорили от её имени и за неё. Можешь со мной не соглашаться, это твоё дело, но хотя бы подумай о том хорошее ли ты дело делаешь.

Сообщение от x-yuri Посмотреть сообщение
ну это смотря под каким углом посмотреть и какую планку выбрать...
Я же написал, что чаще всего, а под каким углом посмотреть подразумевает что человек в силу каких-либо причин не хочет быть руководителем.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #25 (permalink)  
Старый 29.11.2011, 12:06
Аватар для Skipp
.
Отправить личное сообщение для Skipp Посмотреть профиль Найти все сообщения от Skipp
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 1,813

Сообщение от Gozar
Да моё мнение: - не нужно загибать инициативу человека, не дав ему проявить себя. Поиск работы, первая инициатива любого работника. Для начала я бы поинтересовался, хочет ли она чтобы говорили от её имени и за неё. Можешь со мной не соглашаться, это твоё дело, но хотя бы подумай о том хорошее ли ты дело делаешь.
И конечно же я не раз подумал перед тем как это делать, тем более ничего плохого в этом я не вижу.
Всё вообще-то было отлично пока не начались обсуждения, которые я сразу хотел пресечь.
__________________
.
Ответить с цитированием
  #26 (permalink)  
Старый 29.11.2011, 16:12
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Skipp,
Она хочет быть вот это: Менеджер интернет магазина ?

или
Контент-менеджер. ?

В первой знание СЕО не обязательно, а во второй было бы странно, если бы СЕО не требовалось. Только дурак может взять контент менеджера без СЕО, либо большой магазин, коих даже в Москве можно сосчитать по пальцам.

ps: Тот кто не умеет рисовать, никогда не станет дизайнером. Если умеет - может стать.

А также меня тут народ спрашивает, чем контент менеджер отличается от СЕО?
Ты бы пояснил, а то это уже не только мне непонятно.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.

Последний раз редактировалось Gozar, 29.11.2011 в 16:25.
Ответить с цитированием
  #27 (permalink)  
Старый 29.11.2011, 17:32
Аватар для Skipp
.
Отправить личное сообщение для Skipp Посмотреть профиль Найти все сообщения от Skipp
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 1,813

Gozar,
Да успокойся же ты Ты немного не понял и тебя занесло совсем не в ту степь. Нечего тут обсуждать, я ищу в других местах.

[Close]
__________________
.
Ответить с цитированием
  #28 (permalink)  
Старый 29.11.2011, 18:57
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от Skipp Посмотреть сообщение
Ты немного не понял и тебя занесло совсем не в ту степь.
Ну да, ну да, Селезнева. Тапочки передать.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #29 (permalink)  
Старый 02.12.2011, 14:00
Аватар для Shaci
:-/
Отправить личное сообщение для Shaci Посмотреть профиль Найти все сообщения от Shaci
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 1,126

Сообщение от Skipp Посмотреть сообщение
Gozar,
Ладно, видимо у нас немного разные мнения.
Дальше спорить не буду потому, что я не ради демагогии создавал эту тему.
создай еще раз тему))
флуд развели(
Ответить с цитированием
  #30 (permalink)  
Старый 05.12.2011, 11:02
Аватар для Skipp
.
Отправить личное сообщение для Skipp Посмотреть профиль Найти все сообщения от Skipp
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 1,813

Да нет, думаю не стоит и так всё за...ли, зато теперь ещё больше понимаю, какова не серьёзность серьёзных личностей.
__________________
.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ищу работу для стажера JavaScript Yochi Работа 0 12.09.2011 03:03
Ищу программиста для сотрудничества, ищу программиста для создания браузерной игры He3HaUKa Javascript под браузер 3 25.04.2011 20:53
Ищу библиотеки для работы с 3D Бобр Общие вопросы Javascript 3 06.08.2010 17:02