Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #11 (permalink)  
Старый 23.11.2011, 18:44
Аватар для trikadin
Модератор
Отправить личное сообщение для trikadin Посмотреть профиль Найти все сообщения от trikadin
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 3,417

А у меня знакомая программистка... Ненавидит винду и обожает линь)

При этом занимается танцами и офигенно водит... Вот такие они, девушки)
__________________
Читайте:
Ты любопытный) Всё-таки, ничему в этом мире не помешает хорошая доля юмора)
Как спросить, чтобы вам ответили
Часто Задаваемые Вопросы (FAQ)
Ответить с цитированием
  #12 (permalink)  
Старый 23.11.2011, 18:48
Аватар для Shaci
:-/
Отправить личное сообщение для Shaci Посмотреть профиль Найти все сообщения от Shaci
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 1,126

Сообщение от trikadin Посмотреть сообщение
А у меня знакомая программистка... Ненавидит винду и обожает линь)

При этом занимается танцами и офигенно водит... Вот такие они, девушки)
а у меня друг занимается танцами и водить не умеет ,вот такие они, мужики
Ответить с цитированием
  #13 (permalink)  
Старый 23.11.2011, 18:55
Аватар для trikadin
Модератор
Отправить личное сообщение для trikadin Посмотреть профиль Найти все сообщения от trikadin
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 3,417

Сообщение от Shaci
а у меня друг занимается танцами и водить не умеет ,вот такие они, мужики
А программист?

Мужики измельчали, хах)
__________________
Читайте:
Ты любопытный) Всё-таки, ничему в этом мире не помешает хорошая доля юмора)
Как спросить, чтобы вам ответили
Часто Задаваемые Вопросы (FAQ)
Ответить с цитированием
  #14 (permalink)  
Старый 24.11.2011, 05:00
Аватар для x-yuri
Отправить личное сообщение для x-yuri Посмотреть профиль Найти все сообщения от x-yuri
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 4,201

Dr.Strangelove: Ну как, Фей тебя с теми девками познакомил?
MindChanger: Угу. Правда я при знакомстве чуть не помер со смеху :-)
Dr.Strangelove: Хе, чего так?
MindChanger: Понимаешь, они сестры, близняшки. Так вот. Одну зовут Арина, а вторую Карина
MindChanger: Обе - линуксоидши. И самое интересное заключается в том, что на компе Арины стоит Убунту, на у Карины...
Dr.Strangelove: Кубунту? :-D
MindChanger: Ага :-)
http://bash.org.ru/quote/403548
Ответить с цитированием
  #15 (permalink)  
Старый 24.11.2011, 09:11
Аватар для Skipp
.
Отправить личное сообщение для Skipp Посмотреть профиль Найти все сообщения от Skipp
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 1,813

Всё равно развели демагогию, не удержались

Что-то вакансий по этой должности стало меньше
__________________
.
Ответить с цитированием
  #16 (permalink)  
Старый 25.11.2011, 09:33
Аватар для Skipp
.
Отправить личное сообщение для Skipp Посмотреть профиль Найти все сообщения от Skipp
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 1,813

Эхх, мало плодов
Кому не сложно поспрашивайте кого сможете, может есть где-нибудь да вакансия.
Заранее благодарен.
__________________
.
Ответить с цитированием
  #17 (permalink)  
Старый 25.11.2011, 10:15
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от Skipp Посмотреть сообщение
Эхх, мало плодов
Ну ты как бы сам должен понимать, что странную вещь хочешь.
Сообщение от Skipp Посмотреть сообщение
Желаемая должность:
Контент менеджер
...
Не предлагать:
SEO
Эти два пункта друг друга исключают. Я когда прочитал, сильно удивился. Мало кому нужен пользователь ПК. Он на то и пользователь. Знание программ это конечно хорошо, но не определяющий фактор. Я обучал людей которым за 50 и с ПК они на "чёйто оно эээ не знаю".

Успех большинства сайтов напрямую зависит от контент менеджера, без понимания хотя бы основ СЕО и применения его на сайте такой человек это деньги на ветер или очень большой риск. А у тебя стоит что,СЕО даже не предлагать. Значит даже учиться не хочет этому.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #18 (permalink)  
Старый 25.11.2011, 10:51
Аватар для Skipp
.
Отправить личное сообщение для Skipp Посмотреть профиль Найти все сообщения от Skipp
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 1,813

Сообщение от Gozar
Ну ты как бы сам должен понимать, что странную вещь хочешь.
Да понимаю конечно, но всё же попытка не пытка, да и надежда последняя в очереди
Сообщение от Gozar
Эти два пункта друг друга исключают.
А вот в этом ты зря, на резюме по такой должности очень много откликается сео контор, при этом работа заключается не в заполнении сайта, какой-либо информации и т.д., а в основном сео-хернёй, впихивание ссылок в тексты, мета теги и прочее...
Сообщение от Gozar
А у тебя стоит что, СЕО даже не предлагать. Значит даже учиться не хочет этому.
Дело не в учёбе, понятное дело чем больше знаний тем лучше. Просто данная сфера немного отличается от желаемой линии саморазвития, из СЕО оптимизатора вряд ли получится верстальщик или веб-дизайнер, но скорее всего редактр или что-то подобное и именно по этому не хочет, не та перспектива.
__________________
.
Ответить с цитированием
  #19 (permalink)  
Старый 25.11.2011, 18:02
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от Skipp Посмотреть сообщение
Дело не в учёбе, понятное дело чем больше знаний тем лучше. Просто данная сфера немного отличается от желаемой линии саморазвития, из СЕО оптимизатора вряд ли получится верстальщик или веб-дизайнер, но скорее всего редактр или что-то подобное и именно по этому не хочет, не та перспектива.
Как бы тебе помягче сказать?

Мне думается ты путаешь говнооптимизаторов далее по тексту УГ с настоящими СЕО-шниками или с простым контент менеджером.

Лично я бы по такому объявлению никогда бы девушку не взял как контент менеджера. Контент менеджер в обязательном порядке должен понимать то, что он делает и даже иногда проявлять инициативу в виде самообразования того, что он делает.

Для верстальщика начального уровня нужна УГ-контора, таких навалом, возьмут наверняка, может не на желаемую зарплату.

А также я не встречал верстальщиков, которые становятся дизайнерами, наоборот да, а вот в обратную сторону нет.

Скажу на последок, на первую работу я пошел в контору на те условия которые мне предъявили и год занимался околопрограммистской темой, т.е. был верстальщиком и манагером. Ситуация очень схожая.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #20 (permalink)  
Старый 28.11.2011, 12:57
Аватар для Skipp
.
Отправить личное сообщение для Skipp Посмотреть профиль Найти все сообщения от Skipp
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 1,813

Сообщение от Gozar
Мне думается ты путаешь говнооптимизаторов далее по тексту УГ с настоящими СЕО-шниками или с простым контент менеджером.
Я ничего не путаю, это ты себе уже по напридумывал не пойми чего.

Сообщение от Gozar
Лично я бы по такому объявлению никогда бы девушку не взял как контент менеджера. Контент менеджер в обязательном порядке должен понимать то, что он делает и даже иногда проявлять инициативу в виде самообразования того, что он делает.
Что за глупости... Я тебе написал про инициативу или для тебя саморазвитие не подразумевает инициативу? И по моему практически каждый человек понимает что он делает или ты представляешь, что все кроме тебя хаотично перемещающаяся масса?

Сообщение от Gozar
Для верстальщика начального уровня нужна УГ-контора, таких навалом, возьмут наверняка, может не на желаемую зарплату.
Ну не сравнивай свой опыт с чужим, не всем так "везёт" как тебе, хотя возможно если бы ты немного подождал и приложил побольше сил, то вышло бы иначе.

Сообщение от Gozar
А также я не встречал верстальщиков, которые становятся дизайнерами, наоборот да, а вот в обратную сторону нет.
Если ты не встречал то это совсем не говорит о том что такого не бывает и не может быть.

Сообщение от Gozar
Скажу на последок, на первую работу я пошел в контору на те условия которые мне предъявили и год занимался околопрограммистской темой, т.е. был верстальщиком и манагером. Ситуация очень схожая.
Ну я так и понял что это для тебя больная тема, слишком уж бурная реакция. И это совсем не хорошо.
__________________
.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ищу работу для стажера JavaScript Yochi Работа 0 12.09.2011 03:03
Ищу программиста для сотрудничества, ищу программиста для создания браузерной игры He3HaUKa Javascript под браузер 3 25.04.2011 20:53
Ищу библиотеки для работы с 3D Бобр Общие вопросы Javascript 3 06.08.2010 17:02