Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 08.07.2012, 21:25
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для infirmamoriendum Посмотреть профиль Найти все сообщения от infirmamoriendum
 
Регистрация: 08.07.2012
Сообщений: 6

Небольшая помощь - не бесплатно, конечно.
Здравствуйте, ява-скриптеры, нужна небольшая помощь, которая для специалистов, сидящих тут, не составит большого труда. Нужно кое-что подправить. Сам я не в JS не разбираюсь, но веду один сайт и поступило задание сделать кнопку, как тут http://e-mmm.com/button - можно полностью тупо скопировать, что я и сделал но все-ровно, ничего не получилось: http://mmmillion.ru/mmm-knopka.html-0
После ввода данных не переходит на следующую страницу, которая должна выдавать код.
Кто может помочь в этом? Я знаю, что это не проблема для вас, раньше мне помогал человек и он сделал это за 5 минут, но где-то он пропал
Вот, если кто-то согласен сделать это бесплатно (для повышения квалификации) то буду очень рад. Ну, а если нет, то готов заплатить.
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 09.07.2012, 02:01
Аватар для B~Vladi
Модератор Всея Форума
Отправить личное сообщение для B~Vladi Посмотреть профиль Найти все сообщения от B~Vladi
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 4,021

Вы просите готовый скрипт с нуля.

Это работа, и за нее обычно платят деньги.
Для таких сообщений предназначен раздел форума "Работа".

Если вы все же хотите, чтобы вам помогли - приложите какие-то усилия сами и задавайте вопросы по ходу дела.
__________________
Болтовня ничего не стоит. Покажите мне код. — Linus Torvalds
влад.куркин.рф
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 09.07.2012, 02:58
Профессор
Отправить личное сообщение для beard Посмотреть профиль Найти все сообщения от beard
 
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 264

Сообщение от infirmamoriendum
Вот, если кто-то согласен сделать это бесплатно (для повышения квалификации)
афигеть вот почему только программисты повышают за бесплатно квалификацию, мне нужно например покрасить забор почему никогда нет людей которые хотят повысить в этом мастерстве свой навык
Ответить с цитированием
  #4 (permalink)  
Старый 09.07.2012, 11:15
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от infirmamoriendum Посмотреть сообщение
Я знаю, что это не проблема для вас
Спасибо.

Сообщение от infirmamoriendum Посмотреть сообщение
Сам я не в JS не разбираюсь
Тогда вам стоит начать разбираться либо предложить щедрое вознаграждение. Нет денег, можете свинью предложить в замен.

Сообщение от infirmamoriendum Посмотреть сообщение
раньше мне помогал человек и он сделал это за 5 минут, но где-то он пропал
Очень разумно, судя по тому, что вы не хотите платить за работу или разбираться самостоятельно в вопросе.

Сообщение от infirmamoriendum Посмотреть сообщение
Кто может помочь в этом?
Почти все на этом форуме.

Сообщение от infirmamoriendum Посмотреть сообщение
mmmillion .ru/mmm-knopka.html-0
Я и не заметил, что это приспешник Сотоны. Наталкивает на печальные мысли о "бедности" МММ-шек и МММ-шников и желании обогатиться за чужой счёт.

Или это такая неуклюжая спам реклама "товарищ"?

Сообщение от Дзен-трансгуманист Посмотреть сообщение
beard,
Вероятно потому что объект "покрашенный забор" не может быть использован красильщиком повторно, как программист может реюзать свой код.
Вау Код этой кнопки нужен только ТС.

Сообщение от Дзен-трансгуманист Посмотреть сообщение
С другой стороны, люди на форуме отвечают бесплатно, и едва ли при этом повышают свою квалификацию хоть в чем-нибудь.
Чё? А как же квалификация в набивании буковок?

зы: Сорри за оффтоп, не заметил, что попрошайка обсуждался в другой теме.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.

Последний раз редактировалось Gozar, 09.07.2012 в 11:41.
Ответить с цитированием
  #5 (permalink)  
Старый 09.07.2012, 15:26
Аватар для B~Vladi
Модератор Всея Форума
Отправить личное сообщение для B~Vladi Посмотреть профиль Найти все сообщения от B~Vladi
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 4,021

Сообщение от Дзен-трансгуманист
Потому-то код писать посторонние люди помогают чаще, нежели забор красить.
Не потому помогаю. Помогают, когда видят, что от помощи будет результат. Ну или за карму, что глупо. А когда пишут такие нищеброды - помогать нет никакого желания.
Да и задача эта явно не повысит квалификацию.

infirmamoriendum, советую озвучить сумму, с которой ты готов расстаться, может кто и сделает.
__________________
Болтовня ничего не стоит. Покажите мне код. — Linus Torvalds
влад.куркин.рф
Ответить с цитированием
  #6 (permalink)  
Старый 09.07.2012, 15:55
Профессор
Отправить личное сообщение для beard Посмотреть профиль Найти все сообщения от beard
 
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 264

Я так и не узнал почему так происходит:-( Хотя хотелось бы..
Ответить с цитированием
  #7 (permalink)  
Старый 09.07.2012, 15:56
Профессор
Отправить личное сообщение для beard Посмотреть профиль Найти все сообщения от beard
 
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 264

может нужно просить маленькими кусочками т.е. метр забора покрасить потом еще метр все равно займет меньше часа
Ответить с цитированием
  #8 (permalink)  
Старый 09.07.2012, 16:10
без статуса
Отправить личное сообщение для Deff Посмотреть профиль Найти все сообщения от Deff
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 8,219

Иногда помогают из - за того, что кол-во предыдущих флудоджоулей превышает реальную затрату сил на решение
Ответить с цитированием
  #9 (permalink)  
Старый 09.07.2012, 19:02
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от Deff Посмотреть сообщение
Иногда помогают из - за того, что кол-во предыдущих флудоджоулей превышает реальную затрату сил на решение
Помогают, если решение интересное, а не копирастия с подгонкой. На форуме, кроме собственного прогресса стремиться не к чему. Прогресс в копирастии не очень способствует впечатлению на себя, как на продвинутого интеллектуала.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #10 (permalink)  
Старый 10.07.2012, 03:21
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для infirmamoriendum Посмотреть профиль Найти все сообщения от infirmamoriendum
 
Регистрация: 08.07.2012
Сообщений: 6

Уважаемые, я разделяю ваш тонкий троллинг, но я сюда пришел не для того, что бы слушать о МММ и о том, какие тут некоторые умные, а другие тупые. Я пришел попросить помощи.
Стоит сказать, что я не сказал, что прошу помощи бесплатно, я предположил, что может найдется настоящий любитель дела, которых, как я вижу, крайне мало.
Предлагайте цены, кто за сколько может сделать, только не стоит гнуть заоблачные, т.к. я знаю на сколько времени там работы.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бесплатная помощь новичкам iCanary Общие вопросы Javascript 11 30.11.2015 20:35
Небольшая помощь - не бесплатно, конечно. infirmamoriendum Общие вопросы Javascript 9 09.07.2012 11:35
Нужна быстрая небольшая помощь. Плачу 5wmz Zuzlan Работа 3 25.02.2009 16:45
Нужна помощь в завершении скрипта - если конечно не трудно. Rush Общие вопросы Javascript 11 18.10.2008 15:06