Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 04.02.2013, 19:58
Новичок на форуме
Посмотреть профиль Найти все сообщения от smithandpartners
 
Регистрация: 16.08.2012
Сообщений: 5

Приглашаем web-программиста (php, MySQL, Javascript).
Требуется web-программист (php, MySQL, Javascript) на постоянную работу.
Заработная плата: от 1500 usd, по результатам собеседования.
Работа удаленно или в офисе. Возможен переезд в Болгарию в случае работы в офисе. Помогаем с переездом.
Получить первичную информацию о том, как стать частью нашей команды можно здесь: http://www.smithandpartners.biz/ или job@smithandpartners.biz.
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 07.02.2013, 18:13
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для gordon62 Посмотреть профиль Найти все сообщения от gordon62
 
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 5

А как с жильем при переезде?)
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 07.02.2013, 18:47
Профессор
Отправить личное сообщение для zebra Посмотреть профиль Найти все сообщения от zebra
 
Регистрация: 14.09.2011
Сообщений: 523

Я вот не пойму, что это за компания такая. По всему инету раскиданы объявления о приеме на работу ( больше полугода) и все время ищут веб программиста. Развод какой-то чтоли?
Ответить с цитированием
  #4 (permalink)  
Старый 07.02.2013, 19:51
Аватар для Serg_pnz
Сам по себе
Отправить личное сообщение для Serg_pnz Посмотреть профиль Найти все сообщения от Serg_pnz
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 963

Я получил тестовое задание - ничего сверхъестественного, но всё должно быть написано без фреймворков, плюс режим - полчаса на обед и ежеминутные скрины твоего моника на удаленный сервак (в случае с удаленкой).
Ответить с цитированием
  #5 (permalink)  
Старый 07.02.2013, 21:04
что-то знаю
Отправить личное сообщение для devote Посмотреть профиль Найти все сообщения от devote
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 5,176

Сообщение от Serg_pnz
но всё должно быть написано без фреймворков, плюс режим - полчаса на обед и ежеминутные скрины твоего моника на удаленный сервак (в случае с удаленкой).
и все это за:
Сообщение от smithandpartners
Заработная плата: от 1500 usd, по результатам собеседования.
интересно а скока времени дают на тестовое задание? за 1500 usd дрочить людей по полной, это жестоко
__________________
хм Russians say завтра but завтра doesn't mean "tomorrow" it just means "not today."
HTML5 history API рассширение для браузеров не поддерживающих pushState, replaceState
QSA CSS3 Selector Engine
Ответить с цитированием
  #6 (permalink)  
Старый 07.02.2013, 21:34
Аватар для Serg_pnz
Сам по себе
Отправить личное сообщение для Serg_pnz Посмотреть профиль Найти все сообщения от Serg_pnz
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 963

devote,
ну хз. у нас в регионах это ооочень большая зарплата, я бы пошел, даже бы со ежеминутными сканами и перерывами по полчаса, но им нах моск мой не нужен, а нужен чистый жс-программер... Да, я их понимаю, что внезапно в жквери функции этой нет и я целых полдня, а то и день потрачу на саморазвитие и поиск нужного решения.
Тогда да, раз в пяток з/пл увеличивайте и будет вам спец...

Про срок выполнения тестового, кстати не было ничего, но! Есть различия в инфе на странице и в письме. Ща найду - запостю.
Ответить с цитированием
  #7 (permalink)  
Старый 07.02.2013, 21:36
Аватар для Serg_pnz
Сам по себе
Отправить личное сообщение для Serg_pnz Посмотреть профиль Найти все сообщения от Serg_pnz
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 963

И тут мне стало лениво искать, поскольку открыв их страницу я внезапно же опять осознал: и швец, и жнец. и на дуде игрец, и даже дуду и станок ткацкий ты должен напилить сам.
Ответить с цитированием
  #8 (permalink)  
Старый 07.02.2013, 21:39
Аватар для Serg_pnz
Сам по себе
Отправить личное сообщение для Serg_pnz Посмотреть профиль Найти все сообщения от Serg_pnz
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 963

ТЗадание
Цитата:
Тестовое задание:

Напишите, пожалуйста, средствами php, MySQL, JavaScript форму входа/регистрации нового пользователя.
Продумайте самостоятельно необходимые поля. В результате заполнения формы пользователь должен предоставить информацию о себе.

1. Форма должна быть выполнена способом, понятным пользователю, содержать необходимые инструкции, комментарии и т.п. (usability).
2. Форма должна иметь возможность добавления иных языков интерфейса.
3. Скрипт должен содержать средства верификации и валидации полей, а также защиту от некорректного ввода данных, спецсимволов, попыток взлома и т.п.
4. Валидация и верификация полей должна проводиться как на клиентской стороне (средствами JavaScript), так и на серверной стороне (средствами php).
5. Структура базы данных должна быть обоснованной.
6. Кроме введения текстовых данных пользователь при регистрации должен иметь возможность загрузить графический файл форматов gif, jpg, png.
7. Вспомогательные тексты в форме (названия полей, подсказки, ошибки и пр.) должны быть сформулированы грамотно и понятно пользователю, выдержан деловой и уважительный стиль обращения.
8. Код должен быть написан понятно и аккуратно, с соблюдением табуляции и прочих элементов написания, без лишних элементов и функций, не имеющих отношения к функционалу тестового задания, снабжен понятными комментариями.
9. Обращаем внимание на то, что имеет значение не только техническая часть выполненного задания (коды), но и дизайнерская (внешний вид, логика оформления, полнота инструкций).
10. Пожалуйста, выполняя тестовое задание, обратите особое внимание на качество и безопасность кодов.

После входа должен отображаться профайл зарегистрировавшегося пользователя.

Хотелось бы, чтобы Вы продемонстрировали:
1 - читабельность кода,
2 - оптимизацию базы данных (индексация полей и т.п.),
3 - умение работать с JavaScript
Примечание: использование готовых скриптов и фреймворков не допускается.

Тестовое задание должно быть представлено в виде:
1. Ссылки на работоспособную форму.
2. Архива, содержащего файлы скрипта и дамп базы данных.
__________________________________________________ ____________________________

Анкета:

1. ФИО
-
2. Год рождения
-
3. Место проживания
-
4. Семейное положение
-
5. Образование
-
6. Опыт работы
-
7. Контактная информация (телефон (-ы), e-mail и т.п.)
-
8. Дополнительные сведения о себе
-
__________________________________________________ ____________________________
Ответить с цитированием
  #9 (permalink)  
Старый 07.02.2013, 21:40
Аватар для Serg_pnz
Сам по себе
Отправить личное сообщение для Serg_pnz Посмотреть профиль Найти все сообщения от Serg_pnz
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 963

И по санитарным нормам они ОБЯЗАНЫ предоставлять перерыв в работе за ПК. На пох какие, но мои нужды.
Ответить с цитированием
  #10 (permalink)  
Старый 07.02.2013, 22:03
Аватар для dmitry111
Профессор
Отправить личное сообщение для dmitry111 Посмотреть профиль Найти все сообщения от dmitry111
 
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 823

Сообщение от Serg_pnz
Напишите, пожалуйста, средствами php, MySQL, JavaScript форму входа/регистрации нового пользователя.
думаю без средств html и css тут не обойтись. Почему-то в вакансии об этом не слово. Я конечно понимаю что это понты для тех кто владеет php и js, но не каждому программисту охота заморачиваться с версткой

А вообще вакансия так себе - платят мало, требуют много, контролируют жестко. Судя по всему работают не по ТК - могут кинуть.
Оно вам надо?
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Приглашаем web-программистов (php, MySQL, Javascript) на постоянной основе smithandpartners Работа 0 15.11.2012 20:23
Приглашаем web-программистов (php, MySQL, Javascript). smithandpartners Работа 3 06.11.2012 22:29
Приглашаем web-программистов (php, MySQL, Javascript). smithandpartners Работа 2 18.08.2012 21:51
Последние книги по JavaScript! monolithed Учебные материалы 7 26.10.2010 19:40