Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #11 (permalink)  
Старый 31.05.2013, 13:55
Аватар для Shaci
:-/
Отправить личное сообщение для Shaci Посмотреть профиль Найти все сообщения от Shaci
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 1,126

Сообщение от ksa
Так и ты мне пока не подходишь...
Ответить с цитированием
  #12 (permalink)  
Старый 31.05.2013, 14:49
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Тём Посмотреть профиль Найти все сообщения от Тём
 
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 5

Сообщение от dmitriymar Посмотреть сообщение
Тём,
Вам уже не однократно сказали : представьте список задач для оценки.
_
Пока список задач попросил только человек с ником "Gvozd". Это однократно. Причём вежливо и по делу. И он его получит в ближайшее время.

С чего вы взяли что вы правильно оценили финансирование и не промахнулись при расчёте стоимости раз так в 10-20?
__
Даже если ошибка и допущена её легко исправить запросив дополнительное финансирование.
Особый акцент на словосочетание "даже если".

Да? И ктож пойдёт, не зная своих обязанностей, объёмов работ и месячного вознаграждения?
___
А вот это я уже не однократно отвечал, прочитайте, пожалуйста, ветку темы повторно.
Если посмотреть на это с другой стороны то, кто мне пишет?
Ни резюме, ни портфолио, ни ссылок на примеры работ.

Помню, недавно было подобное:
-У нас есть финансирование . Инвестор дал денег .Срок проекта запуска проекта 2 года , команда 10 человек.
-Какая сумма?
-Такая то.
-Эта сумма , в 1.5 раза меньше чем средняя программиста за год. А вы хотите 10 чел и 2 года...
_____
Не напомните когда и по какому поводу мы с Вами вели подобный разговор? (:

______
Для меня важно сделать бета версию проекта. Не отвечать на шуточки и прочие не столь важные в данном контексте вещи а именно найти человека который сможет мне помочь.
Если этому человеку что то не хватает для этого - напишите об этом суда или в личные сообщения или просто позвоните.
Давай-те не будем превращать хороший форум в сборище непонятно чего. Для шуток и оффтопа есть другие места. Это тема создавалась не для этого. Будьте уважительней друг к другу.
Ответить с цитированием
  #13 (permalink)  
Старый 31.05.2013, 14:56
х.з
Посмотреть профиль Найти все сообщения от dmitriymar
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 4,588

Всё ясно. вопросов больше не имею...

Сообщение от dmitriymar
Вам уже не однократно сказали : представьте список задач для оценки.
Сообщение от Gvozd
Пожалуйста, предоставьте список задач для оценки.
И как сказал ksa, оценка тоже занимает время и стоит денег.
Сообщение от ksa
За это сколько заплатишь? Иначе какой смысл "брать", "оценивать" и "оглашать" если оглашенное не будет принято...
Особенно в вашем варианте:
Сообщение от Тём
1) обсуждается список того что и как нужно сделать, (список готов, но его вполне можно чем то дополнить или наоборот, убрать.)
Это называется написание ТЗ и оно денег стоит

О смешном:
Сообщение от Тём
Пока список задач попросил только человек с ником "Gvozd". Это однократно. Причём вежливо и по делу. И он его получит в ближайшее время.
Получить финансирование не зная объёма работ и кричать что всё норм?....

Сообщение от Тём
Даже если ошибка и допущена её легко исправить запросив дополнительное финансирование.
Особый акцент на словосочетание "даже если".
Либо получил финансирование раз в 50 больше чем пытается представить, либо своего инвестора за лоха держит с безразмерным кошельком, не считающим свои деньги. Но что однозначно, то что вы деньгами не распоряжаетесь и их у вас в руках нет -есть лишь обещание денег. Причём не ясно, было ли оно в той форме как вы говорите, или вы переиначили на более удобозвучащее для вас.

Сообщение от Тём
А вот это я уже не однократно отвечал, прочитайте, пожалуйста, ветку темы повторно.
Если посмотреть на это с другой стороны то, кто мне пишет?
Ни резюме, ни портфолио, ни ссылок на примеры работ.
Если посмотреть на это с другой стороны: то кто вы такой? таких как вы каждый день по десятку.В базарный день пучок 10 коп.

Сообщение от Тём
Не напомните когда и по какому поводу мы с Вами вели подобный разговор? (:
Где там написано что речь именно о вас ? Но судя по вашей реакции на это, дела именно так и обстоят

Сообщение от Тём
Для меня важно сделать бета версию проекта. Не отвечать на шуточки и прочие не столь важные в данном контексте вещи а именно найти человека который сможет мне помочь.
Какие же это шуточки? Это оценка вашей адекватности и соответствия теме -не проходите вы её ну никак .

Последний раз редактировалось dmitriymar, 31.05.2013 в 15:30.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Создание своей библиотеки. Создание двух одинаковых объектов. Как избежать? IDCh Javascript под браузер 2 31.10.2012 12:53
Создание скрипта "Итеррационные циклы" по формуле krasopetka Общие вопросы Javascript 0 17.11.2011 12:42
Мастер-класс по Highload: Разработка крупного масштабируемого web 2.0 проекта с нуля [DiMA] Серверные языки и технологии 30 17.11.2010 21:57
Создание скрипта! Создание диктанта для учеников! Елизавета Работа 10 30.06.2010 21:00